Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DSvetla

Очень хочу второго, а муж против

Рекомендуемые сообщения

У МОЕЙ СЕСТРЫ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА МУЖ С НЕЙ СПАТЬ ДАЖЕ НЕ ХОТЕЛ ЧТО БЫ ОНА НЕ ЗАБЕРЕМЕНИЛА . ЦЕЛЫЙ ГОД ОНА ТАК МУЧИЛАСЬ НА ВСЕ ЖЕ ЗАБЕРЕМЕНИЛА У НИХ ЭТО ТРЕТИЙ РЕБЕНОК . МУЖ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА ОБОЖАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕХ , А КАК НЕ ХОТЕЛ . ТАК ЧТО ЗАБЕРЕМИЕШЬ И НЕ КУДА ОН НЕ ДЕНИТЬСЯ .

Не хотел спать? :pod-tches: Ребенка не хотел, а с сестрой Вашей зачем жил, если "спать" с ней избегал? :pod-tches:
А может, она не от мужа забеременела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делала так же со вторым :) Мужу не сказала до сих пор - он моралист, да и зачем мужчине знать, что его переиграли. Но делала все это долго - с полгода прошло до результата: сначала заявила, что что-то уже и не хочется второго, и начала планировать, куда мы поедем, что купим, ремонт и прочее. Потом как бы сходила к гинекологу, предварительно пожаловавшись на боли при месячных, сказала, что для облегчения можно использовать ОК. потом и правда начала их пить (быстрее беременеешь, когда пропьешь курс -два, а потом бросаешь :ukol::) я - на третий забеременела - сразу практически). Потом уговорила отказаться от презервативов - попробовать, как это. Потом чуть приболела, и съела (будто бы) таблетку - чтоб свалить на нее. Потом долго возмущалась, плакала и не знала как сказать.
Короче, у меня чудная дочка, муж от нее в полном восторге - любит ее нежно. Отношения во время беременности наладились - раньше чуть хуже были. сейчас - нормальные. ни минуты не жжалею о содеянном. А как мой старший сын любит сестричку!!!
это, конечно, не призыв к действию, но опыт :) - положительный

Хи-хи-хи! На что только не пойдешь, чтоб лялька была:)
Я тоже второго очень хочу, муж, вроде бы, пока не хочет, но каждый раз, как время монстров приближается, спрашивает, а не беременна ли я? Аж смех разбирает. Такое впечатление, что надеется :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хи-хи-хи! На что только не пойдешь, чтоб лялька была

+ 100 ! Нехорошо , конеш , обманывать .. :aiaiai: Но что сделаешь , если некоторые мужчины ну не угоавариваются никак ! :???:
Хотя тут все же по разному бывает . У нас во время беременности отношения были очень натянутые . Муж все боялся , что не прокормит троих , да и вообще ныл , что не хочет больше младенца , типа возраст уже ( 42 ему на тот момент было ).
Что не мешает ему больше всех из детей любить младшую дочь ! :soother:

 

Сейчас , правда , у нас отношения переживают кризис , но это никак не связано с количеством детей , а скорее с солидным стажем в браке - 13,5 лет почти. :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родился первый ребенок, я громче всех кричала, что больше НИКОГДА! Сейчас понимаю, что хочу и второго. Но муж ничего по этому поводу не говорит. Точнее, хочешь-будет, не хочешь - не будет. Не приятен конечно такой пофигизм, но что поделать, хорошо хоть согласен если я решусь на втрого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот муж сам требует второго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×