Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буковка

Что Может Быть Ужасней Нашей Рекламы

Рекомендуемые сообщения

Не помню года этот рекламный ролик ганяли...но на сколько я терпима ко вской чуши по телеку...и то не выдержала.
Суть рекламы-женские прокладки. А ролик такой: подъезд и тутпо ступенькам скачет дама, пыг...присела в немыслемую позу...прыг..снова но уже по другому извратилась...потом она выпрыгивает из подъеза. И тут в рекламе объесняют что хотлеи этим сказать :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прям начнёшь отзывы читать - и свихнёшьяся - правда, вся реклама дебильная какая-то. помню ,я так давным-давно рекламу про пингвинов возненавидила - печенье или батончики они каккие-то рекламировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помню ,я так давным-давно рекламу про пингвинов возненавидила - печенье или батончики они каккие-то рекламировали

Хотя сами пингвины - очень миленькие :yess: , я прямо обожаю их, но к сожалению, видела тока по ТВ :( .
Как-то раз был репортаж из какой-то скандинавской страны в новостях - там королевский пингвин (большой, это вид такой есть) является военнослужащим, имеет солидный чин в их армии... :confus: показали, как он вместе с другим начальством (человеческим :smexx: ) идет-переваливается вдоль строя... лапочка, по плечо солдатам почти, такой солидный... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убила бы тех, кто снял рекламу про червя в унитазе 

Присоединяюсь :pihpihh: Я как то чаек попивала перед телеком и тут как покажут это, мне чуть дурно не стало.

 


А как вам рекламы новой тойоты, где две машины в воде как-бы вальс танцуют? Мы еще с мужем подумали, почему нет таких соревнований?
Классно сделано - мне очень понравилось.

Давольно прикольно, мне еще понравилась реклама не то автомобиля, не то покрышек, уже не помню. там машина еде и дельфины вокруг плавают. Красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще не нравится реклама :"Эй, подружка?! Я здесь подружка!" Две девушки зубы намывают, дирол что-ли рекламируют. Две вроде и симпатишные, но что-то в них такое, ну не знаю...
и не нравится реклама Panasonic, где люди с бльшими головами, ну наврно смешно, но ведь это же уроды, а ведь эти человечки покупатели, значит покупателей отождествляют с уродами. Ну нелогично. :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже нашей рекламы может быть ТОЛЬКО НАША РЕКЛАМА

 

как меня раздражает реклама на ТНТ
одно и тоже в течении каждых 15 минут
ни сериал ни кино
ничего нельзя спокойно посмотреть

 

а эти дибильные рекламы дезодоранта АКС когда девушка возле вешалки треться
умереть не встать
тупая до жути :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а эти дибильные рекламы дезодоранта АКС когда девушка возле вешалки треться
умереть не встать
тупая до жути 

Мой сынок вчера меня от телека отпихивал, чтоб эту рекламку внимательнее рассмотреть :histeric: Я его в этот момент переодевала в пижамку. Интересно, что ему приглянулось?
Самой мне эта реклама противна. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*

 

может девушку возле вешалки? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
а эти дибильные рекламы дезодоранта АКС когда девушка возле вешалки треться
умереть не встать
тупая до жути 

 


Мой сынок вчера меня от телека отпихивал, чтоб эту рекламку внимательнее рассмотреть  Я его в этот момент переодевала в пижамку. Интересно, что ему приглянулось?
Самой мне эта реклама противна.

Мне тоже противно смотреть на эту рекламу... а еще про то же, как девушка в фонтан сиганула за монеткой....
А еще раздражает (сначала внимание не обращала, но муж раздражался) как парень с девушкой в баре знакомятся и она ему говорит "а ты не выдохнешься?" особенно раздражает это когда утром он говорит с придыханием,что лимон у него "здесь"..
А еще "умиляет" реклама.... "странно, а футболка сухая и совсем не пахнет...."
Еще не люблю , когда люди в белых халатах рекламируют жевательные резинки
Бесконечно можно ролики эти вспоминать... раздражают почти все, потому что не дают спокойно передачу посмотреть или фильм, и бывает, что рекламу ставят перед самыми титрами... сидишь,ждешь как дурак, когда фильм продолжится... бац, а там титры... БЕСИТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин а реклама
где у тетку сломалась стиральная машина и ей предлагают забрать на ремонт
а она спрашивает
А КАК ЖЕ Я

 

ну не дура ли а :histeric: ну и тебя что ли в ремонт забирать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь  Я как то чаек попивала перед телеком и тут как покажут это, мне чуть дурно не стало.

Да уж реклама на самом деле противная :ranting:
Мне тоже противно смотреть на эту рекламу... а еще про то же, как девушка в фонтан сиганула за монеткой....
А еще раздражает (сначала внимание не обращала, но муж раздражался) как парень с девушкой в баре знакомятся и она ему говорит "а ты не выдохнешься?" особенно раздражает это когда утром он говорит с придыханием,что лимон у него "здесь"..
А еще "умиляет" реклама.... "странно, а футболка сухая и совсем не пахнет...."
Еще не люблю , когда люди в белых халатах рекламируют жевательные резинки
Бесконечно можно ролики эти вспоминать... раздражают почти все, потому что не дают спокойно передачу посмотреть или фильм, и бывает, что рекламу ставят перед самыми титрами... сидишь,ждешь как дурак, когда фильм продолжится... бац, а там титры... БЕСИТ!

Этот АКС праздавали в кино (если купил билетик на поздний сеанс, то тады дают этот дезик)
Нам дали 2 мне и мужу, так вот мужу он совсем не понравился :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лично нравятся рекламы "Моя семья". Особенно про пестики-тычинки :histeric:
А вот реклама, где тетка жульен готовит просто раздражает, а бы ей :drratsh: такие чаевые дала, такой гадостью кормить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть по какому-то дециметровому каналу (ТНТ или СТС, не могу точно сказать) реклама про утягивающие панталоны. Там минут 15 рассказывают о том, какие они чудесные, как они замечательно на тетках разных сидят.
И вот одна тетка говорит:
- У меня НЕСКОЛЬКО детей, и фигура уже не та... Но в этих утягивающих штанах... и т.д. и т.п.

 

Вот скажите мне: есть на свете такая мать, которая скажет, что у нее НЕСКОЛЬКО детей???
Детей в семье не бывает несколько. Вот у меня двое. У кого-то трое. И четверо бывает, и пятеро. А несколько - это только на детской площадке!
О чем думали те, кто текст тетке писал? Или я многого от них хочу? Ну, извините, если они на 15 минут снимают ролик, то пусть уж думают, о чем в нем говорится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот реклама, где тетка жульен готовит просто раздражает, а бы ей  такие чаевые дала, такой гадостью кормить

А макароны? Помните как "они с мужем готовят макороны" выложили на макароны какую-то хрень, да еще так выложили... прямо смотреть противно...
ООООО!!!! Вспомнила, как муж мой сокрушался над рекламой... помните, там тетка вернулась с конференции о пользе йода, заварила им "полезной" синтетической лапши... и тут дети такие радостные, муж руки потирает "О! Бульончик!!!" Прямо жалость берет.... чем же она его до этого кормила? Если он так бульончику "ролтон" обрадовался... бедолага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть по какому-то дециметровому каналу (ТНТ или СТС, не могу точно сказать) реклама про утягивающие панталоны. Там минут 15 рассказывают о том, какие они чудесные, как они замечательно на тетках разных сидят.
И вот одна тетка говорит:
- У меня НЕСКОЛЬКО детей, и фигура уже не та... Но в этих утягивающих штанах... и т.д. и т.п.
По ТНТ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×