Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вижу, то пою!

  • записей
    1 049
  • комментария
    23 433
  • просмотра
    8 394

Светуля !!! С Днем Рождения!!!

Гуся**

1 334 просмотра

Светочка!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Оставайся такой же красивой и радуй нас всех!!! Счастья,любви и радости тебе!!!Исполнения заветных желаний!!! И, конечно же, здоровья тебе и твоим близким !!!

7941df284973.jpg



55 комментариев




Рекомендуемые комментарии

Светик , солнышко , поздравляю тебя с Днем рождения , будь всегда такой же солнечной !!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, счасстья , удачи и любви !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Свет, поздравляю тебя с Днем Рождения :shamp::shamp::shamp: ! здоровья тебе, деньжат, и всегда светлого и позитивного взгляда на жизнь которым ты итак обладаешь! :happy:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ну, я опаздала, но ты простишь, я знаю :super::smexx:

Светик, я вот даже толком и не знаю, что бы тебе такого пожелать, кроме уже известного. В смысле, кроме ЗДОРОВЬЯ (угу, я ПОМНЮ, что тебе этого нужно пожелать тоже - особо) и денеХ. Вроде все остальное есть: и красота есть, и ум - тоже, зараза, есть, и даже бюст после двух детей - есть и шикарный!! И дети растут!! И муж - любит!! Ну, вот пусть любит больше. И чаще. Во всех смыслах :super::smexx: И свекровь пусть тоже будет - тока в радость :smexx: . И все проблемы пусть решатся. Сами собой или с минимальными от тебя усилиями. И мЯчты - сбываются и, желательно, строго по плану :bkeh:

И пусть у тебя ффффсе будет!! И даже не ХОРОШО, а обязательно ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

×