Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    830
  • комментария
    9 834
  • просмотров
    8 857

Пробило меня на писательство в виде потока сознания.

Ваше Величество**

664 просмотра

Что ни день - новый пост. На этот раз как обычно, ни о чем. Моталась я сегодня весь день. Концы делала нехилые. Сначала на Вернадку, в центральный офис ЕМС. Там после небольшого давежа с моей стороны у меня приняли под входящий номер бумазейку. Нехорошую такую... По ней получится, что унтер-офицерская вдова сама себя высечь должна. Т.е. ЕМС должно либо не ответить (а низзя, бамажка-то зарегистрирована и требует ответа), либо написать отписку (что даст мне право обратиться в вышестоящие инстанции с гораздо более неприятным письмом), либо сама себя высечь :D и признать, что они работают в нарушение закона. А это уже не шутки. Либо наконец-то обнародовать кучу документов, которые им лучше бы не выкладывать в открытый доступ, так как это даст возможность притягивать их к ответственности по их же правилам... Как они не хотели принимать эту бумажку! Но пришлось!!! Я их задавила инструкциями по делопроизводству. Зря я что ли на заре своей туманной юности секретарем отсидела пару лет и вообще, всей канцелярией заведовала!
Потом метнулась посмотреть на ремонт. Испугалась. Что-то как-то быстро мужики всё делают... Я рассчитывала, что сантехнику будут мои парни покупать в выходые, но если пойдет такими темпами - мне надо будет самой уже в четверг ехать, а то работа встанет.
Потом... Что-то было потом... А, потом я на обратной дороге заскочила в дисконт Стокман. И ни-че-го не понравилось. Вообще... Ну и хорошо - кошелек не потрадал.
Затем ломанула в конец Щелковского шоссе по двум делам, одно из которых - мелкие подарки девочкам из Петькиного класса на 8 марта и крупный - крестнице Андрея. На обратном пути попаслась в хобби-центре на Щелковке. И доформировала подарок крестнице. Ура-ура, к ДР мы готовы. И весьма бюджетно, нестандартно и интересно. И по возрасту и интересам девочки.
Вроде, особо ничего не сделала, а устала и весь день моталась. Хорошо хоть, что успела до метели.
А вот завтра в самую метель придется немного поездить. Не хочется, но надо...
Завтра-послезавтра уже будет известно имя бедолаги, которому поручили наше дело в ОВД... Я ему не завидую, так как попались ему на редкость активные и деятельные пострадавшие. Я ж с него не слезу, мне не в лом будет каждый день к ним мотаться и действовать ему на нервы. Я уже им подействовала. Товарищи ведь берут на измор. Сначала долго мурыжат в дежурке, тянут с принятием заявления. Но не очень долго. Потом приходится ооочень долго ждать дежурного следователя (обычно на этом этапе большинство народа заявления-то и забирают) А ждать надо для написания т.н. Объяснительной - фактически то же самое, что и в заявлении. Так вот, приняли у меня заявление, и посадили ждать слоевателя. А я достала книжечку, расстегнула молнию на сапожках, расположилась поудобнее, достала термос... Термос их доканал. Они поняли, что я не уйду и хорошо подготовилась :D . Теперь вот надо подумать, как психологически следователя гнуть. Дежурного я убила владением компа. Он, бедолага, даже не знал, как с флешки инфу переписать и в стандартную форму вставить. И я всё сделала за него. Была бы хакером - я б уже сидела в базе данных МВД. Но я не просто не хакер, я ж ещё и законопослушная гражданка. Так что ведомственный комп не пострадал. Нашли в и-нете кучу народа пострадавшего. Уже были попытки объединиться и подать коллективный иск до нас. Если получится выбить из бравых служителей законопорядка статуса "мошенничества", а лучше "мошенничества, совершенного группой лиц по предварительному сговору" - вот тогда попробуем присоединить к иску и других пострадавших. И если это получится - будет бомба...
Очень хочется это осиное гнездо разворошить. И чтобы кресла под жирными начальскими попами зашатались. А то окопались в государственной конторе и думают, что на них управы нет. И пусть мы не вернем ни копейки (кроме полной стоимости доставки, так как она просрочена капитально и я добилась-таки бумажки, подтверждающей сей вопиющий факт), но попортить им нервы жажду. Причем строго в рамках нашего закона... Гы, если они не смогут мне внятно ответить на мой сегодняшний запрос - они ж этим самым не просто закон нарушат, они нарушат Конституцию! А это уже серьезно. Представляете? Государственная контора, которая в процессе своей деятельности нарушает основной закон государства????
Устаю ужасно... Пытаюсь при всей этой беготне пить таблетки и соблюдать диету (а мне надо есть чуть ли не каждые два часа и строго определенную писчу птичьими порциями). Не худею :ranting::ranting::ranting: И вечно голодная. Поэтому я злаяяяяяя..... Давненько меня так не скипидарило. Временами аж трясусь от злости. Ну прямо как левретка. Только у неё высокопородный трепет или как там называется, а меня от чуйств потряхивает.
Короче, не подходи - убью!!!
На завтра запланировано:
Поездка с подругой в магазинчик один интересный и оптовая закупка прибамбасов для её увлечения (вопрос - как мне удержаться и тоже не скупить там всё-всё-всё)
Лечение моего кашля. Буду дышать соляным воздухом и релаксировать. Ну или рвать и метать, смотря в каком настроении буду.
Разборка и упаковка разобранного в квартире свекрови. Коробки-коробки-коробки, описи всего, что в этих коробках, списки, фотографирование каждого слоя (это чтобы вообще знать, что у нас есть, а то забудем). И уборка-уборка-уборка. И вытаскивание бесконечных мешков с мусором.
Шуба. Да-да! У меня будет шуба. Настоящая. Из... э.... не помню... Выдра? Ондатра? ... В общем, какая-то водоплавающая живность. Тётушка с барского плеча скинула. Она громоздкая, в шкафу место занимала, всё время мешалась и лезла под руку (шуба, не тётушка). Ну и я её решила перешить в полушубочек и носить. В конце декабря отдала в перешивку и всё никак на примерку не выберусь. Но завтра надо - кровь из носа, больше тянуть нельзя.
Всё! Готовка еды, кормление семейства, выгул дочери, забирание детей из учреждений и доставка до дома, до хаты и прочие мелкие домашние обязанности не считаются.
Нет, не всё. Ещё надо к маммологу и эндокринологу записаться срочниссимо!!!
И в салон на поправку фигуры, мне тут скидочку обещали хорррошую, грех не воспользоваться.
А ещё надо опять в спа записаться тоже. Там вообще чуть ли не половину обещали скинуть.
Вот теперь точно всё.
Кто смог дочитать поток моего бредового сознания - молодец. Пойду положу в комменты бонус.



30 комментариев




Рекомендуемые комментарии

089d84ef4a61.jpg

847ad27a6683.jpg

Вы думали, что будет еда? А вот и не угадали! Это я :bkeh: Ненакрашенная, невыспавшаяся, деньрожденная.

Но еда тоже будет. Морально готовьтесь.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

дочитала до конца!!!!
ну и расписание...я бы уже высунув язык валялась в отпаде! а ты молодец!!!
жду бонуса!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Тать**
Обязательно. Но чуть позже. Сначала дождусь первых отписок.

Rigonda**
Спасибо

я бы уже высунув язык валялась в отпаде!

Так я и лежу. В данный конкретный момент. В пижаме и с маской на волосах. Видок - закачаешься. Хорошо, что муж не видит, он ещё на тренировке.

ВересковыйМёд
Спасибо. Я теперь часто буду просить кулачков-лучей. Бум громить ЕМС и на ментальном уровне.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

мне завтра тоже в снег мотаться...а что делать, холодильник-то пустой. А муж вроде как денежку обещал раздобыть. так что в Ашан поеду...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ох какая! так и представляла почти) только волосы по плечо, а тут, поди, до талии!


про термос-вспоминаю и посмеиваюсь)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
а что делать, холодильник-то пустой.

Да, тут не хочешь, а пойдешь. Иначе съедят :D

Ален, мне нравится как ты выглядишь

А мне пока нет. Всё-таки лишние килограммы, жиры висят. На фотографии не видно, всё цветы закрывают, но зрелище малоаппетитное. Но я над этим работаю

Ой, глянула в интернете, эти кражи в ЕМС массовых характер имеют 

Не просто массовый - ужасающе массовый!!! В ссылке - вершина айсберга. На других ресурсах вообще мрак. Я, если буду бучу поднимать, выложу все ссылки - это ж кошмар просто!

только волосы по плечо, а тут, поди, до талии

Не, уже по лопатки, я их обкорнала.

ИРЕН
Иришка, я не виновата, это радикал, так его растак.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Хорошего человека должно быть много

а по опе..
можно списать конечно на удачное фото
но я не могу сказать что вижу мисс Пигги))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Тать**
Фото НЕ удачное! Снимал любимый супруг, а он как фотоаппарат возьмет - всё, кикимора вместо жены. Это я выбрала вообще хоть как-то приемлемые. Остальные - страх и ужас...

джонка**
Спасибо.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Расписание - пипец! :rus-rul:

достала термос... Термос их доканал

:histeric: да уж, сразу понятно, что девушка - калач тертый, просто так с них не слезет! :histeric:

гы... до меня теперь дошло, что я тебя видела на конфо-елке :smexx: хорошо, что не в следующем году :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
а ментов запугала  представляю их изумление

Я их не пугала! Я "включила блондинку", только упертую...

давно тебя не видела аж со времен не Авиа

шикарно выглядишь!!!

Давненько... Выгляжу погано. Но обещаю к лету выглядеть получше.

гы... до меня теперь дошло, что я тебя видела на конфо-елке  хорошо, что не в следующем году

Да там такое броуновское движение было, я не со всеми даже успела поздороваться.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Молодец, Королевишна, борись! Так держать! Ну должен же быть на них свой Ленин и броневик :superman:
Ежели что, Игорю звони, он завсегда за правду!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Фото НЕ удачное! Снимал любимый супруг, а он как фотоаппарат возьмет - всё, кикимора вместо жены. Это я выбрала вообще хоть как-то приемлемые. Остальные - страх и ужас...

ага...мой такой же!!
кого ты мне ту на фотках напоминаешь....какую то актрису! :crank:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

×