Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Имхо, из всех парковок самая лучшая, особенно по крепости и долговечности, это "большой гараж" ELC.

У нас стоит такая без дела уже год как(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, из всех парковок самая лучшая, особенно по крепости и долговечности, это "большой гараж" ELC.

Да она отличная. Мы играем, все никак не наиграемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще - у кого есть жд дорога Томасовская - что вы с ней делаете, просто собирать и по ней поровозик запускать - вроде не особенно интересно.. У нас была дорога с Томасом средней длины в 2,5 года - не заинтересовала вообще sad.gif Вот думаю, может я не понимаю, как в нее правильно играть-то? g.gif

У нас их 4 штуки, разных. Играет с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на ум пока что то ничего не приходит.
Вот пока хотим младшему такой комп. Так как мы фанаты тачек и старый копм уже хочет умереть то думаю пригодиться новый.
1170f757ebfc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**, я тоже думаю в качестве 2 подарка про комп такого плана, ну или может валли
такой
3aa7900d5c51.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIKTORIYI**, я тоже думаю в качестве 2 подарка про комп такого плана, ну или может валли
такой

Да Оль они классные :morgalik: . Я просто тачки именно выбрала из за того что Ромарио бредит ими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем ролики дарить. Знаю, что зимой не актуально, но она на даче в роликах двоюродного брата пытается кататься. Авось до лета научится дома кататься (или хотя бы уверенно стоять :P ), а летом/весной уже можно на "большую" дорогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIKTORIYI**, я тоже думаю в качестве 2 подарка про комп такого плана, ну или может валли
такой
3aa7900d5c51.jpg

А какие задания в этом компе? И по качеству знаешь че? Достойное?
У нас комп есть, на три года дарили, там простенькие задания, которые Миша уже сам может выполнять, но он ему не особо интересен. А в магазине увидел этого Валли, теперь бредит им. Но вроде есть комп-то уже. хотя если этот принципиально другой :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha, а я его еще не смотрела подробно
вроде все хвалят
VIKTORIYI**, а меня бесит, что все как у всех
стараюсь избегать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIKTORIYI**, а меня бесит, что все как у всех
стараюсь избегать

Ты права. Но у нас уже два года болезнь этими тачками. Пусть ребенок радуется. Хотя в окружении мальчишки особо не интересуются ими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6-1.jpg

 

Cпасибо огромное, мне тааак нравится !! :) Поищу как раз в эти выходные на Совенке ее, ибо в интернете ее почему-то нигде уже нет :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а подрощенным детям (7 лет) мужского пола что дарите? У нас кризис жанра...Главное и сам клиент ну никак не может письмо ДМ написать - ничего не придумывается......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такое кто-нить видел живьём?
2009_134_bank1.jpg

 

Учитывая мою компьютерную грамотность я подозреваю, что картинка может не отображаться... Это электронная копилка. Внешне очень рохожа на банкомат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Мамы "Томасалюбов". Если кто где увидит в наличии вот такое чудо-юдо
Многоярусная железная дорога Tomy ( Rail Tower Kit 772 ) отпишитесь плиз.
обзваниваю инет-магазины, но пока нет результатов. :hellp:

 

828_0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая мою компьютерную грамотность я подозреваю, что картинка может не отображаться... Это электронная копилка. Внешне очень рохожа на банкомат.

У нас есть такая. Хорошая штука. Можно использовать как калькулятор, плюс считает деньги, разход и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×