Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И у нас траблы с ночным сном уже на протяжении 2-х мес, то незначительное нытье, но истерики. :(
Я сначала списывала все на зубы, но в течение этого времени не вылезло ни одного зуба.
До года же спали нормально, только поесть просыпались.
А щас начинает садится в кровати и кричать, на руках поносишь успокаивается, но кладешь в кровать может начать опять плакать.
Поесть, попить в течение ночи даю.
ВЧД никогда нам не ставили.
Когда же все таки сон нормализуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего старшего было точно так, только не помню точно сколько ему было... просыпается ночью и орет благим матом :ranting:, визжит, брыкается. И так по пол часа. Я сначала в шоке была, успокаиваю его, а он не реагирует, ногами бьет и т.д. И только через несколько дней я поняла, что это он ночью стал мочевой пузырь чувствовать и даже не просыпается, а во сне орет. Начала его на горшок усаживать силой (т.к. он тоже сопротивлялся и выгибался). На горшок он пописает и спит дальше...

От чо у нас второй день-то:)
А я думала, кошмар у ребенка. Снится, как на горшок сажаю:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же прошли через ночные истерики Просыпался по несколько раз , вставал в кроватке и орал (не кричал,а именно орал) минут по 40. И на руках носили (на руках успокаивался, а когда снова в кроватку опять в крик), и попить, и песенки-ничего не помогало. Причин может быть много: зубки, животик-газики,вчд, а ещё у мальчиков (как мне доктор сказал) на погоду могут болеть яички.
Сейчас подрос и т.т.т. спит вроде спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От чо у нас второй день-тоsmile.gif
А я думала, кошмар у ребенка. Снится, как на горшок сажаюsad.gif

 

Не то чтобы снится... Я для себя сделала вывод, что он начал во сне мочевой пузырь чувствовать и он ему полный стал мешать, но во сне он не мог понять что ему мешает и вообще что к чему. И при этом он не просыпался и НИКАК не реагировал на мои попытки его успокоить. Просто орал-визжал-истерил и на внешние раздражители не реагировал. Так повторялось много раз и как уж я догадалась, что это от желания писать так стала его просто силком ночью на горшок, он сразу пописает и продолжает дальше спать. Я не утверждаю, что у всех по этой причине, но у нас было так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так ни одного зуба не прорезалось,мы еще заболели и вчера врача вызывала,сказала еще про зубы,врач говорит выздоровеете к стоматологу сходите на консультацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние зубы лезут долго, они сами по себе широкие и пока прорежуться. У нас было тоже самое когда лезли последние пятерки.Сначала у нас были истерики через день, потом каждый день, но уже не истерики, но все же просыпался раза три за ночь и плакал. Ездили к врачу все в порядке говорит что у вас зубы на подходе. И вот когда вылез 20-й зуб, где-то недели через три все закончилось. Он конечно и сечас бывает просыпаеться, но это уже так попить, что-то приснилось, пописать. А один зуб вылез с кровоподтеком и опять спрятался, но хотя бы уже прорезался. А от первой истерики мы сами были в шоке он кричал мама, но к себе не подпускал, я делала шаг назад он еще больше орать начинал, только мин через 20я смогла его обнять и он успокоился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у нас траблы с ночным сном уже на протяжении 2-х мес, то незначительное нытье, но истерики. :(
Я сначала списывала все на зубы, но в течение этого времени не вылезло ни одного зуба.
До года же спали нормально, только поесть просыпались.
А щас начинает садится в кровати и кричать, на руках поносишь успокаивается, но кладешь в кровать может начать опять плакать.
Поесть, попить в течение ночи даю.
ВЧД никогда нам не ставили.
Когда же все таки сон нормализуется?

Не хочу вас пугать, но у нас вот так было: первые истерики начались где то в конце июня, мы же в это время были у врача и на осмотре сказала у вас зубы на подходе. Первый зуб из четверки вылез только аж в сентябре. А 20-й зуб вылез в марте. И все это время у нас были вот такие веселые ночи((( Не всегда истерики, но очень частые просыпания с нытьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×