Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Awww

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Awww

  1. Как подтянуть кожу лица?

    Во-первых, употребляйте в пищу больше растительных жиров Если у вас и без того жирная кожа-лучше делать это, только в первой половине дня я стала сама готовить ореховую пасту - горазд вкуснее и полезнее, чем магазинная. ем ее на хлебцах с клетчаткой и фолиевой кислотой (dr korner)-не больше 4 хлебцев! Лучше устроить перекус - тыквенные семечки или фрукт. в 18.00 пью стакан клевера (выводит лишнюю жидкость из тела, вместе с токсинами) ночью заканчиваю умывание прохладной водой и делаю массаж лица подтягивающим муссом
  2. Не знаю по какому принципу выбирается матрас. То ли от жесткости, то ли от материала в целом. А нужен для ребенка 5 лет. Подскажите, кто в теме?
  3. Где сытно пообедать?

    Работала когда-то возле Пушкинской, обедать ходила в грабли. Там вкусная домашняя еда и цены не кусаются)
  4. Какой выбрать матрас?

    Ну, понятно, что беспружинные лучше. Может, идеальный вариант - латекс плюс кокосовая прослойка? Над фирмой еще нужно подумать все-таки. Спасибо!
  5. Какой выбрать матрас?

    Не знаю, то, что я в магазинах видела просто как-то не внушает доверия либо очень дорого, а если учесть, что я еще и не разбираюсь… Латексные видела, нужно посмотреть. А вы где такой покупали?
  6. Какой выбрать матрас?

    А я в этом что-то совсем не разбираюсь. Почему бук?
×