Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вижу, то пою!

  • записей
    1 049
  • комментария
    23 433
  • просмотров
    8 387

Ох, уж эта погода...

Луч Света***

302 просмотра

С утра была замечательная погода, в окно спальни светило солнышко. Именно это сподвигло Славика на бодрствование в 5 утра. До 8 мы с ним "гуляли". Т.е. кое-кто лежал и пялился в потолок, а кое-кто другой ( а именно я) боролся со сном. В 8 прозвенел будильник - это надо папе готовить завтрак. Посадила Славика в шезлонг и пошла на кухню готовить. В 9 Славик скапустился... А я осталась провожать папу на работу. Когда папа наконец-то ушёл, я было легла, но не тут-то было! Взвыла сирена в виде Славика. Покормила... Наивно надеялась, что детка заснёт. ХА! Фиг там. Детка и не подумала. Тогда пришлось прибегнуть к старому, проверенному ещё на старшем брате, способу - положить малявку с собой в родительскую кровать. И метод сработал. Таким образом мне удалось вздремнуть пару часов. :clap:
Свекровь рвалась гулять с деткой, но поскольку к нам должна была прийти доктор, я ей отказала в этой прихоти. А доктор, собака такая, пришла только в половине третьего! Да я б за то время, что свекровь бы гуляла с малявочкой успела б выспаться или убраться... Но из-за этой гадкой врачихи... <_<
Ну и ладно, что было, то прошло.
В три часа дня я пошла гулять со Славиком сама (ну и Андрюха со мной). И попала под проливенный дождь! Несмотря на то, что я была под зонтом, промокла капитально. Славик не пострадал, а Андрюхе тоже досталось, как и мне. По пришествии домой переоделась и покормила дитя(младшее). Очень надеялась, что Славик будет спать... Но "это просто не день Бекхема!" Славик спать наотрез отказался.
Короче спал он сегодня урывками. Минут по пятнадцать, а потом часик "гуляет". А вот сейчас, когжда мне уже надо его мыть - дрыхнет как сурок!
Mouse08.gif (сурка не нашла :bkeh: )

Вот такой у меня насыщеный денек выдался... А всё из-за погоды. :cray:



4 комментария


Рекомендуемые комментарии

Привет! поздравляю с созданием журнальчика и еще раз с рождением второго сыночка!!!
Заходи ко мне в журнал! :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ой Светуль мальчики на погоду сильно реагируют
а на родительской кровати все любят поспать
я тож в детстве там любила околачиваться :smexx:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

мой сеня ваще с утра не спал
я уже зашивалась
орал, пищал итд
тока тока щас уснул
погода это наш враг!!!! вечно она напортит планы

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
мой сеня ваще с утра не спал я уже зашивалась орал, пищал итд тока тока щас уснул погода это наш враг!!!! вечно она напортит планы

и не говори! Утром ещё куда ни шло, но во второй половине, когда дожди начались, просто вилы! Я уже не знала куда себя деть, и что сделать чтоб деть не плакал.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×