Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

planta** - вот и меня удивляет, что в саду все шикарно, а дома беспредел. Думаю, может таким способом они отрываются за садовское хорошее поведение (ну надо же пар спустить)?????? :crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема "А Я ХОЧУ!!!" с переходом в истерику - проблема моего крестника. И я , хорошо зная его семью, не могу понять откуда в нём это. За подобное поведение он уже получает по мягкому месту (когда доведёт до белого каления). Ремень - крайняя мера, но поц упорен и либо получит желаемое (что крааааайне редко), либо (после долгихуговоров-убалтываний) получает ремня. Родители на диво последовательны в своих нельзя, но и парень упрям. Его конечно можно уговорить, но.. это очень редко удаётся и на это нужно минимум минут 30 времени. Я люблю своих друзей, но их ре в такие моменты меня сильно выбешивает. Я его уболтать смогла лишь пару раз за все его 4 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто тупо объяснять одно и тоже.... ?

Ага! Покажи ей, что ты сильнее, что в этом вопросе на уступки не пойдешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот пример - у Лены ейсть ее личная красивая флешка - она ее обожает и понятное дело поняла давно куда эта штука вставляется.... Ноут у меня новый и не очень хочется что бы он был весь исцарапан при старательных попытках ребенка запихнуть в него ее флешку...

вот хоть убейте, зачем давать ребенку вещь, которой он не может правильно пользоваться по назначению? Т.е. в принципе не представляю ситуации, что я подарила ребенку флешку с запретом ее использовать.
ИМХО, настойчиво объяснять и категорично, что нельзя+взвешенно давать первый раз что-то ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×