Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Минчанка*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 204
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Минчанка*

  1. накануне Рождества..


    Черноморочка**

    Кольцо понятно, а что вода, книга и кукла обозначают?

    Вода - плыть по течению...
    Книга - постигать и познавать, одним словом учиться
    Кукла - ребенок...
    Что-то типа этого были толкования, уж и не вспомню всего....
  2. накануне Рождества..


    Ой, я тож грешна, потому как с класса 9 гадали каждое Рождество с девчонками... Гадали по-разному и под подушку клали записочки с именами, какую вытянешь, так мужа звать и будут (до сих пор помню, как плевалась от имени Максим), и воск в молоко выливали и колечком о стакан стучали и с зеркалами, и кораблики к желаниям пускали... Вообще все и не вспомню... Но вот определенно все чаще всего сбывалось. Перед самым замужеством гадали: завязывали человеку глаза и по углам комнаты расставляли куклу, кольцо обручальное, книгу и воду... Человека раскручивали, а потом к какому углу пойдешь, то и будет. Я колечко и вытянула, смеялась и говорила, что все это неправда, а в ноябре уже замуж.....

  3. п...ц..


    Вот в этом ТЫ вся!!! Ты постоянно копаешься в мыслях, ворошишь прошлое, придумываешь будущее....Заметь, сама придумываешь, ведь и предпосылок то нет.... Так что живи сейчас, люби сейчас, наслаждайся сейчас и верь.... верь мужу... верь в себя.... верь в судьбу... верь в то, что у тебя все будет ХОРОШО! И так обязательно будет!


    Вот сейчас пишу и думаю... ведь сама ревнивая до ужаса (шепотом)!

  4. он прошел..


    Хорошо так посидели, по-домашнему... Фотки класные, мне оч. понравилась там,где ты Ванюшей (в рамочку ее), даж не смотря на то, что малыш там серьезный... А вы на свадьбу пойдете?


  5. Мужа с Днем рождения!!!! :shamp::flowers::shamp::flowers: Счастья ему, здоровья, материального благополучия и терпения!!!! (А терпения, потому что ты хоть и умница и красавица, но еще и человек с тонкой душевной организацией, так что терпение ему ой как пригодиться... ) :super:
    Приятного вам празднования!!! :super:

  6. житие мое.. :)


    Замечательные фотки! Сынуля просто буська! И ты красавица! Даже там, где не накрашена мне очень понравилась! Отлично выглядишь! Материнство тебя как-то окрылило что-ли, улыбка стала просто сияющая какая-то, глазки горят... Как же повезло мужу твоему с такой красавицей…

  7. Детское Евровидение..


    Я, к сожалению, а может и к счастью, не смотрела...
    Вот только мальчик " с кроликом" мне не нравится, это уж точно... Как-то вот нет в нем какого-то нашего... Но я б все равно за него болела, потому как солидарность - дело тонкое.


  8. Очень жаль, когда молодые умирают, это очень страшно... Царствие ему небесное...


    Сегодня я снова ухожу в отрыв..  по крайней мере пока собираюсь.. сегодня у моей Катюшки (второй) - День рождения.. 

    Надеюсь отлично время провела!

  9. Все перечитала... Столько событий за время моего отсутствия, не жизнь, а роман... Все так неоднозначно в твоей судьбе... Пойду осмыслю...
    Ланчик, солнышко, держись!!! Пусть у вас все будет хорошо, пусть бабушка поправляется, пусть жизнь твоя поскорей налаживается... @@@@@@@@@@@@


  10. ААА Прям завидую тебе!!! Люблю Трофима, обожаю все его творчество... Особенно нравится "Московская песня".
    Здорово, чтио ты вот так вырвалась и развеялась, очень рада за тебя... Выглядишь, как всегда, отлично! Муж не побоялся такую красотку отпускать?

×