Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Mgnili*

Пользователи
  • Число публикаций

    343
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Mgnili*


  1. Луч Света***
    я бы сделала так же как и ты. Поговорила, объяснила. Он посидел 2 часа, подумал. Может понял?
    посмотри как дальше будет.

    А вообще моя мама всегда меня дубасила. И меня и сестру. Еще и орала как сумасшедшая. А её подружка всегда понять не могла как можно поднять руку на ребенка, и своих детей не лупила. Они у нее всегда были самые хорошие и умные. И говорила маме моей "Вот вырастут твои девочки еще тебе покажут". В итоге мы с сестрой выросли, маму любим) внуков нарожали) А у подруге той, сын в тюрьме сидит, дочь шатается неизвестно где. Вот теперь мама то моя и вспоминает как нас дубасила и кто из кого вырос.

    Ну а сама я не знаю даже) у меня дочка еще маленькая и мне пока достаточно наказать ее мультиками.


  2. Вряд ли ты найдешь человека, у которого стоят оба, чтобы сравнить в удобстве эксплуатации, и, слава Богу, ни за что не найдешь человека, кто бы испытал оба в действии - то есть при аварии.

     

    у меня были оба) первое кидди (ушло вместе с машиной, угнали), второе купила Рёмер, потому что мне лично столик мешал)) и ребенку тоже. Хотя считается, что Кидди безопасней.


  3. Света, моя дочка перевернулась в 38 недель, всю беременность она лежала правильно, а в 37 недель ей вдруг вздумалось на попу сесть, естественно я видела и чувствовала как она перевернулась (вес уже большой), побежала к врачу, сделали УЗИ, а она на попе, врачи были в шоке, сказали, что будет кесарево, а через неделю в 38 недель, у меня опять произошел страшный ужас в животе)) мы с мужем вместе наблюдали как маленькая акробатка перевернулась обратно, сразу же пошли снова на УЗИ, и о чудо!! опять легла правильно. И весом то не маленькая, 3800. Правда тройное обвитие было! Но врачи того же 72 рд прекрасно со всем справились, и вообще все прошло хорошо и не больно))
    И вот после моего случае я теперь всем говорю, что не надо паниковать по поводу тазового предлежания. Всё еще может стописят раз измениться.


  4. Луч Света**
    ну там немного другие правила были, конкурс проходил с апреля по октябрь, от компании Санрайз тур, мы ездили в сентябре, нам еще в Турции выдали ваучер с нашим номером, который указывается при регистрации. По общему голосованию человек, который на первом месте, запостил свою фоту в июне, мы только в октябре. Ясен пень, что у них было на три месяца больше шансов получить голоса. Посмотрим, что будет дальше.


  5. голосую каждый день, надеюсь вы победите!!!
    я вот тут тоже в конкурсе учавствовала, но там правила немного другие,первых 10 выбирают обычные пользователи, а 3-х финалистов уже решает жюри. Конкурс уже закончен и результаты должны были быть 1 ноября, но все что-то тянут...
    http://konkurs.sunrise-tour.ru/

    моя доченька на пятом месте в конкурсе "Море, солнце, я", но мы выложили фото уже к концу конкурса в октябре, а начало было аж в апреле

×