Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас вот такая парковка Molto

 

5414big.jpg

 

дарили год назад на день рождение, до сих пор жива и здорова.. мы много разных парковок на совенке смотрели, у этой самый широкй трек из всех, и она качественнее сделана.. да и продовцы все в один голос советовали ее, да же те у которых ее не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня актуальная тема - у нас новый год и др через 7 дней - так что надо 2 подарка. Моей будет 3 года. Хочу ей синтезатор - она любит петь и музыку. Девочки, кто дарил 3-х леткам - что посоветуете? или может рановато?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня актуальная тема - у нас новый год и др через 7 дней - так что надо 2 подарка. Моей будет 3 года. Хочу ей синтезатор - она любит петь и музыку. Девочки, кто дарил 3-х леткам - что посоветуете? или может рановато?

у нас ДР за неделю до НГ. Синтезатор дарили в прошлом году на НГ, как раз 3 года было, не проникся, до сих пор, кстати, так и пылится. Но он мальчик, дувочке мож интереснее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - мамы 4-х леток и 5-тилеток, что вы дарили в прошлом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще - мамы 4-х леток и 5-тилеток, что вы дарили в прошлом году?

синтезатор, магнитофон детский с CD с караоке, всякие машинки и игры из Тачек, конструктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,
А у этой паковки доожки шиокие? (Дете залило клаву, извиняюсь за недостаток букв)? Для машинок побольше пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у этой паковки доожки шиокие?

вот машинка масштабом 1/43, эти машнки спокойно проезжают по дорожкам сами..

 

0529ac365d65.jpg

 

а эта машнка чуть большим размером. масштаб 1/36.. на дорожках помещаются, но сами съезжают с трудом, ребенок сам их возит..

 

9ddd22348d54.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще - мамы 4-х леток и 5-тилеток, что вы дарили в прошлом году?

 

Магнитный конструктор Магнетикс, магнитную машину Магнетикс, деревянную железную дорогу ELC, грузовой самолет Лего Сити и к нему отдельно почтовый грузовик Лего Сити, электромобиль Пег-Перего (трактор с прицепом), набор Лего Дупло долина Динозавров, книги и еще кучу всего по мелочи (наборы для лепки, раскрашивания и пр.)

 

Из всего этого наибольший восторг вызвал трактор Переговский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас вот такая парковка Molto

 

5414big.jpg

 

дарили год назад на день рождение, до сих пор жива и здорова.. мы много разных парковок на совенке смотрели, у этой самый широкй трек из всех, и она качественнее сделана.. да и продовцы все в один голос советовали ее, да же те у которых ее не было...

 


Как думаете, 5-летнему парню интересно будет? Нет ли у вас фото вживую, чтоб масштаб ее понять?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, из всех парковок самая лучшая, особенно по крепости и долговечности, это "большой гараж" ELC.
113530_pr_4.jpg
правда, по сравнению с прошлым годом очень подорожала, на 1500 рублей <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, 5-летнему парню интересно будет? Нет ли у вас фото вживую, чтоб масштаб ее понять?

6-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
синтезатор, магнитофон детский с CD с караоке, всякие машинки и игры из Тачек, конструктор.

можно я попристаю? что за синтезатор? а что за магнитафон "детский" - с караоке? - нам это так актуально... нет ли у вас фоток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно я попристаю? что за синтезатор? а что за магнитафон "детский" - с караоке? - нам это так актуально... нет ли у вас фоток?

Все ELC

 

Вот фотка, магнитофона нет, с сайта брала
44c8fbea463e.jpg

 

Вот нашла фоту

 

27956b1e3fdd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магнитный конструктор Магнетикс, магнитную машину Магнетикс,

конструктор понравился? оценил ребенок или рано пока? какой вы дарили конструктор? а то я второй год хочу подарить, но там везде написано с 5 лет, я все думаю. И магнитная машина, это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде решила от нас Тоне подарить вот такие спец наборы для девочек фирмы французской
только они будут в жестяных чемоданчиках
213db3325d10.jpg b98a7f781f7b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×