Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lilaka

ПОЛ ребёнка по УЗИ

Совпало по УЗИ?  

174 голоса

  1. 1. ???? ??????? ?? ???

    • ???????
      147
    • ?? ???????
      4


Рекомендуемые сообщения

Девочки родившие,скажите сколько раз вы делали УЗИ и кого вам на нём обещали? А кого родили? Совпало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность делали УЗИ раза 4 или 5. В первый раз наобещали девочку (в 14 недель), во второй (в 19 недель) пол не сказали, в третий (27 недель) наобещали уже мальчика... Ну и дальше уже был мальчик :D
Так как реакция моя на такое изменение "обещаний" была... ну очень бурная (в отрицательную сторону), во вторую беременность узнавать пол я отказалась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и без УЗИ знала кто будет, поэтому когда узист назвал пол, это просто было подтверждением факта.

 

Я почему-то с детства всегда считала, что будет дочка. Свекровь несколько раз при мне говорила мужу фразы типа "Свою дочь будешь воспитывать!" , когда у нас еще и в проекте ничего не было .. даже еще до свадьбы. Ну и +, когда я еще не знала, что беременна, моем маме приснился сон, что у меня дочка. .... Так что УЗИ .. для меня вообще мелочь :)

 

СОВПАЛО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б сразу, на первом УЗИ (12-13 нед. где-то), пообещали девочку. Потом. каждый раз, всегда была девочка, девочка и родилась :super: . А во вторую - первое УЗИ - 12-13 нед. - девочка, потом в 26-27 - мальчик, и дальше (ещё пару раз) тоже мальчик. Мальчик и родился :super: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще не показывалась до родов,сидела на попе :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 17ти недель обещали парня, он и родился. Точно было видно только один раз.

 

Я и без УЗИ знала кто будет, поэтому когда узист назвал пол, это просто было подтверждением факта.

У меня муж знал, причем на 1000000000% :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж знал, причем на 1000000000% :D
У меня тоже был уверен на 10000000%, что первый мальчик, а УЗИ (раз 6) ошиблось :crank::D. Так и ждал мальчика до самых родов (это я про первую беременность), хотя я уже всё для девочки купила и подготовила, а он всё не соглашался :wacko::D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время совпадало.Но в последнюю Б было забавно.Моя врач в жк(она же узист) никогда не ошибалась в поле.У всех моих знакомых совпадало.Сначала мне в одном месте,в 16 недель делали узи,сказали-мальчик!Мы,значится,настроились...Две девчонки и мальчик-прикольно!И вдруг,в 19 недель мне моя врач в жк смотрит на узи,и выдает-"Неее,тут мальчика нет!!!" :confus: Как так?Как нет мальчика?
В итоге,я была первая,у кого она ошиблась...В 22 недели мне в роддоме на узи показали наши достоинства! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза совпало неделях на 13-14 уже видны были писюны, даже фотки остались почти одинаковые :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня оба раза ни одного признака мальчика по результатам УЗИ, хотя по остальным признакам мальчики... муж немного расстроен, я довольна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность сначала показало УЗИ девочку но не точно, а потом все время мальчика.
Вторая беременность сразу мальчика показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку "напророчили" только на 30 неделе, совпало. Сына на первом же узи показали, папа всё отчетливо видел!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне где-то недель в 26 посмотрели пол, сказали, что "у девочек такого не бывает". Ну в первый раз мне было все равно в принципе, даже хотела, чтобы первым был мальчик (а вторая девочка). Но до этого все говорили, что мальчик будет (по форме живота), да и я сама чувствовала, что мальчик. Мальчик и родился.
А теперь мне страшно узнавать. Я девочку хочу и не знаю, что будет со мной если заранее скажут, что у меня мальчик опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29 недель сказали,что девочка ..дочка и родилась.А я и :) не сомневалась,что будет дочка.Сейчас по УЗИ мальчик и я опять в этом не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала узи кажется 3-4 раза, в первый еще не было видно, а потом всегда показывало девочку, но мы так и думали что будет девочка, даже имя мальчику не придумывали и родилась девочка.так что совпало :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×