Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я недавно писала, не знала как поступить.
Доче скоро год, а тут вторая незапланированная беременность...
Муж сначала за малыша, бабушка(моя мама) против, потом муж тоже против. В итоге решила я оставитьребёнка. Уже на учёт встала по беременности.
И тут муж оставил телефон дома, ну я и почитала смс....
Сколько раз себе говорила этого не делать, но не удержалась.
Девочки, а там просто кошмар!!!!!! Кошмар для меня!!!!
В мою первую беременность он гулял, не приходил домой, угроза у меня была не нервной почве. Потом вроде тишина.
А сейчас опять эта же женщина...
Меня всю трясёт, пишу, а сама аж подпрыгиваю!
Сижу об аборте думаю, ещё срок позволяет.
Я сама двух деток не потяну, у меня ещё мама инвалид и не работает. Машуля маленькая. Я без работы сейчас, да и не могу найти достойно оплпчиваемую.
Получается от мужа полностью завишу. Терпеть измены долго не смогу. А если второго рожу, так точно надолго к мужу привязана буду.
Сижу рыдаю. Как так можно, мне говорит люблю, только Вы мне нужны, малыша вроде хочет.
А тут такая недвусмысленная переписка!!!!!!!!! И скучает он, и тоскует по ней и ждёт когда она уже из Парижа вернётся, на неделю улетела.
А меня дома подготавливает что задерживаться на работе будет.
Скотина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...грустно все это, но мне кажеться выбор всегда за вами...если вы хотите этого ребеночка, то конечно оставляйте! мир не без добрых людей!!! у вас уже 10 недель...там же уже человечек)))) и главное не переживать и тратить нервы , поберегите и малышку свою которая есть у вас сейчас,и малыша в животике и себя, конечно же!
и ИМХО! такой мужик не должен заслуживать вашего внимания! если раз изменил, то это как наркомания, будет тянуть всегда!
удачи вам во всем!!! берегите ваших малышей!!! и будет вам счастье!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катямба,
я только хочу пожелать вам удачи... Вы и так уже очень много простили этому мужчине...дальше некуда... Пора начинать новую жизнь... вам нужно научится его не любить, не считать родным, а относится к нему просто как к отцу ваших детей, можно даже с долей цинизма, как источник вашего дохода, компенсация за моральны ущерб так сказать... Родите, дочь подрастет, там глядишь и подниметесь и он вам будет просто не нужен и пусть идет лесом со своими Парижами... Конечно, можно попробовать наладить отношения, но лично для меня это кажется унизительным, после всего, что было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика*, спасибо, я стараюсь относиться к нему так как Вы пишите, но всё равно жутко противно, особенно когда о любви безумной поёт и о верности и о том что мы ему всех дороже. Бывают же мужья хорошие, почему мне достался свин. Вроде выбирала долго, только в 26 лет решилась на брак. Так мило пел что семью хочет, детей, что никогда изменять не будет. У него уже был брак и дочка есть, в другом городе. Противно что всё так вышло, дочурка так радуется когда он с работы приходит, бежит, улыбается. Так мне семью полноценную хотелось, сама без отца жила. Да и в браке всего ничего, около двух лет..., первая измена была ещё и года не прожили. ((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестоко он с вами...без комментариев...
Разумное решение то, что подсказывает вам сердце...Удачи!
(Я бы позвонила той дамочке и поинтересовалась вообще её прогнозами на будущее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, потерпеть видимо его придется, пока не встретите достойного отца своим детям, именно отца, а не биоматериал... вот мужики сволочи некоторые,а?? прям зло берет :ranting: ведите себя так как будто не замужем за ним, что ли... ну на мой взгляд... может у вас поклонники бывшие или любовь первая ждет вас еще?? понятное дело Вам сейчас не до этого с маленьким ребенком на руках, но все равно.
Бог все видит - я надеюсь, что будет у Вас обязательно счастье в жизни. а это- испытание, которое Вам за него дано...
извините,если что не так. просто хотела поддержать. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно ИМХО. Его натуру вы уже увидели.
Дальше все зависит от ваших чувств, если вы его любите, то можно продолжать разговоры, скандалы, ухоженность, раскованность... но
Есть второй путь, он практичнее. Рожать - да рожать. Затаиться. Пусть обеспечивает, все равно детей и жену обеспечивать он обязан. Жену до 3-летнего возраста детей точно. И точка. Жить как соседи. Паралленьно выискивать себе кандидата "из Парижу", мужу внаглую сообщать, что вот нашли подработку, теперь ему придется сидеть с дочкой, а вам просто необходимо по делам.

 

Ну и самая гадкая рекомендация после подобных прочтений. Хочешь близости - справочку предоставь!!! Самое гадкое во всех изменах, это сопровождающий их букет <_<
но после этого отношения уже не восстанавливаются, хотя, как показывает практика, и в ноги кидается и цветуями заваливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие.
Пошла к доктору на приём по поводу аборта, разрыдалась там... Она меня к психологу отправила. Сходила, поговорила, но в голове так точного решения и не созрело.
Говорят многие женщины просто закрывают глаза на эти кобеляжи. да и воспитывают детишек. Но что-то у меня не получается смириться... Ещё пару дней на раздумье и надо точно принимать решение окончательное. Мне кажется постарела я лет на десять уже......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра доче год исполняется, а настроение такое паршивое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда... для меня решение было бы однозначным - ребенка оставляю, папаше адью! но это я... а Вам посоветовать... все-таки подумайте о том, чтобы малыша оставить... пожалуйста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банальность- но мужчины приходят и уходят
а дети они ваши..всегда
а дальше от моральных сил
знакома в похожей ситуации не дала супругу развода до исполенния малышу 1 годика
на что полностью имела право по закону
а дальшу уже можно будет думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю пару, похожую на вашу. Он тоже изменять начал когда ребенку и года не было. Разругались сильно. Она ушла от него. Он (думаю из-за сына) ее вернул. Она простила его. Потом были регулярные загулы. А теперь живут как чужие люди в одной квартире.
У моей подруги муж не изменял (вроде), но уходил в загулы с друзьями. Она долг это терпела 7 лет. Когда ребенок пошел в сад, она устроилась на работу, пошла учиться..... И ушла от него. Он в шоке до сих пор. как так ушла сама от него....

 

Рожать или нет это вам только ваше сердце может сказать, я думаю. Но то что вам не надо засиживаться дома, это факт. Как только детки подрастут идите на работу, на учебу, на курсы. Чтобы ухажеры появились....

 

Я, думаю, попади я в такую ситуацию. Не родила. А мужу сказала, что прочитала.., был сильный срыв.. и выкидышь. Предложила бы свободные отношения из-за ребенка.
не переживайте это такой этап жизни. пройдет время будите смотреть на все это с другой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ребенка я бы подумала очень хорошо, прежде чем решиться на аборт. Ведь дети дарованы нам свыше. А по поводу мужа - урод :ranting::ranting::ranting: , но вам наверное лучше занять выжидательную позицию. Пусть содержит, заботиться - но сохраняйте дистанцию в отношениях, просто для того, чтобы ваши мысли и чувства в отношении его пришли в относительный порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогла бы сделать аборт. Там же ребенок!!!!!!! При чем тут мужик? они приходят, уходят, живут как хотят, а дети...это совсем другое. Это Ваш ребенок, как же Вы будете жить дальше без него? ведь муж от этого не перестанет кобелить....а ребенка не вернешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что аборт - это последнее дело.
Если бы не Б, то можно в открытую было бы сказать о том, что всё прочитано. Сейчас конечно не стоит этого делать, себе дороже выйдет, а нервы на данный момент лучше поэкономить.
А сами вы что сделали бы, если не беременность? Разбежались или продолжали отношения, затая в себе обиду? Думаю, что продолжали бы отношения. Поэтому и сейчас надо притаиться, жить себе как жили. Вот родите, встанете на ноги, вот тогда и пошлёте его лесом. К тому моменту может найдёте достойного себя и ваших детей мужчину!
Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×