Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
assol**

Во сколько вы забираете деток из детского сада?

Рекомендуемые сообщения

Есть :) Только садик при этом частный, с пятиразовым питанием. Я чесно говоря, не могу себе представить, как ребенок сможет до 19-ти находится в садике, если последний раз он покушал в 12-30 :crank: .

Какое 12:30 , есть ещё полдник он после сна 15:30 , полдник бывает очень даже сытный ( у нас и пирожки с капсутой и компотом, и даже блинчики ( и бывает венегрет с селёдкой ) , хотя опять же в 5дети все разобраны, я работаю отвожу дочек в сад к 8:30, а в 5 вечера забирает бабушка их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока забираю в 17.30-18.00, но со след. месяца нужно выходить на работу и что делать не знаю... Дамы, кто платит бабушкам-соседкам, какова цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю дочку около 18-00, при этом деток всех разбирают в 17-00. Остаются моя и еще одна девочка. Воспитатели, конечно, ни разу ничего не говорили, но ребенку-то обидно, что всех пораньше забирают и поэтому каждое утро я слышу просьбы дочки прийти пораньше.
Вот если б всех деток забирали примерно около шести! А так ребенку мою жалко!!!
При этом с работы ухожу на час раньше, благо начальство пока терпит B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в четыре забираю, как-то не могу утерпеть дольше, отдыхаю и скучаю одновременно. Но у нас с мужем график ненормированный. Если бы была другая работа, то, конечно, приходилось бы позже.

 

Меня родители всегда позже забирали, помню, как мы с воспитательницей звездочки первые считали. Грустно было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA*,

Только садик при этом частный, с пятиразовым питанием. Я чесно говоря, не могу себе представить, как ребенок сможет до 19-ти находится в садике, если последний раз он покушал в 12-30 .

почему в 12.30? там же еще после сна полдник, а после гулянки второй еще и ужин где-то в 18.30-19.00
наш сад в 19.30 закрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(DИMKA* @ 28.10.2009, 10:30)
Есть Только садик при этом частный, с пятиразовым питанием. Я чесно говоря, не могу себе представить, как ребенок сможет до 19-ти находится в садике, если последний раз он покушал в 12-30 .

 

Какое 12:30 , есть ещё полдник он после сна 15:30 , полдник бывает очень даже сытный ( у нас и пирожки с капсутой и компотом, и даже блинчики ( и бывает венегрет с селёдкой ) , хотя опять же в 5дети все разобраны, я работаю отвожу дочек в сад к 8:30, а в 5 вечера забирает бабушка их.

 

Ну круто, я водила в частный сад за 30 ытсяч в месяц... но нас там как раз оооооооочень плохо кормили. Я решила раз нет разницы - зачем платить больше ))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю в 18, поменяла график работы - с 8 до 17. Все равно последние :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираем с 16 до 17, благо есть бабушка, а так всех детей разбирают до 18-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну круто, я водила в частный сад за 30 ытсяч в месяц... но нас там как раз оооооооочень плохо кормили. Я решила раз нет разницы - зачем платить больше ))) :D

Я сама в шоке частный и плохо кормят -ЭТо как?? :o вот Уроды..
у нас 4 раза пеавы завтрак 8:30 потом в 10:30 второй завтрак -фрукты далее обед 12:30, далее сон и полдник 15:30
Государст. сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,

Я сама в шоке частный и плохо кормят -ЭТо как?? вот Уроды..
у нас 4 раза пеавы завтрак 8:30 потом в 10:30 второй завтрак -фрукты далее обед 12:30, далее сон и полдник 15:30
Государст. сад.

а у нас все то же самое только еще плюс ужин в 18.30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю до 18.00, соответственно работаю с 9 до 17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все сады работают с 7 до 19,а в пятницу до 18

Дааа, а у нас все сады в районе работают с 7 до 19 и в пятницу тоже. Я сама воспитатель и обычно как раз в пятницу забирают позже. Вот вчера с одним ребенком почти до 19 просидела, но что делать если родители работают и раньше не могут, хотя девочка устала одна, т.к. всех еще 17:30 забрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12.30.Взяла 2 работы,одна с 9 до 12,вторая с 16 до 19 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама в шоке частный и плохо кормят -ЭТо как?? вот Уроды..
у нас 4 раза пеавы завтрак 8:30 потом в 10:30 второй завтрак -фрукты далее обед 12:30, далее сон и полдник 15:30
Государст. сад.

А вот так...все зависит от директора у нас там и воспиталка была (ее правда взяли взамен нашей любимой ради который мы и ходили в этот сад) - то ли продавец, то ли завхоз из магазина - она там 15 лет проработала, а тепреь к детям пошла - поспокойнее работы захотела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама в шоке частный и плохо кормят -ЭТо как?? ohmy.gif вот Уроды..

 

По-моему частность сада совершенно ничего не гарантирует, как частность школы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×