Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

только что вернулась из Метрополиса. В стокмане народу ого-го. какая то мадам взяла 8 реймовских шапок, она просто их хапнула, люди причем очень прилично одетые чуть ли не ругаются матомУжасы :wacko: !!!
И еще в ДМ в Метрополисе еще остались гусенечные тракторы по 750 руб. Я хапнула 2 шт. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как-то склонна доверять своему мужу

А Я ДОВЕРЯЮ СВОИМ ПОДРУГОМ, НЕКОТОРЫЕ ИЗ КОТОРЫХ В ИТАЛИИ НА ЭКСКУРСИОНКЕ ИМЕННО В НОЯБРЕ БЫЛИ. :morgalik:

 

Натулька_78*,

это цена 180х200

СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так Испания-Италия продавались на ноябрь, когда там сезон дождей - муж специально смотрел в Инете погоду на это время, т.к. хотел поехать и меня уговаривал

Ну это когда как-такого понятия как езон дождей там нет.Мы ездили в конце ноября в том году было 15-20 градусов :) ,ну в Венеции да были дожди куда ж без этого)) Если интересно открою жур-там все показано наглядно).Отличное время для экскурсионки

 

А Я ДОВЕРЯЮ СВОИМ ПОДРУГОМ, НЕКОТОРЫЕ ИЗ КОТОРЫХ В ИТАЛИИ НА ЭКСКУРСИОНКЕ ИМЕННО В НОЯБРЕ БЫЛИ.
:friends:

 

кстати вообщем в то в Италию и не супер цена-можно за 300 евро улететь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

кстати вообщем в то в Италию и не супер цена-можно за 300 евро улететь

Свет, конечно, можно :yess: , но тут вопрос именно тур0перат0ра, с Натали - не улетишь, на СД именно их туры продаются. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь*,

 

mamba*, а что в гастрономе интересного было?

Хлеб, мясо рыба и прочие продукты, сыры, вино, печенье савоярди, пиво... продукты в основном ;)

 

Sweet★T,

А вообще стокманн здорово придумал :super: создавать ажиотаж и спихивать залежавшуюся хрень :super:

Браво! Очень четко подмечено :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лунная ночь*,

 

Sweet★T,

 

Браво! Очень четко подмечено :D

 

Я вот тоже сегодня об этом думала, когда по магазину бродила. Покупать ведь практически нечего, а толпы людй носятся и метут всё подряд. Создали ажиотаж на ровном месте. :D

Понравился мне, например, вискозный шарф. Посмотрела повнимательнее на ткань, а на ней леко затяжки делаются и некоторые экземпляры уже все в них. Явно эти шарфики не нашли спроса у покупателей, поэтому и тут. Хотя, красивые, да.

 

В Золотом вавилоне сегодня днем мало народа было, в кассу очередей или совсем не было, или было 2-3 человека.

 

Мне нравится покупать в такие дни косметику по нормальным ценам, типа крема для рук/ног от Локситан или шампуни/бальзамы от МолтоБене.

 

Ну и еду тоже. О, ещё вечно не могу устоять при виде книг от Кукбукс. Купила Джейми Оливера за 890 рублей.

 

big.jpg

 

В Лабринте она 1800, в издательстве 1200 (но туда ещё ехать надо).

 

Ну и шлемик ребенку прихватила. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noo,
О, я люблю Джейми Оливера, а в каком отделе книги-то продаются? :pod-tches:

 

Ну и шлемик ребенку прихватила.

А я вот не поперлась за шлемом, как представила, что там за битва за них будет прямо перед глазами всё это прошло в замедленном действии... :crank: так сразу необходимость отпала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот не поперлась за шлемом, как представила, что там за битва за них будет прямо перед глазами всё это прошло в замедленном действии... так сразу необходимость отпала.

DURAN, :yess::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила Джейми Оливера за 890 рублей.

:smexx: без лоха жизнь плоха
в олимпийском стоит 1000
действительно с этими сумашедшимя днями у народа крыша едет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала в стокман на сумашедшие дни.... поехала в первый день, была там примерно в 13-00 может позже, и вообще первый раз на эти сумаш дни я попала.. (обычно на сумашедших днях была, но в воскресенье те.е в последний день :-))..но как-то и не покупала ничего никогда, так по мелочи... туш.. по пути... или вот трусы ребенку те же боги..
Я такого не видела никогда - столько народа.. и мало того на лестнице которая двигалась на третий этаж к детскому отделу бежала женщина - видимо боялась неуспеть что-то взять..., она всех расталкивала!!! Это просто ужас.
Сначала набрала я колгот боги, которые мы любим очень, потом поняла... что все-таки надо быть выше всего этого ажиотажа и сумашествия, вывалила всю авоську и ушла домой...
Слушайте.. ну я вот понимаю все, но такое..... я не знаю насколько надо хотеть какую-то вещь , даже если она дешевле... и ради этого отстоять очередь в 2-2,5 часа и еще толкаться, бежать и хватать (просто в прямом смысле этого слова) ... Ну реально люди как бу-то с цепи сорвались.. особо и покупать то там нечего.... а суматохи было... немеренно просто. Очень пожалела что поехала туда и время потратила...
В стокмане бывают несомненно хорошие распродажи и цены и я люблю распродажи... но сумашедшие дни это нечто конечно.. я в шоке была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но сумашедшие дни это нечто конечно.. я в шоке была.

LackyDacky, очередная подчистую слизанная американская "традиция" - сумашедшая распродажа :crank: И как всегда помноженная на российский менталитет с жадностью, хамсвом и тупостью толпы. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LackyDacky, очередная подчистую слизанная американская "традиция" - сумашедшая распродажа И как всегда помноженная на российский менталитет с жадностью, хамсвом и тупостью толпы.

О! ДА! :super: +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LackyDacky,

Сначала набрала я колгот боги, которые мы любим очень, потом поняла... что все-таки надо быть выше всего этого ажиотажа и сумашествия

респект Вам :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была в стокмане на войковской, около 10-30. Суматоха была, но не то чтоб нереальная, может это от того, что все самое сладкое (типа реймовских сапог и киватских шлемиков) уже разобрали :) . Но я ехала не за этим, понравилось по каталогу парочка взрослых вещичек, так в живую они оказались таким г.. :wacko: В итоге набрала только мужу футболочек и себе водолазку. Немного смущало то, что из-за занятости примерочных некоторые дамочки раздевались до нижнего белья и меряли одегу прямо у контейнеров :eek: Причем это были не молодые девчонки, а именно дамочки - трясли своими жирами и углеводами и не слишком свэжим бельем. В общем поехала я туда в первый раз, больше наверно не поеду. А еще... много было мамочек с детьми (я все понимаю, оставаить не с кем), но я так боялась, что их дети потеряются или их задавят, блин, ну хоть бы в коляски их сажали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noo,
О, я люблю Джейми Оливера, а в каком отделе книги-то продаются? :pod-tches:

 

В гастрономе стоят, перед кассами. Три разных его книги. Ещё "Министерство питания" и "Джейми Оливер".

 


:smexx: без лоха жизнь плоха
в олимпийском стоит 1000
действительно с этими сумашедшимя днями у народа крыша едет

 

Ну так мне до Олимпийского дальше ехать, чем до Вавилона. И зачем вообще ехать, если вот она стоит, бери и покупай. :crank: И в кассу 2 человека всего стоит.

 

А где они в Олимпийском, кстати? Я туда хожу периодически, но ни разу их там не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×