Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Ирлинг

Пользователи
  • Число публикаций

    1 555
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Ирлинг

  1. 1 месяц..


    Слава богу всё позади, а женские болячки после родов, они у большинства есть. И вот откуда взялось мнение что роды омолаживают и оздоравливают организм женщины :crank: . Поправляйся :) .

  2. страхи и фобии..


    мне кажется эта Б вообще испытание моего психоэмоц. состояния в плане переживания, сомнений и прочего..
    если в первый раз я знала что этого хотела.. как хотела.. и всю Б летала.. то тут. столько мыслей в голове.. столько тараканов, просто жуть..

    Аналогично, всё было тревожнее чем в первый раз, хотя это не логично ведь всё уже знаешь не по наслышке :D .
    С учётом всех за и против общего наркоза всё же надо быть очень эмоционально стабильным и уверенным в себе человеком чтоб пойти на эпидуралку, такой эмоциональный стресс не меньше вреден для организма, тут индивидуальный подход к каждому нужен. Лично меня до обморока пугает всё и вид крови и звуки механизмов и комментарии врачей, и чем я старше становлюсь тем больше меня всё это пугает :smexx:
  3. дифирамбы.. :)))))


    Аналогично не люблю шансон, приемлемо пару песен не более. Сам фильм не понраился, хоть и похож он внешне играет как-то не очень, еще Домогароа неперевариваю может по этому и фильм не пошел :pod-tches:

  4. дачные зарисовки..


    Красота!!! Такие огромные подсолнухи, я хоть и с дачей таких не видела ни разу :D , наверно там очень плодородная земля.
    Меня вот в деревню на тянет совсем, там менталитет у людей непонятен для меня, а на дачу с удовольствием :yahooo: , это с возрастом пришло, в 35 ещё так не тянуло туда.

×