Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ,пожалуйста, кто знакомила через интернет для серьезных отношений?
не просто переписываться, но и серьезное что-то построить?
через какие сайты?
Заранее спасибо если приведете примеры. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга познакомилась со своим мужем на мире , вот неделю назад поженились :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга познакомилась со своим мужем в ЖЖ, хоть это и не сеть знакомств, но по интересам пообщаться можно... Поженились давно уже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали знакомиться только на платном сайте - там настоящие фотографии и люди, а не персонажи вымышленые.
Просто вот думаю, надо ли?
Просто это же денег стоит.
Конечно вариант искать на бесплатных сайтах я тоже не исключаю, но боюсь напороться на кого нибудь "не такого" как мне надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я познакомилась со своим мужем через интернет.
через love.mail.ru
а не хотите попробовать в передаче "давай поженимся" на 1 канале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой хде тока не знакомилась_)_ с бывшим мужем на вечеринке от сайта дамочка.ру познакомились)
А еще бываю на датинг. ру, мейби. Ну, не для слабонервных, ибо очень многие не по теме пишут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что лучше всего знакомится на тематических сайтах - знаю некоторые пары, которые так и нашли друг друга :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне кажется, что лучше всего знакомится на тематических сайтах - знаю некоторые пары, которые так и нашли друг друга :D .

:yess: у меня еще есть хороший друХ с сайта секснарод.ру) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя лучшая подруга и ее муж познакомились в одноклассниках :)
Еще одна подруга на рамблер лав или как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю девушку, которая удачно вышла замуж, познакомившись в сети. Она, кстати, с нашего сайта. Думаю не надо платить, а надо зарегиться на самом обычном сайте (ну или двух), а потом вооружиться терпением и фильтровать послания. "Ненастоящие" отсеяться в первую очередь, потом те, кто не очень интересен и остануться те, кого можно рассмотреть на вакантное место :D Главное не торопиться в ентом деле и не кидаться с каждым первым на свидание, иначе оч.быстро наступит разочарование и усталость.

 

У меня лично был опыт многолетней дружбы в сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем в интернете познакомилась. Просто в чате пообщались. Потом еще. Потом фотки и письма. И т.д. :P Замужем 8 год. Притом из разных городов мы с ним.
Друг мужа в аське себе жену нашел. Он москвич, она - с Сахалина :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем познакомилась в аське:) вместе почти 10 лет уже:) единственное что аська была корпоративная и мы работали в одной организации, но все же:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хороший друг себе жену в аське нашёл, просто случайно имя зацепило, он ей написал, она ответила. Уже 3 года женаты, подрастает дочка.
Ещё один знакомый тоже в интернете себе любовь хочет найти, отвисает на сайте знакомств каком-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужем познакомилась в аське. Я бы даже больше сказала, что я отчаянно настаявала на знакомстве, а он отбивался всеми фибрами своей души (сама была в гипсе, сидела дома и маялась дурью в сети). Дык вот он со мной месяца два на контакт не шел, ну а потом как зашел... так и не вышел. Четыре года мы уже счастливы вместе))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошая знакомая замуж за американца вышла после своих двух неудачных браков и имея 2 детей. Сейчас третью девочку родила.

 

А многие знакомые через газетные объявления знакомились - лет 10-15 назад. Я ставлю это на одну планку.
У меня есть подруги, кому за 30 и не замужем. Советую им воспользоваться таким способом, через Интернет. Отказываются. А зря. Ведь не обязательно через сайты знакомств.
Можно выйти, например, на форум любителей Инфинити, скажем, пообсуждать... И выбрать там суженого... :D
Э-эх! Сходить что ли на этот форум! А мужа - в сад! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×