Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну да Аня то его ваще серьезно не воспринимает - исключительно как недоразуменее ходячее)))))

А мне кажется, что у неё двоякие чувства: с одной стороны тело ей нравится и всегда нравилось, но, с другой стороны, как вспомнит, кто в этом теле, так осекается :) И старается избегать общения с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, и я к вам присоединяюсь. Первые два сезона смотрела с оч большим интересом, а тут что-то не очень кажется, то ли остыла я за лето... :crank:
Насчет пары Макс-Аня, мне кажется это реально. Гоша(Макс) полюбит Аню и захочет всегда оставаться мужчинкой, проблема Марго решится, а вот с Наумычом не знаю, что будет. Жалко, конечно, но мне кажется, что они с Аней не очень друг другу подходят... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я ждала 3 сезон, а что то как то не пошел он.. Не смотрю, читаю только анонсы по сериям.. Вполне хватает и этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже по-началу как-то неочень былоа теперь снова втянулась и каждый раз жду новой серии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже по-началу как-то неочень былоа теперь снова втянулась и каждый раз жду новой серии

Начать и мне что-ли смотреть :pod-tches: Может втянусь :D
Кусочками-то смотрю, то утром повтор, то вечером конец серии поймаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Маргошу смотрела пару серий.... ну и... лично мне никак. Не нравятся главные герои вообще....
Возможно из-за того, что я смотрела оригинал этого сериала на испанском. Кстати, сегодня в 18.30 на Домашнем начнется показ именно оригина "Лалолы", а не адаптации "Маргоши". Надеюсь, озвучка будет близка к оригинальному переводу. Лалола это комедия, Маргоша драмеди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут как-то пришла в голову мысль, что самым неожиданным концом фильма будет, если Маргоша и Гоша будут вместе в их сегодняшних телах :sexxx-sm::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут как-то пришла в голову мысль, что самым неожиданным концом фильма будет, если Маргоша и Гоша будут вместе в их сегодняшних телах :sexxx-sm::histeric:

В оригинальной версии конец не такой. В нашей версии, возможно все! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут как-то пришла в голову мысль, что самым неожиданным концом фильма будет, если Маргоша и Гоша будут вместе в их сегодняшних телах

Ну судя по тому, что Гоша (Макс) стремительно умнеет, то всё может быть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут как-то пришла в голову мысль, что самым неожиданным концом фильма будет, если Маргоша и Гоша будут вместе в их сегодняшних телах :sexxx-sm::histeric:

Да давно уже такие мысли были. :D

 

В оригинальной версии конец не такой. В нашей версии, возможно все! :D

А в той версии-какой конец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в той версии-какой конец?

В оригинале вообще-то конец был концом второго сезона, когда Марго прибежала к Калуге на вокзал и они обнимались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то затянули они серии с родителями.. Не интеерсно даже смотреть... Ну прищналась бы.. или притащила бы Гошу Машу.. И все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В оригинале вообще-то конец был концом второго сезона, когда Марго прибежала к Калуге на вокзал и они обнимались :)

смотри дальше ;)
Она как раз Гошу-Машу и приведет домой...все только начинается :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри дальше
Она как раз Гошу-Машу и приведет домой...все только начинается

У нас это уже давно прошло, мы Вас, видимо, опережаем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас только началась она. Наверное серий 10 или меньше только прошло.

 

Но я смотрю в интернете B) те серии, что у вас сейчас идут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×