Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
JOie*

Линзы И Тушь Для Ресниц.

Рекомендуемые сообщения

Купила тушь Клиник, вроде гипоалергенная... Не могу. Как накрашу даже чуть чуть нижние ресницы, так начинают болеть глаза :eek: (не чесаться, а болеть), а если по полной накрашу, так еще и голова болеть начинает. Пробовала много разных фирм - тоже самое.
В итоге я вообще не крашу ресницы. Только карандаш. А так хочется.
Может ктонибудь нашел подходящую тушь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много знакомых носят линзы и красят ресницы - все нормально. Может именно линзы данной марки не совместимы с тушью?
Кстати, сама носила (правда цветные) и все было нормально, а крашу ресницы сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в линзах, быть может.. Я уже 15 лет ношу и крашу.. - полжизни, считай.. Единственное, что мне НЕ подошло - удлиняющая тушь с щетинками.. <_< но оно и понятно.. Видимо, у тебя очень чувствительные глаза.. А без линз все нормально было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже около 7 лет ношу линзы и при этом пользовалась тушью разных марок - никакой реакции не было. Скорее всего дело в индивидуальной чувствительности. Посоветуйся с офтальмологом. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, у тебя очень чувствительные глаза.. А без линз все нормально было?

 


Да :???: . Все было хорошо. И что интересно у меня вообще никаких алергий ни на что не бывает. Может правда чувствительные :( .

 

Девочки, а какие линзы носите? У меня "Hypa 7" на 6-8 месяцев. Очень в них комфортно и нет проблем. Кроме этой... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, проблема не в туши, а в неправильно подобранных линзах. Либо носишь их больше положенного. Поэкпериментируй с линзами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, проблема не в туши, а в неправильно подобранных линзах. Либо носишь их больше положенного. Поэкпериментируй с линзами

 


Да нет. Я очень правильная в этом смысле, ношу, как предписано. :???:
По поводу линз... Даже не знаю... Я когда их выбирала, лет 6 назад, мерила и другие, но мне в них было не комфортно и подошли только эти :-_-: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе покрасить ресницы перманентной краской? Это был бы выход из ситуации :dumka:
Я тоже годами носила линзы и красилась - никаких проблем. :???: Но у меня роговица "дубовая" :smi1:

 

Я очень люблю тушь от Есте Лаудер - Иллизионист :devaha: А линзы у меня Frequency 55, месячные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А линзы у меня Frequency 55, месячные

 

 

 

Извини за нескромный вопрос, дорогие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А линзы у меня Frequency 55, месячные

 

 

 

Извини за нескромный вопрос, дорогие?


Вопрос не нескромный, а деловой :zdrya: Ох, я ж не московская, поэтому толку от моих цен будет мало. Раньше я за них платила крон 800-1000 за 6 пар, сейчас вроде можно заказать по интернету за 500 крон. Линзы, на мой взгляд, очень хорошие, с мягкими краями, для своей цены. Есть линзы гораздо лучше, однодневки, но и стоят они раза в 3 дороже :wacko: Так что эти для меня самый приемлимый вариант - дешево и удобно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос не нескромный, а деловой  Ох, я ж не московская, поэтому толку от моих цен будет мало. Раньше я за них платила крон 800-1000 за 6 пар, сейчас вроде можно заказать по интернету за 500 крон. Линзы, на мой взгляд, очень хорошие, с мягкими краями, для своей цены. Есть линзы гораздо лучше, однодневки, но и стоят они раза в 3 дороже  Так что эти для меня самый приемлимый вариант - дешево и удобно.

 


Ой! Блина. :unsure: Я в етих у.е. ничего не понимаю, а в долларах? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня "Hypa 7" на 6-8 месяцев.
Знаешь.. :devaha: я так, сказать, пионер линзоношения.. стояла у истоков :) Я застала даже ( о ужас ;) ) двухгодичные линзы, который надо было хранить в физрастворе и стерилизовать на водяной бане. :eek: Но хватит страшилок на ночь :P Я хочу сказать вот что: в ежемесячнях линзах ГОРАЗДО комфортнее.. (хотя я их ношу не меньше полутора.. но т-с-с! :smi6: чур я этого не говорила ;) ). Вот, например, СофтЛенз66 от Бауш-н-Ломб (ну простите! :pray: ненавижу латиницу!)- качественные и совсем недорогие - около 20 долларов 3 пары. (на 3 месяца, стало быть)

 

l_soflens66.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! Блина.  Я в етих у.е. ничего не понимаю, а в долларах? 

:smexx: А давай я тебе сразу в рублях :D , ну это что-то от 2000 до 4000 рэ за полугодие. (1 крона равняется примерно 4 рэ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу сказать вот что: в ежемесячнях линзах ГОРАЗДО комфортнее..

Полностью согласна с Тигрой :yess: Я хоть двухгодичными и не пользовалась (Бог миловал :smi1: ), но полугодичные носила. :eek: Ежемесячные ТОЧНО лучше, а вот ежедневные уже по всякому. Только качественные ежедневные лучше ежемесячных! Но тогда у них цену зашкаливает неимоверно :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, например, СофтЛенз66 от Бауш-н-Ломб (ну простите!  ненавижу латиницу!)- качественные и совсем недорогие - около 20 долларов 3 пары. (на 3 месяца, стало быть)

Кстати очень хорошая фирма.Я покупаю на три месяца,а ношу по пол года. :chirolp_iei:
У меня тоже кстати так бывает с глазами - непонятно только на что реакция.Но если без туши нормально всё с глазами,то надо поменять тушь.Это очевидно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×