Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

григория*

Пользователи
  • Число публикаций

    22 639
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О григория*

  • Звание
    Старая зажигалка
  • День рождения 27.12.1970

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Марина 06. 03. 1994
  • Второй ребёнок
    -
  • Третий ребёнок
    -
  • Четвёртый ребёнок
    -
  • Пятый ребёнок
    -

Контакты

  • Сайт
    http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=12032

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

9 490 просмотров профиля
  1. Корки Нашей Конфы-4

  2. Кошки, кошатники, ау! - 6,

    Теана у нас верхолазка. Она в прошлом году лазала по сетке и вытащила ее из пазов. Хорошо, что сетка грохнулась в сторону балкона (сетка на застеклённом балконе), а не в сторону улицы. Тоже боюсь, у нас 8 этаж.
  3. Кошки, кошатники, ау! - 6,

    Ксюнций*, Ой-ой, повезло, что живой и что не убежал... У моих знакомых кошечка упрыгала в окно, они тут же побежали впятером искать, не нашли. И потом искали, безрезультатно. ... А мы сходили третий раз в ветеринарку, отпустили нас, сказали всё хорошо, повезло. От такого куска пластика он мог не выжить. Сидит за диваном, весь в масле и барии. Сказали помыть через пару дней. Груууустный. Но живой.
  4. Кошки, кошатники, ау! - 6,

    Lapulya***, глазастенький!
  5. Кошки, кошатники, ау! - 6,

    Сходили, сказали покормить и понаблюдать. Вечером ещё раз прийти на продольный снимок.
  6. Кошки, кошатники, ау! - 6,

    Палочки эти см 4-5, очень тоненькие и остые. До крови поранил себе всё. Даже пить не мог. Надеюсь, внутренние органы не повреждены. Счастье, что он жив остался...
  7. Кошки, кошатники, ау! - 6,

    Ксюнций*, Ксюша, на лапку наступает получше. На полу нашла пучок этих пластиковых украшений-палочек, видимо, ему удалось их выплюнуть. Кошка рычит на него, может, оттого, что от него пахнет лекарствами. Он очень агрессивно против нее настроен. Еле-еле уложила их спать. Он вздрагивает от каждого шороха. А я вся исцарапана от лица до коленок))) и один раз укушена. И это наш Бубусь!))) Который действительно умный и аккуратный. Всё дома убрала. Он любит пожевать нитки, резинки. Спать, конечно, не могу.
  8. Кошки, кошатники, ау! - 6,

    Видимо, я на рентгене так крепко его держала, что вывихнула ему лапку. Читаю форумы о кошках: на одних пишут зафиксировать и немедленно ко врачу. Но он и так слабенький лежит... На других пишут: ничего, пройдёт через 2-3 дня, бывает такое. Хоть опять в ветеринарку иди. Посмотрю, как он будет себя чувствовать пару часов. О как я расстроена... Буквально вчера мне приснилось, что Кайен ... , я очень боюсь. Он лежит такой несчастный и вздрагивает от любого шороха. А кошка увидела нас после врача, заорала, шерсть дыбом, и учесала на шкаф.
  9. Кошки, кошатники, ау! - 6,

    Девочки, рыдаю... Стоял букет роз, украшенный сеточкой. С утра ещё Кайен был здоров. Пару раз я отгоняла его от букета, он грыз это украшение (пластиковое?) и листья. Ему стало плоховато, кашлял и пр. , но совсем невесело ему стало к вечеру. Взяла его, побежала в ветеринарку. Сделали ему рентген, три укола и капельницу, дали выпить белое вещество, завтра сказали в 9 утра придти и не кормить. Страх какой... Принесла его домой, а он хромает... Наступает криво на заднюю лапку и неправильно наступает - от пальчиков до коленки.
  10. в колледж

    Девочки, оживлю тему! Закончив колледж без троек, мы поступили в институт! С дипломом колледжа сдавали не ЕГЭ при поступлении, а только русский язык (88 баллов) и математику (44 балла). Математика была очень сложной. Поступили в Московский финансово-промышленный университет на Менеджмент, бакалавриат, заочное отделение (Маришка с декабря уже работает), учиться 4 года (8 семестров). ... Если у вас есть какие-то вопросы, спрашивайте! ... Я очень! очень счастлива!
  11. Корки Нашей Конфы-4

  12. Корки Нашей Конфы-4

    после родов:
  13. Притчи, Которые Отражают Нашу Жизнь

    Сосед завидовал соседу, взял ведро дерьма и вылил соседу на крыльцо. А тот помыл крыльцо, помыл ведро , собрал полное ведро яблок и отнес соседу. Сын спросил, зачем он ответил добром, ведь его оскорбили? Он ответил сыну: Каждый делится тем, что у него есть.
  14. Фильмы Которые Нас Потрясли - 2

    "Лучшее предложение" "Полагаю, что интерес к определённому человеку поневоле рождает убеждённость, что он прекрасен"... Джеффри Раш не играет - ЖИВЁТ!
  15. Корки Нашей Конфы-4

×