Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
JenЁchek

Надежда

Рекомендуемые сообщения

А папу как зовут? С очеством сочтается?

 

Павловна, вроде хорошо - Надежда Павловна,
хотя в принципе под это отчество много имен подходит.

 

Большинству все же нравится имя Надежда :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятные ассоциации с одной знакомой девочкой. Красивая, общительная, уравновешенная. И диплом у неё красный, и детки чёткие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одноклассница Надя была. Музыкально одаренная, даже выбрала профессию связанную с музыкой, очень веселая и легкая в общении. Насчет личной жизнии ее не в курсе, пока знаю она не замужем. но этим в 26 сейчас не удивишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JenЁchek, У меня крестница Надюшка - просто супер! Ей 1,6 года. Очень милая и ласковая девочка. А еще есть знакомая Надя - очень милая женщина. Я двумя руками за!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если выбирать между Вероникой и Александрой, я за второй вариант, но Надюшка :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в темку, думала здесь мамочки, у которых дочки Нади :)

 

Моей Наде уже полтора года и я не разу не пожалела о выбранном имени (хотя хотела Верочку :) ). За все это время не встретили еще ни одной более-менее ровесницы с таким же именем. Так что оно действительно редкое сейчас.

 

По поводу значения имен - я в это не верю. Хотя моя Надя точно упрямая и шилопопая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Надя,и дочка Надюшка. :) Муж так захотел. В принципе неплохо,имя красивое. Характер у меня не очень,а у дочки пока замечательный! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Надюшка!
Мы среди ровесниц в поликлинике - единственные, да и на площадках не встречала. И имя, как мне кажется, очень женственное и нежное, а уж значение у него - надежда - такое важное и необходимое! Теперь все родные говорят "мы теперь живем с Надеждой".
А уж ласкательных имен мы напридумывали! Хотя когда беременная ходила - ничего кроме Наденьки в голову не приходило, а сейчас как только не называем!
Характерец уже сейчас очень проявляется - упрямая! Но такая сладкая (хотя, наверное, от имени это не зависит ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в жизни все Надежды, которые встречались были добрыми, отзывчивыми, целеустремленными и абсолютно не конфликтными!! :rolleyes: может совпадение, а может влияние имени!;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одну маленькую Надюшу, чертенок в кружевной юбочке, характер железный, упряма и капризна, мама-папа с ней не справляются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетя - Надежда. Женщина с сильным характером. Не скажу, что конфликтная, но на своем настоять может. Очень пробивная всегда была. У нее трое прекрасных детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я Надежда :)

 

По указанному описанию совпадает разве что упрямый характер :)

 

Музыкально одарена средне (муз. школу закончила скорее по настоянию родителей, а, точнее, бабушки)
Танцы терпеть не могу, даже если попадаю на какое-то мероприятие с танцами, стараюсь отсидеться в сторонке :)

 

Дружу всю жизнь с мальчишками, даже сейчас :)

 

Жизнь до сего дня считаю, что была непростая, но это, скорее, так судьба повернулась, характер мой совершенно ни при чем.
Лидерские качества имеются в более, чем достатке, карьера идет в гору, на работе занимаю начальственную должность, причем всего добилась сама, никто никогщда не помогал.

 

В личной жизни сейчас все вроде ОК :)

 

Вообще, на сегодняшниий день, даже если в прошлом не все было гладко, считаю себя счастливым человеком.

 

Мне мое имя не нравится, чисто по звучанию, но если вам нравится, то называйте ребенка, не вижу никаких препятствий.

 

А вообще, это все предрассудки. Я свою дочку назвала Анной, все знакомые Анны очень женственные и одухотворенные личности, а у меня этакий "генерал в юбке" растет :)

 

А стервозные и вредные мне в жизни все больше Юли попадаются, уж не знаю, от чего это, может, совпадение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас теперь Надежда :P сегодня получили свидетельство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Нашего полку прибыло! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и у нас теперь Надежда сегодня получили свидетельство.

ПОЗДРАВЛЯЮ ! :flowers: Имя красивое и редкое , мой дедушка очень хотел , чтоб я так среднюю дочь назвала .
Но я ее иначе как Дашенькой не представляла . :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Имя чУдное! у меня дочка Надюшка! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×