Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в итоге то Марго уйдет из журнала??? или так и будут жить втроем Калугин, Марго и Макс???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в итоге то Марго уйдет из журнала??? или так и будут жить втроем Калугин, Марго и Макс???

 

Что у Марго на уме - непонятно до конца я думаю...
Вроде как она Гошу то в ЖЭурнал притащила и сама тут зависла снова исключительно для того что боиться что в бижайшее полнолуние Она снова в Гошу превратиться... вот и готовит себе ... возвращение в прошлую жизнь)))
А Калугин точно уверен что они в журнале временно - буквально что бы поднатаскать Гошу.... и защитить его на первое время от Зимовского...
Марго Калугину сказала что типа Гоша ее заставил выйти на рабобту снова... а на сама деле это все Марго сделала. Гоше работа в принципе нафиг не нужна. Хотя судя по всему он входит во вкус))) и руководить издательством ему явно нравиться)))) Это вам не тарелки с едой в ресторане разносить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или так и будут жить втроем Калугин, Марго и Макс???

 

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя судя по всему он входит во вкус))) и руководить издательством ему явно нравиться)))) Это вам не тарелки с едой в ресторане разносить))))

МОЖЕТ ИЗХОДЯ ИЗ ЭТОГО И ПЕРЕДУМАЕТ СНАНОВИТЬСЯ ОБРАТНО МАШЕЙ?
во вкус войдет и все....
тогда все довольны будут..
а Марго да завралась совсем...
сначало Марго все запутывает сама же, а потмо пытаеться все распутать. и чем дальше, тем гузе заросли лжи :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,Андрей психанул и уехал,Марго пострадает-пострадает,да и сойдется с Гошей! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЖЕТ ИЗХОДЯ ИЗ ЭТОГО И ПЕРЕДУМАЕТ СНАНОВИТЬСЯ ОБРАТНО МАШЕЙ?
во вкус войдет и все....
тогда все довольны будут..
а Марго да завралась совсем...
сначало Марго все запутывает сама же, а потмо пытаеться все распутать. и чем дальше, тем гузе заросли лжи :vertag:

 

ну с одной стороны так и кажется... а вот если поглубже посмотреть то я Марго очень даже понимаю.... ведь для нее признаться Калугину что она через пару недель превратиться снова в Гошу... это все равно что поставить Калугина перед фактом что мол помни - ты с ГОШЕЙ спишь а не с Марго! Как Калугин с ней в постель ляжет после этого? у него же так и будет на ему что он ГОШУ обнимает... а к Гоше у него никогда добрых чувств не было ))) ни раньше ни теперь уж тем более...

 

так что вранье Марго вполне объяснимо... и я ее понимаю...
ей явно нравиться быть тем кто она сейчас... и семьи хочется и детей а тут как на ниточке висишь что вот вот снова в мужика превратишься.... жуть!

 

Но приколько и за Гошей наблюдать))) как он в мужика преврашается потихоньку))))
Вот и боексом занимался с удовольствием и футбол по телеку уже смотреть начал с азартом)))) :clap:
кто знает что дальше будет))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все,Андрей психанул и уехал,Марго пострадает-пострадает,да и сойдется с Гошей! :D

 


ой все равно мне с трудом вериться что они будут вместе :fieee:

 

хотя предпосылки есть конечно... Марго с Гошей носиться как курица с цыпленком)))
и где был и с кем спал и что ел и что одел... просто заботливая мамаша какая то а не Марго ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго с Гошей носиться как курица с цыпленком)))

видела серию, где Гоша на Аню таааааак смотрел в кофешки когда встретились они втроем.. Так что почему то думаю, они могут быть и вместе...
Ну все,Андрей психанул и уехал,Марго пострадает-пострадает,да и сойдется с Гошей!

А Калугин думаю вернеться еще, во всяком случае я так думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Калугин думаю вернеться еще, во всяком случае я так думаю...

 

Ну теперь думаю что Калугин точно не вернется - он же все точки расставил последней встречей...

 


Девы! Ну неужели Аня аборт сделает????? ужас какой.... какого хрена она так зависла на словах Наймыча!?!? у нее своих мозгов и СВОИХ ЖЕЛАНИЙ совсем нет что ли?????????
Молодая девка.... а ребенка не хочет???????????
не ожидала я от нее такого... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я пропустила часть серии-Аня действительно почистилась? Или еще думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет я пропустила часть серии-Аня действительно почистилась? Или еще думает?

похоже да :(

 

я анонс след.серий читала
Там Марго пришла в гости к Ани...Аня ей все рассказала, и Марго советовала, чтоб Аня ничего Наумычу про аборт не говорила.
А в это время Наумыч краем уха в офисе узнает, что Аня Б.
Ситуация однако :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы! Ну неужели Аня аборт сделает????? ужас какой.... какого хрена она так зависла на словах Наймыча!?!? у нее своих мозгов и СВОИХ ЖЕЛАНИЙ совсем нет что ли?????????
Молодая девка.... а ребенка не хочет???????????
не ожидала я от нее такого...

Я тоже возмущена! Мало ли что этот старый пердун сказал! Она-то должна хотеть детей! Я всё надеюсь, что может нас специально так путают, намеками показывают, может окажется, что она передумала?

 

я анонс след.серий читала
Там Марго пришла в гости к Ани...Аня ей все рассказала, и Марго советовала, чтоб Аня ничего Наумычу про аборт не говорила.
А в это время Наумыч краем уха в офисе узнает, что Аня Б.
Ситуация однако

Вот и пусть теперь грызет локти (Наумыч)! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже надеюсь, что она все же не сделала его :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а у Ани с Гошей было что-то? а то я пропустила. а деть чей тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а у Ани с Гошей было что-то? а то я пропустила. а деть чей тогда?

 

ну как чей деть - Наймыча конечно!
С Гошей Аня только целовалась по пьяни))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×