Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Juisy_Lips

Пользователи
  • Число публикаций

    421
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Juisy_Lips

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 25.07.1981

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Артём
  • Второй ребёнок
    14 октября 2005 г.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    193204278

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ЮАО
  1. Здравствуйте, друзья. Прошу помочь и направить в верную инстанцию, где можно получить ответы на вопросы и результат: Женщина, мать 2-х несоверщеннолетних детей (8 и 2 года), в разводе с мужем 1,5 года. ЕЕ бывший супруг, без каких либо объяснений перестал выходить на работу, на телефонные звонки и отправленные по месту прописки бумаги с запросом и уведомлениями не отвечает. Организация, в которой от трудоустроен, уже год как не может его официально уволить, мотивируя тем, что он считается пропавшим. По месту его работы находятся исполнительные листы по удержанию алиментов. Этой женщине бумаги в руки не отдают. Субебный пристав не может принимать никаких мер в отношении мужчины (отца детей), так как по базе данных ОН проходит как работающий. До тех пор пока организация не вышлет приставу обратно этизаверенные копии исполнительных листов. Далее для оформления детского пособия в соцзащите не устраивает справка по алиментам, не стоят одни 0. Сотрудники соцзащиты утверждают, что матери этих детей должны отдать на руки копии исполнительных листов. На ее письменные заявления в организацию с просьбой отдать оригиналы, присылают только ксерокопии. Прошу Вас помочь этой женщине, которая одна с 2-мя детьми, которая лишена и алиментов и детского пособия на даный момент. Для информации сообщу, что этот мужчина жив и здоров, что он часто бывает в соц сетях, выкладывая новые и новые фото новой семьи, так же он иногда звонит этим своим детям, которых оставил без какой либо финансовой помощи и снял с себя ответственность за них, а именно он не лежит в больнице в коме, не без вести провавший, но достучаться до него увы никак не получается и получить документы тоже.
  2. Майские солнышки 2014

    Привет, у меня и моей приятельницы (у нас одинаковый срок) ПРИМЕРНО ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ, пошли к врачу и оказалось, что именно в этом месте как бы воспаляется кишечник, может пучит немного, как у Вас с этим? У меня проблемы с пищеварением именно сейчас, поэтому меня раздевает постоянно как жабу и поэтому там болит от всяких скоплений.
  3. Майские солнышки 2014

    я присоеденюсь. Мы 2 года мечтаем о дочке, бантики, косички, туфельки. Сын уже большой, он хоть и помощник хороший, но мальчик есть мальчик ) Я хочу дочке косы красивые плести, вязар всякие рюшечки крючком....но сердце подсказывает, что будет у меня снова сын . Не могу сказать, что расстроюсь сильно, но на узи пойду со скрипом ((( ... и надеждой на дочку )
  4. Ждём Второго!

    Привет, я очень рада, что у меня будет второй малыш, хотя семейные дела оставляют желать лучшего, но думаю прорвемся! Я тоже сейчас не знаю как воспитывать деток так, чтоб не было ревности и обид, , что старшему будет за все доставаться, и спрос будет больше
  5. Майские солнышки 2014

    Поздравляем! Ура!
  6. Майские солнышки 2014

    Спасибо, а я в первую беременность так радовалась и торопила события, что на учет встала в 5 недель ))) а сейчас стену попозжеее точно! Спасибо
  7. Майские солнышки 2014

    Девочки, а вы во сколько неделек встали на учет ? И когда сделали первое УЗИ?
  8. Майские солнышки 2014

    Спасибо! Я уже правда, забыла что надо начинать делать? Когда начинать пить витамины?
  9. Майские солнышки 2014

    Привет,видимо и я сюда )
  10. в ожидании очередной планерки :)

    Привет, примите к себе? я начала планировать беременность первый месяц, немножко не понимаю что есть что, аистята и качанчики??? Я прошла все анализы, пару врачей, вот как то так. Второй раз мне очень страшно идти за лялькой )
×