Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

meloni***

Пользователи
  • Число публикаций

    7 546
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы meloni***

  1. блиииииииин..


    мне отказали в восстановлении профиля Вконтакте.. cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif злая, сил нет.. как обидно.. там столько фоток и контактов.. что теперь делать?? cry_1.gif

    Привет :)
    Я три раза запрос отправляла, последний раз меня сына сфоткал рядом с компом, в котором была заполненная страница с восстановлением профиля, ну и пасп.данные тоже обязательно, после этого сразу восстановили. Попробуй :morgalik:
    Вообще дурацкая у них система... в фэйсбуке например спрашивают какие други у тебя, 3-5 шт. проверяют и всё, после этого восстанавливают.

    трындец.. меня то вверх, то вниз.. промежуточное положение проскакиваю.

    не переживай, это весеннее пробуждение у тебя так проходит, устаканешься :oki2:

  2. ужас какой...
    Ребёнку быстрее прийти в себя !!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Зато, надеюсь, это ему будет наука на всю жизнь. И дружкам его тоже.

    Моего старшенького в 5 лет добрые родственники (тоже дети ) накурили, чтобы тот никому ничего не говорил, типа тоже соучастник, его дома уже выворачивало так, и такой чернотой, уж не знаю что они там курили, но он со страху во всём раскололся... с этих пор курить даже не пытался пробовать, а мальчёнке уже 21... Но всёж такие уроки страшны и тяжелы, особенно для наших родительских сердец...
    Слава Богу всё вовремя и всё уже позади.
  3. о приятном..


    А я обажаю бассейн, хотя плавать не умею :P да и последнее время только с дитями туда хожу, особо не поплаваешь,но поплескаться люблю, опять таки бодрое состояние...
    Надо же Ваня на первой фотографии похож на тебя, а на второй вылитый Игорь :super:
    славный, красивенный карапузик :bkeh:


  4. ДУРА, Я ДУРА..

    ничё не дура :no: это нормально, тем более у тебя любимая работа, и человечек ты общительный, эмоциональный и работа твоя по тебе, от этого и рвёшься туда, в общество, в люди :friends: иди и не думай, тем более родители согласны, поверь всем от этого будет только хорошо, и Ванюшке тоже :morgalik: раньше нас месячных в ясли отдавали, а то и в круглосуточный садик, и ничё, выросли, и родителей меньше любить не стали. В Израиле декретный вообще 3 месяца, да и здесь у нас в Финке если у мамы хорошая работа она долго с дитём не сидит, 3-4 месяца и в ясли или няню...
    а так дорогая недалеко и до депрессии, у меня она была, именно из-за четырёх стен и дня сурка... и ты в курсе чем моя семейная жизнь закончилась, да и выходила я тяжело и долго... нафига тебе себя так загонять.
  5. накануне Рождества..


    ну а самое забавное гадание.. это гадание по книге.. задаешь вопрос, выбираешь страницу, строчку и читаешь ответ.. бывает оч.занимательно..

    Гадала именно так, правда не в крещенский вечерок, а осенью, когда была беременна третьим сЫной... на УЗИ он прятал свою половую принадлежность, ну я и гадала ... и вышло одно слово " Александр "... я не поверила, а зря :D родился мальчик :clap: так что верю...
    а по молодости, в большой компании , в святки ( в ночь перед Рождеством нельзя ! ) гадали на блюдце... вызывали духов...блин, жутко до ужаса, но ответы почему то очень совпадали, да и потом у людей, и у нас происходило всё именно так, как предвещалось :eek: но потом после гаданий почему то все гадавшие заболевали... как родился первенец Макс, я эти гадальные вечера прикрыла...
    все остальные гадания не запоминались своей значимостью...
    А вот в ночь перед Рождеством может присниться вещий сон :yess:
  6. борюсь.. :)


    молодец, рукодельница :nyaam::super:
    чётА захотелось рулетика :rolleyes:

    я знаю, что оч. сильно порчу этим отношения.. и не могу остановится.. уж, если переклинило, я как ТАНК.

    просто ты из тех людей, которым категорически нельзя засиживаться в четырёх стенах... начинаешь много думать, а много думать вредно :umn: и что вероятнее всего, перестаёшь быть уверенной в себе... оттуда и недоверие к любимому... Тебе надо срочно выходить в люди, на работу, только так ты сохранишь всё что имеешь :friends: И не бойся за Ваню, может со свободным временем будет напряжёнка, зато мама будет весёлая и жизнерадостная, а с такой мамой гораздо лучше, чем с той которая каждую минуту рядом, но нервно -депресивная :yess:
  7. ах, эта свадьба.. :)


    Невеста сногшибательная :super: а если учесть что девочка всю эту красоту сотворила своими руками, то вообще нет слов :super: вообще пара очень красивая ! Но вы с Игорем нисколько не уступаете молодожёнам :super: А братья ну очень похожи.


  8. согласна с девчатами, ничЁ не делать... дружить :friends:
    у меня в реале то все девчёнки- подруги разные, и нисмотря на личные приязни- неприязни, абсолютную разность интересов и характеров я всех всегда приглашала на свои Днюхи и празники :D и ничего, конфликтов не было и праздники удавались :super: а тут виртуал... не думаю что девчёнки уж настолько нетерпят друг друга, что станут выяснять и обсуждать это в твоём журе и сталкивать тебя с ними лбами... ну взрослые ведь тётеньки :olen4:

  9. о Друзьях.. вопрос!!


    Алёночка не обижайся на меня :mascha: Я порой успеваю только прочитать " Ленту другов" чтоб быть спокойной что с дрУгами всё в порядке, кого то поздравить с Днюхой, Даткой... вот веришь нет, нету времени... я когда пишу коменты - думаю, сосредотачиваюсь :D , а это значит кого то прочитать не успею... Но если ты ничего не имеешь против смайликов " здесь был Вася" я буду их тебе оставлять :friends:
    Про себя скажу... не обижаюсь ни разу, знаю что читаете, вот прям чувствую :friends: мне этого достаточно.Хотя если бы вдруг не было ниодного комента ... задумалась бы :pod-tches:


  10. нда... знакомая история... только я, Слава Богу, попала к замечательному Учителю и прекрасному человеку, волнующейся за каждого из нас как за родных, после учительницы которая гнобила меня, единственную в классе, говорила гадости про маму ( ребёнку :cray: я помню как я плакала от бессилия) пыталась рассорить со мной девчёнок- подружек, и даже тяжёлая болезнь мамы её не остановила... Но Слава Богу моя тётя меня перевела в другую школу и я окунулась в другой мир, добрый, дружелюбный, с ребятами до сих пор переписываемся, и конечно это заслуга учителя !!! А та училка, встретив меня взрослой, извинялась, оправдывалась, мол время такое было... но причина её отвращения ко мне так и осталась неизвесна... конечно зла уже не держу, но то время вспоминать не люблю... Зато последнюю школу вспоминаю с Любовью :bkeh: Самое интересное, что такая же история с точностью повторилась у моего старшего сына.Правда обе учительницы работают в одной школе :wacko: одна называла моего сына тормозом и дураком при детях, причина её такого отношения тоже так и осталась непонятна... я долго терпела, в итоге пришлось идти на конфликт... а вторая Учительница плакала, когда Макс вместо 10 класса переезжал в Финляндию...
    Я всегда считала что людям не любящим детей нечего делать в педагогике... Воспитатель, Учитель это Призвание, это даётся от Бога, а не выдаётся университетами...
    хотела много написать, да чёто воспоминания нахлынулы... даже слова в кучу не собираются ... :cray:


  11. Алёнкин, прости за опоздание :aiaiai:
    Поздравляю тебя с Днюшкой !!!
    И я желаю тебе, чтобы всЁ, что ты задумала на свой Д/Р, исполнилось всенепременно !!! И не один раз за год, а как минимум раз в неделю !!!
    Чтобы у тебя всегда хватало времени и денег на себя любимую !!! Будь Счастлива дорогая :flowers:
    Ты не в чём не виновата однозначно ... ну ведь волновались, значит Очень тебя любят, не переживай, будет у тебя ещё этих Днёв Рождений :morgalik:

  12. 4 месяца..


    Поздравляю Ванюшку и Счастливейших родителей с Даткой !!! :mascha:
    Как красиво мама постаралась, очень мило подобраны фотографии :super:
    Ванечка Очаровательнейший, сладкий малышик !!!
    Да, с папой перед зеркалом и правда очень трогательно получились :bkeh::clap:

  13. не спится..


    как мило ты всё про себя написала :flowers:
    в принципе читая, я тебя такой и представляла... лёгкой, нежной, солнечной и девчёнкой, юнной, искренней, немножко наивной и открытой всему миру :flowers::friends:

×