Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, В детском Мире Лего подъемный кран 750= по акции, средняя цена у него 2300-2500. вот такой:

 

225c4301ea4f.jpg

 

Не знаю как в других ДМ, у нас в люберцах было 4 коробки, две я забрала, две оставалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вы поедите в белую Дачу там маленьких тележек нет, а на большую в Стокмане не рассчитывайте. Лучше берите коляску или дома оставайтесь. А лучше с подружкой договоритесь одна с детками сидит, а вторая отоваривается. Только я хочу Вас предупредить в прошлом году шлемы рейма были только 50% шерсть. Я его подруге покупала, а она потом сдала, тк такое не надо. И если все таки соберетесь пройдитесь по продуктам, иногда там можно что нибудь отхватить :)

 

у нас (Стокман Теплый стан) в СД в продукты лучше не соваться, просто раздавят, а очереди хуже, чем в других отделах
раньше можно было в продуктовой кассе оплатить все свои покупки, а с прошлого года запретили в этих кассах оплачивать что-то, кроме продуктов
т.е. придется простоять 2 огромные очереди - в гастрономе и в вещах :wacko:
И кстати цены там не самые, скажем, выгодные - например, творог рассыпчатый Валио 400 г 72 руб (в обычные дни 95), а в Ашане 67 в самые обычные дни ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,
спасибо огромное за информацию, сходила купила у нас в Королёве этот кран. У ребенка сдвиг на строительной технике и паравозах.

 

Там ещё оказалась акция на 3 артикула детской Куомы. Самая дешевая стоит 1830 руб. Это классическая модель красного цвета. На каждый артикул оставалось несколько разных размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, В детском Мире Лего подъемный кран 750= по акции, средняя цена у него 2300-2500. вот такой:

 

225c4301ea4f.jpg

 

Не знаю как в других ДМ, у нас в люберцах было 4 коробки, две я забрала, две оставалось

 

Спасибо большое за наводку, тоже отоварилась краном!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не достался ((((( У нас в ДМ почему-то совсем на них распродажи нет, как стояли по 2400 так и стоят. А подружку в Королеве попросила сходить и там уже нету ((((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa, спасибо огромное!
сейчас рванем-кому из своих взять звоните
делюсь в свою очередь инфой

 

в мазе 30% скидки на осень и немного зимы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне не достался ((((( У нас в ДМ почему-то совсем на них распродажи нет, как стояли по 2400 так и стоят. А подружку в Королеве попросила сходить и там уже нету ((((.

 

Я сегодня взяла последний с полки. Но спросила на всякий случай, есть ли ещё. Продавец посмотрела по компу и сказала, что есть, но в зале нет, вероятно, ещё не выложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня взяла последний с полки. Но спросила на всякий случай, есть ли ещё. Продавец посмотрела по компу и сказала, что есть, но в зале нет, вероятно, ещё не выложили.


Подружка спросила продавца, ответили что все разобрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz, позвоните на горячую линию и спросите где еще есть
их полно на самом деле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею. Звоню. Уже минуты три чешут репу, что же за акция такая :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в ДМ на Белой Даче кранов было около 20 коробок, целая стойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДМ на Можайке тоже целая стойка, только без скидки. А на горячей линии уже 11 минут ищут акцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как в других ДМ, у нас в люберцах было 4 коробки, две я забрала, две оставалось

в ДМ Бибирево полно их. Подруге сказала, она для сына взяла. Спасибо :mascha:
Там ещё оказалась акция на 3 артикула детской Куомы. Самая дешевая стоит 1830 руб. Это классическая модель красного цвета. На каждый артикул оставалось несколько разных размеров.

ага, и в ДМ Бибирево тоже такая акция. Купила средней дочке обувку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас была в ДМ в Метрополисе коробок таких много но по 2499 и про акцию никто не слышал <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz, если дозвонитесь, напишите где есть еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×