Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Завтра группа разбора.
Как думаете - приедет чеченец на нее в свете последних событий?

скорее нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ведь можно хотя бы игнор включить?! ничего не покупать...не иметь вообще никакого дела с людьми которые тебе неприятны...

 

а в глобальном плане если думать что москва - город "контрастов" - пристанище для всех "кому некуда идти": хорошо было бы районы организовать по диаспорам (как в америке нпр...там афроамериканцы...там чеченцы...и тд...). чтобы никто никому не мешал...
и города бы нам "поднять" хотя бы самые крупные - чтобы все ехали не только в москву, но и в др города...как в той же америке к примеру...все бы рассосались по территории России - все легче было бы, чем сейчас.

 

ну так поздно
за них уже повыходили замуж и нарожали им детей
наши бабы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бежать из своего дома (москвы)=признать поражение

почему бежать? Мой домик в 60 километрах. В планах сделать его именно Домом, потому что так комфортнее. Мне в Москве неудобно жить.
Почитайте их форум. Они сами не рады всему происходящему. Так павлинами в D&G ходили, а теперь дома сидеть, нос не высовывать.

Ну вот я читаю целый день, и что? Я там "павлинов" не заметила. Есть пара-тройка полудурков, но и людей мыслящих, образованных, умных немало. Адекватных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представила себе масонскоЕ ложЕ :smexx:

 

какие предложения? :pod-tches:


Ой, как хорошо - в блаженном неведенье!! :crank: Да при чем тут ложе - то...???? История - изучайте историю!!! И вот тогда НЕ будет подобной реакции смех...... и пинды......! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из личных наблюдений - я торгующих чеченцев видела... ни разу
они в основном - начальники все, директора, бандюки... но не торговцы))
торгуют - армяне, азербайджанцы, молдоване да хохлы - у них я покупаю овощи-фрукты, никто из них мне ни разу даже не нахамил, всегда скажут что брать, а что нет, если видят, что с ребенком
сегодня вот хохлы ставили счеткики, очень милые люди, воспитаные и не наглые, все сделали чистенько и быстренько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.ну блин.ну они такие же простые люди,которых так же используют!
которых так же пытаются выставить на тропу войны!
Все кто учавствует в террактах живут не тут,они слышат и видят совсем другое,науськивают и натаскивают их на другое!(ИМХО)
блин да мы сейчас сами так же выступаем нацистки,как и они на своем форуме!!!
ну какой толк?!?! что рахвяхать войну против теъ кто имеет жругую национальность? да блин копни.у кажодого 2-го найдуться восточные корни!!!
Против кого нам то воевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин да мы сейчас сами так же выступаем нацистки,как и они на своем форуме!!!

:yess: Вот и вот. Меня как раз это убивает. "Бей жидов - спасай Россию", "хачи, вон из Москвы" :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тут никому никакие оправдания не нужны. У нас есть знакомые ФСБшники... антитеррористические акции, ранения, награды. Они не играют в войнушку, они нас защищают. Мы живем рядом с этим осиным гнездом, и все понимаем. Если бы не эти операции, что бы мы тут имели? Дагестан? Вы представляете, насколько! там (в Дагестане) реально жутко? К нам даги бежали волной, вот где нам страшно было.

и у меня есть..Ален совершенно с тобой согласна. Я тоже уверена в кавказском следе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что в каждом большом университете есть "закрытое общество", в котором числятся "самые самые", - это факт. Из этих "самых-самых" потом куется верхушка власти. КЕМ КУЕТСЯ? Что мы вообще об этом знаем - простые смертные? Вот почему нам проще поверить в заговор чеченских террористов, борющихся за свободу Чечни (какую свободу? от кого? что с ней делать, с этой свободой?), население которой сроду ничего не производило, а вечно занималось овцеводством и разбоями (читайте классиков, историю), чем в масонский заговор?

Ксень, золотые слова!!! :clap::clap: Даже добавить нечего, кроме разве, что может и лучше в розово-чеченских очках и с блаженным стадным чувсвом??? :pod-tches: Шучу!) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки.ну блин.ну они такие же простые люди,которых так же используют!
которых так же пытаются выставить на тропу войны!

Ну так об этом и речь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот тогда НЕ будет подобной реакции смех......

А Вы заметили, почему реакция-то? Или абы как бы кому-нибудь чего-нибудь?
Ksenya**, описалась и написала про ложу в среднем роде. Только и всего.
Ложе, это все же нечто другое. Но, у меня ассоциативное мышление, предствила себе койку с евреями.
Осудите меня за смех в столь тяжкое время. :)
и пинды......!

а это че такое? :pod-tches:

 


Вот и вот. Меня как раз это убивает. "Бей жидов - спасай Россию", "хачи, вон из Москвы"

Ага, у нас почему-то всегда соболезнование идет рука об руку с осуждением. :pod-tches: Видимо, мозг человеческий или душа так устроены, что надо виноватых найти. Сразу же. :pihpihh:
А ведь кто делает этот кошмар на самом деле - большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58e5d25433c7.jpg
:eek::ranting:

Хотела найти этого пи....., нет его в контакте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксень, золотые слова!!! clap_1.gif clap_1.gif Даже добавить нечего, кроме разве, что может и лучше в розово-чеченских очках и с блаженным стадным чувсвом??? g.gif Шучу!)

лучше. легче. проще. Но гораздо ЧЕЛОВЕЧНЕЕ никого не обвинять огульно. И сначала разобраться с тем, что творится дома, а не за его пределами.

 

Практически у КАЖДОГО из нас есть среди окружения и кавказцы, и китайцы, и евреи. И корни сомнительные, если копнуть глубже. И что теперь делать? Идти резать тех, кто мордой лица не вышел?

 

Я НЕ ЗНАЮ, кто виноват на самом деле, кто все это сделал. Я могу только что-то допускать, предполагать, чувствовать в конце концов. И да, мне страшно. Потому что правды я никогда не узнаю. Можно обвинить конкретную полоумную девицу, которая надела пояс. Но кто привел ее туда? А кто дал денег тому, кто привел ее туда? А откуда деньги у того, кто дал их тому, кто привел ее туда? И чего он хочет в глобальном смысле???
Это вопросы, на которые мы не получим ответов в ближайшем будущем.
Кричать "уберите черных из Москвы" - это просто глупо. Это не панацея.

 

Борьба христиан и мусульман? Да какая борьба, милейшие?!!! Я деда хоронила. И я, православная, на его могиле вместе с муллой читала "бисмилляхи рахмани рахим", потому что молиться должны ближайшие родственники-женщины, а больше нет у нас татар в семье, кроме меня и матери. Мне кого резать идти? Девку в хиджабе в автобусе, которая в медресе едет??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему бежать? Мой домик в 60 километрах. В планах сделать его именно Домом, потому что так комфортнее. Мне в Москве неудобно жить.

 

Ну вот я читаю целый день, и что? Я там "павлинов" не заметила. Есть пара-тройка полудурков, но и людей мыслящих, образованных, умных немало. Адекватных людей.


Я не имею ввиду, что "павлины" на том форуме. Я вообще про про них говорю. МГУ, МГИМО и т.д. и т.д. Так же и машины... так же и одежда. Они здесь далеко не дворниками трудятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фефа, конечно нет..и по контакту эта фотка ходит точно так же как и у нас, в таком же виде. :) Мне ее дочка показала, ..в фотошопе ее легко сделать..кому это только надо мерзотищаа эта??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×