Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Emerald**

Пользователи
  • Число публикаций

    1 392
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Emerald**


  1. Свет, у моего Славки как раз такое было, началось еще в больнице: температура скакала от 38 до 37,5, понос был и рвота даже. При этом он ел вроде нормально, хотя и "поносную" пищу (рис, овсянку на воде и пр.), давала ему линекс и неосмектин пару дней.
    Пусть вас это обойдет и это будут зубы, от все души желаю.


  2. Пусть мальчишки поправляются! B)

    А я недавно видела Гошу Куценко, который закрывшись капюшоном проходил мимо нашего подъезда, гыы :D
    Меня вот радует судьба Наташи Гусевой: и в кино снялась очень удачно, и карьера желанная в науке сложилась у нее, и семья и все такое. Имхо, большего и желать не стоит :))

    Да, заработали вы приключеньице на свою Ж. А круп он отчего? Это аллергическое иль как?
    В общем, я как и ты тоже акромя роддомов нигде не была. И когда с полугодовалым Славуном загремела в больницу, то была шокирована. У вас хоть ванна была. ;) А я под покровом ночи мыла отдельные места в раковине, аккурат напротив стеклянной двери в коридор. И санузел у нас был один на этаж.
    Так что ты просто можно сказать в Хиллтоне отдыхала. :)
    Надеюсь,ссейчас вам лучше. Как Юлия перенесла ваше отсутствие? Она с бабушкой была?

     

    Я про круп отдельно ща напишу, а то все спрашивают :)))
    Да, я вот подумала, собрав в голове все знания и рассказы знакомых о больницах, что не так все плохо у нас было в плане пребывания: и не холодно, и вода горячая была, и вообще в принципе возможность помыться. Зажралася я, видимо :smexx:
    Юлька тусила у бабушки все это время, завтра приедет вот к нам :yess:


  3. Ой, как мне нра мокрые коты :histeric: Такие все худющие они, когда шерсть мокрая :D

    Приятно, когда можно предоставить себе время :) Я все мечтаю, когда мне дадут в ванной поваляться хоть минут 20, а то все этот секундный душ под ребеночьим присмотром :dwaft::smexx:


  4. Ну нет, помидоры мы на тебя тратить не будем, лучше съедим! :D
    Лечись, Света, пущай эта бяка от тебя скорее отвалится! До года докормила, считай- герой, я так считаю. :super: А Славунчик себе вместо сиси какое-нибудь новое баловство найдет, я уверена ;) Мой пупс, кстати, тоже кусаться начал, пришлось ему седня утром щелбан отвесить за покусаки :drratsh:
    Выздоравливай! ;)


  5. Бедный малыш :( Пусть все проходит поскорее, может попробовать пантенол? Он хорош при ожогах. Ну, конечно, с врачом надо посоветоваться насчет этого.
    На детках все быстро заживает. Не переживай, Свет ;) Я тебе как чемпион по случайному ушибанию детей говорю :aiaiai:


  6. Коту привет! Пусть поправляется и не жрет всякую дрянь ;) А памперсы - хорошая идея, только неизвестно, понравится ли это коту :D Интересно, что ему во время отходняка от наркоза приглючивалось, не рассказывал? :)

×