Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Mutter**Wolf

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

9 подписчиков

О Mutter**Wolf

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте! Мне очень нужна глянцевая плёнка и пластиковый чехол на айпед. Только с сегодняшнего дня по третье августа меня не будет ни в Москве ни в Интернете((( у меня есть какие-нибудь варианты?
  2. отдаю разное

    Всё отдала. Буду в Мск, ещё чего-нить найду))))
  3. Заблокировали профиль!

    Иголочка**, большое спасибо за участие! Я так и подумала, что все в отпуске. По опыту прошлых лет Конфа летом "спит" Жду.
  4. отдаю разное

    Микрокалькулятор-монстр, который считает логарифмы Весь работает. Поменяю на что-нибудь))) это для коллекционеров.
  5. отдаю разное

    3) кожаные босоножки брусничного цвета, сильно б/у, но на площадку ходить пойдут. Просто мне в них стало неудобно. Танкетка невысокая, мягкие, уютные. Сапожки
  6. отдаю разное

    1) бортики в кроватку голубого цвета, некоторые тесёмки оторваны. В руках мастерицы они имеют все шансы стать чудесными))) 2) полусапожки коричневые на высоченной танкетке. Надевала один раз, собстна на один раз и брала. центробувь полный 37р-р Только самовывоз из Кунцево
  7. Заблокировали профиль!

    Ну да, конечно, может быть. Я искренне на это надеюсь. Очень хочу своё прежнее обличье. В этом мне как-то не живётся
  8. Заблокировали профиль!

    Ну неужели ничего нельзя сделать? Я ТАК хочу в свой старый журнал и прежний ник
  9. Заблокировали профиль!

    Здравствуйте, уважаемые админы! Я создала новую учётную запись специально, чтобы связаться с вами. Мой ник MutterWolf** и аккаунт, связанный с ним перестали работать более месяца назад. Гибель его шла постепенно. Сперва перестали приходить уведомления на и-мейл, потом пропала возможность писать и создавать темы на форуме, потом я попробовала сменить адрес электронной почты и долгое время не получала письмо с паролем активации. В этот период я не могла писать ответы в журналах и пользоваться ЛС. Вчера письмо для активации пришло, но активировался учётную запись не удалось В результате мой собственный журнал стал закрытым от меня. Большая просьба! Сделайте что-нибудь, чтобы восстановить мой аккаунт и журнал! Для меня он очень дорог! И если всё получится, давайте лучше удалим учётную запись, которой я пользуюсь для отправки этого сообщения. Я хочу свою, родную!!!
×