Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и не скажет он ничего вразумительного, так как если скажет оставить потом--ВЫ ЕМУ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ну ты же хотел и все в этом духе..... а так очень удобно при любом принятом вашем решении будете полюбому виноваты--ВЫ.мой просил второго ребенка, но для своей уверенности что я никуда не денусь и буду все время в рабствовании у него( гладить стирать готовить и РАБОТАТЬ! да именно работать так как он не особо стремился после рождения ребенка это делать).я вышла на работу оставив 6-ти месячную дочку так как надо было жить и элементарно кушать ДРУГОГО ВЫХОДА НЕ БЫЛО У МЕНЯ.МОЕ МНЕНИЕ ЧТО МУЖИКА РЕБЕНКОМ НЕ УДЕРЖИШЬ И РОЖАЕМ МЫ СЕБЕ А НЕ ИМ( я не мужененавистница и нет у меня понятия все мужики козлы и все в этом духе, но могу сказать одно если вы простили один раз, значит это будет систематично.....это уже прощено и воспринимается как норма потом...) нужно ли от такого человека рожать второго малыша???? мне кажется что лучше растить первую малышку и в жизни встретиться человек который вас оценит и полюбит и вот тогда родить ему ребеночка! а посмотрите на ситуацию на шаг вперед при самом плохом раскладе, вы сейчас родите второго-двое малышей-измотанная вся враньем его и неуважением(это уже очевидно)--спустя какое то время вы решаетесь уйти от него( опускаем подробности тяжкой жизни до вашего решения уйти) и итог---одна с двумя малышами без какой либо помощи(но об этом я писала выше), а теперь дальше --- да вы встретите человека ( дай Бог чтобы встретился мужчина который не побоиться двух подымать, но он же захочет и своего малыша рано или поздно) и в итоге он должен подымать будет троих малышей!!! я преклоняюсь перед семьями где много детишек и каждый не чувствует себя обделенным, но это редкость мне кажется.Я бы не рожала , да больно , да обидно, да хочется, но реально НЕ ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ!!!!!!!!

 

Не ему же рожать, и не ему убивать. ---ЭТО ВЫ НАПИСАЛИ(АВТОР ТЕМЫ) МОГУ ЕЩЕ ДОБАВИТЬ ---И НЕ ЕМУ РАСТИТЬ(у него мосты налажены в другом направлении)!!! И НЕ ЕМУ НЕ СПАТЬ НОЧАМИ И НЕ ЕМУ МУЧИТЬСЯ ОТ ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snake, всё именно так. как бы больно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МУЖИКА РЕБЕНКОМ НЕ УДЕРЖИШЬ И РОЖАЕМ МЫ СЕБЕ

полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не ему убивать.
вот ключевое слово. Подумайте, пожалуйста. Ведь ребенок ни в чем не виноват. Если муж не собирается уходить и дает Вам право выбора, то может можно чуть-чуть потерпеть. Т.е. финансово он Вас будет обеспечивать. А там время пройдет, дети подрастут и решите как дальше жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(катямба)
и не ему убивать.
вот ключевое слово. Подумайте, пожалуйста. Ведь ребенок ни в чем не виноват. Если муж не собирается уходить и дает Вам право выбора, то может можно чуть-чуть потерпеть. Т.е. финансово он Вас будет обеспечивать. А там время пройдет, дети подрастут и решите как дальше жить.

 

 

 

а кто вам сказал что финансово он будет обеспечивать??????????? Зачем себя обманывать пустыми надеждами---а вот вдруг рожу и все наладиться....СМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА----Н-И-Ч-Е-Г-О НЕ Н-А-Л-А-Д-И-Т-Ь-С-Я, ему простилось в первую беременность и он то же самое сделал во вторую , а наверно в первую умолял простить и все в этом духе как и положено ...оступился с кем не бывает- прости родная больше такого не повториться ты и только ты......МНЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ТАК ИЛИ КАК ТО ИНАЧЕ???

 

Дети подрастут......пока подрастут это сколько??? 14 лет???? а через 14 лет пока они подрастут сможет ли она наладить свою жизнь??вся измотанная нервотрепкой?

 

я прошла через 2 года надежд, слез, веру в то что наладиться и все в этом духе,как я только не пыталась спасти семью, все ВРАНЬЕ ничего не наладилось, а с каждым прощением и верой становилось все хуже и хуже надо просто один раз решиться(если вы примите решение воспитывать самой) и сделать то что решили! я безумно любила мужа, но спустя 2 года вытерания об меня ног(а я далеко не плохая жена была я так считаю, но наверно мы все так считаем) мой организм и мозг сдался, в один прекрасный день я проснулась и решила что так продолжаться не может(у меня два пути было либо психушка либо морг если я остаюсь с ним, сильнейший нервный срыв и состояние которое не поддается управлению мозгом-это страшно) и все сказала и пошла и подала на развод, он до сих пор в шоке от моего поступка, не потому что меня боялся потерять, а потому что Я РЕШИЛА И СДЕЛАЛА, а он привык что все прощалось и делал свое через непродолжительное время, ну поорет, ну попсихует и простит ради доченьки простит она же хотела чтобы у дочки был папа в семье, все простит и поэтому все можно.

 

Я наверно очень резко высказываюсь, но просто у меня тоже в душе настолько наболело и точно знаю что все эти слезы и вера что все наладиться пустой звук, не повторяйте ошибки(например моей) не стоит надеяться на того кому вы не нужны, это больно признать, но как только вы это признаете вы сможете заново начать строить новую жизнь где не будет слез и обид, а будет только радость.Ребенку нужна счастливая мама а не нервная и срывающаяся на ребенке мама из-за своей не налаженной личной жизни и мыслями что его надо с кем то делить потому что он содержит семью и дома должен быть папа у детей а какой он будет это другой разговор.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дети подрастут......пока подрастут это сколько??? 14 лет???? а через 14 лет пока они подрастут сможет ли она наладить свою жизнь??вся измотанная нервотрепкой?

 

я прошла через 2 года надежд, слез, веру в то что наладиться и все в этом духе,как я только не пыталась спасти семью, все ВРАНЬЕ ничего не наладилось


Я тоже прошла через слезы, надежды и вранье... Примерно также, только меньше по времени. Тоже не хотела оставлять ребенка без отца...

 

А дети подрастут - имеется ввиду до того возраста, когда автор сможет их в сад отдать и работать нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети подрастут - имеется ввиду до того возраста, когда автор сможет их в сад отдать и работать нормально.
(ссори незнаю как выделить цитату чтобы именно на нее отвечать)

 

с двумя??? в дет сад??? а кто с ними будет сидеть когда они будут болеть по очереди??? вы посмотрите автор темы из города Балашиха, это небольшой городок и я думаю что многие оттуда ездят в Москву, и кто малышей из сада забирать будет??? , с одним легче, может и подружка помочь ,можно скооперироваться с кем то в садике из одной группы с девочками(как говориться ты моего забери, а я в субботу посижу и со своим и с твоим или еще какие то варианты взаимовыручки).вы не забывайте что мама может только пару часиков помочь.

 

а еще у меня вопрос к автору темки, а где родители мужа? и вообще они какое то участие принимают по отношению к внучке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы посмотрите автор темы из города Балашиха, это небольшой городок

В балашихе легко можно найти работу.
это так - ОФФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snake,
с двумя работала с 2-х месяцев второго
няня+садик
зарабатывая в 2-3 раза больше супруга
его зарплата покрывала только съем квартиры - ненамного лече чем если бы одна была
просто руки опускать не надо
а чем больше ноешь и жалеешь себя
тем ниже опускаешься
а убийцей становится из жалости к себе несчастной?
хорошая же мораль
у автора есть мама- которая хоть пару часов , но может перехватить
у неё есть крыша над головой
у неё есть даже муж- который где копейку подкинет
где в приказном порядке пусть детей из сада забирает
а ныть скулить - легче всего
обвиняя весь мир в своём несчасти
ПыСы причина измен мужа кстати вполне можт быть и в покорности жены
вот и всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа-работе рознь. Сколько надо зарабатывать самой чтобы поднять двух деток ?
(я без всякой злобы и агрессии спрашиваю) почему такой вопрос--у меня на одну то не мало уходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я согласна с вами что и самой можно работать и зарабатывать, и я больше мужа получала в несколько раз, но тут видимо ситуыция другая, зачем рассказывать как прекрасно можно зарабатывать и подымать двоих, когда реально насколько я понимаю у автора темы нет работы и нет помощи из вне.Зачем обрекать себя и детей на нужды в самом необходимом?

 

мама человек которому тяжело помогать с детками, она в основном лежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Ваши посты, и понимаю, что они не адекватны к сложившийся ситуации у автора темы. У Вас сейчас проблемы в семье и Вы свой негатив выливаете в этой теме. Так нельзя. Человек не за этим создал эту тему. А если Вы хотите выговориться о своей конкретно ситуации- может имеет смысл создать отдельную тему?
ИМХО и без обид)))
А автору темы могу сказть следующее:
Нельзя убивать только потому, что Вы не знаете как там будет дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с двумя??? в дет сад??? а кто с ними будет сидеть когда они будут болеть по очереди??? вы посмотрите автор темы из города Балашиха, это небольшой городок и я думаю что многие оттуда ездят в Москву, и кто малышей из сада забирать будет??? , с одним легче, может и подружка помочь ,можно скооперироваться с кем то в садике из одной группы с девочками(как говориться ты моего забери, а я в субботу посижу и со своим и с твоим или еще какие то варианты взаимовыручки).вы не забывайте что мама может только пару часиков помочь.

сложно все это конечно, но можно как практика показывает. Все зависит от желания...

 

Если я правильно понимаю расклад автора, то в любом случае ближайщий год она от мужа не уйдет (в ясли ребенка с сентебря, пока привыкнет, только с НГ можно на работу выйти). Тут вопрос встает тогда если год еще жить по-любому, то может и 2,5 можно?

 

А насчет из сада забирать - я буду с воспитательницей договариваться (так как к 18.30 в сад никаким макаром мне не успеть), думаю должно не дорого выйти - при минимальных затратах сил и времени с ее стороны (они до 19.30 всё равно в саду, а там и я подоспею, ну в крайнем случае она рядом живет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю Ваши посты, и понимаю, что они не адекватны к сложившийся ситуации у автора темы. У Вас сейчас проблемы в семье и Вы свой негатив выливаете в этой теме. Так нельзя. Человек не за этим создал эту тему. А если Вы хотите выговориться о своей конкретно ситуации- может имеет смысл создать отдельную тему?
ИМХО и без обид)))
А автору темы могу сказть следующее:
Нельзя убивать только потому, что Вы не знаете как там будет дальше...

 

ППКС :super:

 

snake не надо автора темы подталкивать на аборт. Лично я в ваших постах вижу только это.
Можете забросать меня помидорами. Аборт это не выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо автора темы подталкивать на аборт

а по моему, раз у автора исчезла линеечка беременности, то автор уже все решила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×