Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Your dear Star...*

Пользователи
  • Число публикаций

    8 717
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Your dear Star...*


  1. Ой, как знакомо :eek: И как билась-металась на операц. столе, и очередная порция наркоза в дополнение к уже введенному эпидуралу, и жуткий отходняк в реанимации, горло такое пересохшее было, что я даже не могла говорить и очень удивлялась трындящей песпрестанно "товарке", которую привезли с операции сразу за мной.


  2. что вы разделяете со мной эту радость!!!!
    И я! И я! :flowers:
    С днем рождения Ванюшу!!! Пусть всегда остается для мамочки идеальным мужчиной!
    И ты совершенно права насчет эмоций по поводу идеальности сыновей :D
  3. День города.. :)


    emilia

    где найти мужа с пропеллером в Ж.
    периодически насильно встраивать собственному :D Ну они ж практиссськи все такие, солнц :) так что не расстраивайся, а получай удовольствие :)Главное, заранее согласовать ближайшие хотелки по движухе с любителем диванного отдыха :D Чтоб не отвертелся :D Или не говорил, что не предупреждали :D


    а вот годовщина совместной жизни, как-то важнее..
    короче вся в противоречиях.. 
    видимо кризис 35-летия ко мне таким образом подкрадывается
    Какой кризис? :) Для нас - самый цвет! Эт пусть мужики своим кризисом средних лет мучаются, а мы будем цвести и пахнуть!
  4. о кинЕ....


    Из нового, тобой перечисленного, ничего пока не смотрела (какие мне киношки с последними "лежачими" событиями :D ). Качаю старые проверенные временем фильмы и получаю удовольствие!! Из последнего: Терминал с Томом Хэнксом. Потрясающий актер, каждая его роль -целый мир эмоций и переживаний.фильм о человеке, который вынужден был в силу потери гражданства долгое время жить в терминале американского аэропорта.
    Еще с удовольствием пересмотрела старинный фильм с молодым и шикарным Бандеросом: Двое -это слишком.
    Ну, и стописят раз уже пересмотрела с Вовчиком ( он инициатор :) ) 2 русские комедии: На море и Няньки.

  5. Хэллоуин..:)


    ребенок откуда-то притащил идею отметить Хэлоуин. Если б не детские пожелания, то я б забила, канеш. А в итоге пришлось активно участвовать в рисовании всяких страшненьких тыквочек, привязывать все это дело к воздушным шарам (запуск производился уже без меня, мальчеГ со всем устрашающим скарбом пошел деда навестить :D То-то, чую, дед порадовался :histeric: ). еще ваяли вот такие украшения:
    0fabc17df4e0.jpg

  6. :)))


    Обожаю Спа-подарки! Правильный такой у тебя состоялся праздник, с правильными исключительно девачковорадовательными подарками :super: На фотографии -ты красавица!!!!!


  7. Хочу ДР на берегу океана :rolleyes: : чтоб белый песочек, лазурная вода, яркое солнце, фужер с мондоро в руке, цветок в волосах! А рядом мои самые близкие: муж с сыном. Не люблю гулянки с толпой, пусть и друзей\родственников, на свой ДР.

×