Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

А айсберг, ремонт квартиры

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто с помощью них делал ремонт?
технику я у них подключала - ремонтировала, а вот квартиру.
дело в том, что они мне насчитали дешевле чем наш обычный мастер по рекомендации почти на 70 тысяч, при том, что у нашего мастера косяки есть и я их знаю.
а эти как работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а эти как работают?

 

По-разному. Иногда у них в итоге получается совсем другая сумма, нежели было оговоренно заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*, это даже после составления сметы и подписания договора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

 

это нормальная практика. При первоначальной смете невозможно предусмотреть все работы. Условно говоря, они могут прописать, например, 400р/кв.м. за стены, а окажется, что они настолько кривые, что там нужно шлифовать и т.д. Или могут быть скрытые работы: например, стали снимать плитку в ванной, а если сантехкабина гнилая изнутри, то ее надо либо сносить, либо восстанавливать. Ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-разному. Иногда у них в итоге получается совсем другая сумма, нежели было оговоренно заранее.

 

Ну после составления официального договора вряд ли. А вот до - очень даже вероятно. Сейчас они назвали одну сумму, но ближе к делу цифры могут поменяться.

 

У них и с подключением техники та же история - вызываешь мастера на подключение посудомойки, а потом оказывается, что названная по телефону сумма, это только тупо подсоединение шланга, а любая иная манипуляция (подвинуть, задвинуть, закрутить пару болтов и т.д.) - это уже другие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них и с подключением техники та же история - вызываешь мастера на подключение посудомойки, а потом оказывается, что названная по телефону сумма, это только тупо подсоединение шланга, а любая иная манипуляция (подвинуть, задвинуть, закрутить пару болтов и т.д.) - это уже другие деньги.

 

с доставкой техники такая же ситуация. В большинстве магазинов доставка считается только до квартиры и занос в прихожую. А если надо передвинуть на кухню, в ванную и т.д., то это уже отдельные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто с помощью них делал ремонт?
технику я у них подключала - ремонтировала, а вот квартиру.
дело в том, что они мне насчитали дешевле чем наш обычный мастер по рекомендации почти на 70 тысяч, при том, что у нашего мастера косяки есть и я их знаю.
а эти как работают?

я бы на вашем месте подумала ...
такие отзывы о сервисе :confus:

 

http://forum.oz***pp.ru/archive/index.php/t-2780.html

 

а тут ремонт квартиры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоя, у меня ОЧЕНЬ хорошее мнение о их сервисе, я их сервисом постоянно пользуюсь, потому и спросила.
и сколько я туда обращалась, все было копейка в копейку, выдавали квитанцию и так далее
Мастера приходили чистые, опрятные, одевали бахилы, а за установку стиралки вообще взяли меньше, чем запросили слесари из жека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×