Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

holiday*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 801
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы holiday*


  1. В Будве очень шумно, на пляже реально лечь не где, типо нашего Сочи, обрати внимание на поселок рядом с Будвой-Рафаиловичи, супер место и там находится самый чистый пляж Каменево.


  2. У меня есть контакт, я сегодня дома, болею, если дома не найду, завтра с работы скину. мы через эту женщину ездили, остались очень довольны и цены на любой кошелек. обожаю Черногорию!


  3. Два раза сейчас написала тебе и стерла, все не то, очень тяжело подобрать слова... Я тоже должна была сегодня принести белые розы... С начальником не смогла договориться, а потом решила, что на похоронах должны быть самые близкие, я не из их числа. Лучше я в церкви за нее буду молиться, но розы, причем обязательно белые, отвезу Наташе в ближайшее время. Сегодня мысленно весь день была с вами. Держись, очень тяжело терять друзей.


  4. Не вешать нос! Я сегодня с мужем поговорю, пусть на старое место свое позвонит, может чего приличное будет! и на сайте хх посмотри, муж мой именно там нашел себе новую работу.


  5. Оль, у нас тобой все наоборот, ты едешь из области в Москву на работу, а я из Москвы в область :histeric: Могу предложить два варианта или к моему папе на Наметкина, прям в сервисный центр, где и будут его чинить или в Ясенево, пока муж дома, может встретиться.


  6. Оль, я бы с радостью помогла, но у нас нога меньше. А финансово пока не могу, работаю пока я одна. Кстати, муж мой вернулся, обещал на этой неделе поговорить на счет тебя( ну помнишь про Домодедово), сам сегодня с утра на бирже сидит, я не забыла про тебя, обязательно все узнаю.


  7. Оль, у меня тут мысль есть по поводу нового места. У меня муж работал в Пепси, у них есть 2 офиса в МО, один на севере, тебе это не подходит, а второй на юге-в Домодедово, я заставлю его позвонить в отдел персонала, у него много знакомых там осталось, узнает, что есть сейчас из вакансий, платят хорошо, страховка на детей и на тебя будет, зп вся белая. Очень хочу помочь, сами сидим в полной жопе, понимаю, что такое, когда остается 1000р.


  8. вот что значит причудливо судьба распорядилась))

    Я тоже об этом думала и знаешь, поняла, что значит так должно быть. Этим летом отнесла своего кота на операцию и поняла, я не смогу, ну например усыпить животное, ковыряться в ранах, а может уже смирилась, раньше, я ведь даже помогала в своей клинике врачам, как же они меня упрашивали перевестись, причем все было уже договорено, но испугалась с 3 курса уходить. а ведь в дальнейшем даже рабочее место было готово рядом с домом.
    Оль, я тебя внесу в друзья, а то у меня журнал закрыт, не удобно, я тут у тебя бываю, а сама закрыта, если, что, милости просим :mascha:
×