Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Fluffy Me***

Пользователи
  • Число публикаций

    3 564
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Fluffy Me***


  1. Жень,про фигурное катание.
    Девочки почти все написали уже, я только добавлю.
    В Вымпел берут всех. У них даже есть группа для взрослых, т.е.для мам.
    Занимаются тоже со всеми. Подающих надежду детей еще в самом начале отбирают в спорт.школы и на этом они прощаются с вымпелом. Например, Мария Бутырская,чм в женском одиночном.
    Что до изменений в весе, то худеют старательные. Думаю, это общее правило: есть работа-есть результат.

    Естественным льдом их тренировки не ограничиваются-они арендует искусственный лед (даже в советское время,когда искусственных площадок было мало, были доп.тренировки в лужниках,в цска,динамо (конькобежная Дорожка на Водном стадионе), сюп, москвич...)

    konstella очень может быть, что мы даже знакомы были. Я занималась в Вымпеле с 1984 по 1997 :D


  2. На речном, в пешей доступности от метро, есть секция фигурного катания, в которую принимают детей всех возрастов. ОФП, лед, хореография. Соревнуются, получают разряды, ставят танцы на льду.

    Про широкие плечи. В свое время в олимпийском часто пересекались с девочками-синхронистками из спорт.школы. Фигуры одинаковые: подтянутые, плоские животы, сильные руки, ноги. Широкие плечи/узкие бедра. У кого-то это сильно бросалось в глаза, у некоторых-только в раздевалке это видно было, а так одежда маскировала.


  3. :torrrrt: с полугодием вас! Чудесной малышке здоровья и новых умелок, а тебе, Жень, спокойных ночей, окончания ремонта и удобного режима к новому учебному году!

    фото Лелии с Машей...просто слезы от умиления наворачиваются


  4. Моя слушает Queen с удовольствием, сама любит Кэти Пэрри и все в этом духе. Квинов мы с мужем в машине слушаем с удовольствием, а остальное - влияние любимого мульта (Мадагаскар 3) и диска just dance для приставки x-box.


  5. Нашим детям на др дарили малюсенькие наборы лего. мальчикам - не помню, девочкам -лего friends. Вроде бы потому, что бюджет на подарки выделили скромный. в первом классе дарили книжки издательства самовар, они недорогие.

    про экскурсии. Во втором классе побывали в Коломенском, на хлебокомбинате, в планетарии музея вс, в дарвинновском музее и экспериментаниуме. Экскурсии планировать - то еще занятие. графики очень плотные, записаться порой сложно бывает. напимер, в Коломенское мы совершенно случайно попали - повезло, что кто-то отказался. Поэтому нужно в самом начале учебного года определиться уже и записаться сразу.


  6. Я всегда радуюсь, когда во френд-ленте вижу фотки твоих девочек - они очень приятные у тебя - не просто красивые, у них еще и глаза добрые-добрые! Светлые девочки.

    А еще...так интересно: они, вроде, похожи, сразу видно -сестры, но при этом все такие разные!

    Замечательные кадры! И места знакомые-знакомые, прямо скажем, родные - парк Дружбы :)


  7. Chicco Polly Magic. Потому что раскладывается до лежачего положения, удобен, сверху дуга с игрухами, нас на какое-то время занимает, успеваю приготовить еду.
    Удобно было кормить в нем. Столик легко снимается и моется, в переговском прима папа не так удобно, но это дело привычки, конечно. Быстро и компактно складывается. Несколько удобных положений спинки. Можно приставить к общему столу. и удобные, хорошо фиксирующие, ремни безопасности.


  8. С месяцами вас! Леля на фарфоровую куколку похожа, такая изящная... А глаза просто огромные! Каждая дочка - оригинальное, неповторимое произведение родительского искусства! :D


  9. Ой, мамочки, красотища ж какая! Такая маленькая и такая модница! :super: Превосходно!

    С тремя месяцами вас! Растите здоровыми и счастливыми!


    Жень, вопрос к тебе как к опытной кормящей маме: длительный ночной сон (6-8часов) - это для ГВ не страшно? Мы тоже повадились ночью спать, я бужу и сонного сплюшика кормлю :D , боюсь кормления ночные отменять, типа чтобы пролактин продолжал эффективно вырабатываться и все такое... :crank: я загоняюсь?


  10. :smexx: так легко и весело написано!
    А вот на самом-то деле это очень и очень непросто - оставаться спокойной, рассудительной, справедливой и всеуспевающей мамой, когда дети слетают с катушек. Своих еще можно построить (хотя бы попытаться), а вот с чужим ребенком нужно очень аккуратненько...

    Ты - героическая мать! :super:


  11. Девочки у тебя - прелестницы просто! Замечательно позируют! Младшая - это вообще нечто! Какие глаза!!!

    По литературе: у нас в прошлом году был похожий список. Правда, Гайдара в нем не было, равно как зарубежных писателей. В основном рассказы о животных Бианки, Мамина-Сибиряка, Паустовского.
    Был Носов, Драгунский, Пантелеев...

    Хотя во втором классе мы многие произведения из твоего списка прошли. Сказки, например, были в самом начале учебного года. Сейчас читают Остера кае раз, Драгунского. Есть шанс, что до раздела "зарубежная литература" так и не успеют дойти...


  12. Какие лапочки маленькие! Такие малышки сладкие. И как же быстро выросли...

    Когда мне становится тяжко с орущими одновременно, но по совершенно разным поводам, младшими детьми, я сразу же вспоминаю двух человек с конфы: тебя и Юлю STARS***. И сразу становится легче - я понимаю, что воспитать милых, славных,ухоженных деток с маленькой разницей в возрасте реально. А про то, что это будет легко, никто и не говорил :D

    А когда я еще вспоминаю, что ты везде и во всем сама-сама-сама, без бабушек и нянь, мне даже немножко стыдно становится жаловаться на усталость, отсутствие времени и т.п., нам бабушки помогают довольно активно.

    Маша наверное и не помнит себя в роли единственного ребенка в семье?Трижды старшая сестра - она, наверное, знает о младенцах столько, сколько иные мамочки не знают :D


  13. Жень, мне врач-гематолог говорила, что для малышей более высокие показатели густоты крови - норма. Нужно уточнить, насколько действительно густа кровь. Все хорошо, переживать не стоит.
    Прибавили вы хорошо как!
    А подросли!

    У Ксю в садике праздник сегодня какой-то или вы каждый день такие нарядные? Очень понравилось мне сочетание юбочки с такой вот футболкой


  14. Да... Рассказ впечатлил, и как все узнаваемо!

    У нас такой цирк с конями каждый раз, когда племяшка приезжает. Этот маленький ангелочек умудряется в считанные минуты перевернуть весь дом вверх дном и довести меня до нервного тика.

    Уроки - это отдельная беда.. Нет... БЕДАААА!!! Ленится, раздражается, ноет...


  15. Натальке очень идет костюм! Такой образ удачный - очаровашечка!

    Жень, а у вас с Лелей уже какой-то примерный порядок сна-бодрствования вырисовывается или пока ты ее на свой страх и риск оставляла?


  16. Действительно плюшечка!
    Как же хорошо, что вс именно так сложилось!
    Ты не хотела попусту валяться в больничных условиях - и не стала, а малышка в этом помогла. И еще один плюс: у тебя не было времени размышлять о том, как все пройдет... Если бы сначала пришлось какое-то время ждать, мысли и страшилки от соседок по палате могли испортить настроение...

×