Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 170

Мои ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

Милана

311 просмотров

1. Ну во-первых, Т у меня всего 37.1! Я даже на улицу выходила - у кисы корм кончился, а у меня - тампоны. Заодно купила себе... пива! :D Я точно выздоравливаю! :super:
2. У меня начались "дела", на 5 дней раньше:)
3. У меня практически не болит горло! Я мужественно провела себе манипуляции, которые мне бы в больнице делали, я знаю. В итоге почти всю дрянь повычищала. Было больно, но зато как потом стало легко! Процедуру эту я провела не только с горлом:)
4. За короткое время болезни я похудела на 2 кг минимум! :) У меня ушло 2 см в талии и 3 - в бедрах! А у меня проверено ГОДАМИ - если в талии минус 2 см - это минус 2 кг в весе:) Такая вот пропорция.
5. На радостях я даже сфоткала себя в белье около зеркала.
Хотите, покажу?
6. Я вымыла голову! КАК же это было чудесно! Можете представить, во что превратилась голова за это время со всеми пропотениями и валяниями сутками на подушке... Жутко ненавижу грязную голову, я прям наслаждение испытала, помыв её! В душ лезть не рискнула, все же Т ещё есть.
7. Нашла классную ссылку, радио всех стран. Сейчас слушаю итальянскую эстраду и балдею!
8. На сайте "одноклассников" меня нашла подруга, с которой прожили вместе в комнате почти 4 года! Мы СТОЛЬКО вместе пережили... Созвонились, столько нового узнали друг о друге! Мы лет 8 не общались - потерялись:( Она стала мамой! После 5 лет неудачных попыток с мужем в браке. Развелась, забеременела от другого ( для себя). Но СМОГЛА же! Причем быстро! А у её БМ тоже в новых отношениях быстро родился ребенок:) Вот как бывает... У моей одноклассницы было так же - ну никак с мужем не могли, 7 лет. Развелись - через 2 года в новых отношениях у каждого по детке! :)Теперь дружат семьями!
9. С общего балкона около моей квартиры и под окном моей кухни стояли 18 огромных мешков строительного мусора... Соседи выбивали стены, и всё это выносили в общий длинный коридор... Наконец-то сосед вышел на работу, и сегодня, спустя 3 недели, всю эту дрянь вывезли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прямо День Очищения какой-то!
Ну и последнее.
10. Я ПОСЛАЛА СМС. Не могу больше ждать - прошло три дня полной тишины. Дальше ждать смешно.
Михаил вроде как христианин такой, - с праздниками церковными меня поздравлял, в церковь вроде ходит, крестик на себе целовал иногда - ну это как-то ещё больше доверия внушало...
В общем, текст ему такой:

Я выздоравливаю. От ангины и от тебя. Спасибо за проявленное "волнение" за три дня - это так по-христиански!
Будь счастлив.

Мне стало так легко! Если уж день очищения - то чего себя жалеть... После боли приходит облегчение. И я рада, что сделала это! :yess:



18 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Прально! наш человек!!!

Нашла классную ссылку, радио всех стран. Сейчас слушаю итальянскую эстраду и балдею!
Боженька делится велел!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Гуся**
http://www.pctv4me.com/
Это не только радио - там можно и ТВ всего мира смотреть, один раз 30 долларов платишь и на компе смотришь. Но я не знаю, как платить за границу, поэтому просто радио мне хватает. Когда откроется страница - жми там, где написано DOWNLOAD NOW No charge for a test drive
Что означает бесплатный тест драйв:) Там всё по-английски - но просто. Вылезет таблица - типа условия и пр... Ну как обычно на любом сайте - мол, согласны с условиями и т.д. Пролистывай вниз и жми. Мне на самом компе видимо не хватает чего-то, чтоб ещё и тв смотреть. Но выбор радио - офигеть! По всем странам!

Я правда не знаю, сколь долго будет эта шара бесплатная - но пока играет, я довольна:) Я бы заплатила 30 баксов, но пока не дошла до того места, где написано, как это оплачивать из других стран :crank:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А фотки в труселях что, никому не надоть?! :ranting:

Ох,помню,что-то я хотела!!!Канешн!Ночь на дворе,дети спят!ДаваЙ

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

То ли все спят уже - то ли такое массовое расстройство, что я все-таки послала смс-ку?! :D
Девочки, а я не жалею, что сделала это!!!
Потому что прошло 3 дня - нет, не так. Прошло ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ, и ждать, пока он позвонит - я уже не могла. Я поставила точки над i - вот и всё. Может, он и планировал позвонить потом, а может и нет - ЕГО намерений я не знаю. Если он не хотел больше общаться и не набрался смелости это открыто и честно высказать, а просто тупо замолчал - то у меня этой смелости значит хватило на двоих. Значит, человек оказался трус, что даже не смог "культурно" и "цивилизованно" расстаться. По-человечески, а не просто "самоликвидацией", тем более в момент моей болезни!
Тогда я ничего не потеряла, послав ему смс сегодня вечером. Пусть спит и видит сны:)
А если он не согласен с моими "точками", то у него есть возможность сделать из этого многоточие.
Поймёт, что нужна - проявится. А нет - ну и попутного ветра. Значит я не героиня его романа:) А он - не мой герой.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

все таки послала ... я бы подождала ... но что сделано, то сделано. главное, что тебе легче от этого.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Прямо День Очищения какой-то!

:super:
Поймёт, что нужна - проявится. А нет - ну и попутного ветра. Значит я не героиня его романа:) А он - не мой герой.

Ланчик все правильно!!!!!!! :friends:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ну сделала и сделала!
Ты умница и красавица и фигурка у тебя супер! Он еще 10 раз пожалеет, а ты найдешь своего мужину - 100%!!!
А он что-нить ответил на смс?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Дельфинка**

А фото где?

Юль, в другой записи:)
Tanya L**
Переживаешь?

Честно? Да.
Но не потому, что отправила смс, а ну потому что непонятно, с какого хрена так себя вести, когда человеку плохо. Ну думаю, что у него ко мне ничего серьезного просто не было, вот и всё объяснение:(

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Сегодня днём прочла, что ты отправила смс. Я очень тебя понимаю. Хотя также понимаю, что по уму лучше было бы вообще никак себя не проявлять, потому как данная смс-ка показывает твоё неравнодушное к нему отношение. Но у тебя накипело и я с тобой согласна, я б тоже не смогла сдержаться.
А знаешь что? Смогла бы ты иметь его ввиду только как любовника и дать ему это почувствовать? Не рассматривать его как серьёзный объект, а держать так, в целях развлечения своего? Чтоб он увидел что ты равнодушна к нему как претенденту на свою вторую половинку и понял, что его держат просто так, для разнообразия досуга?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Sannie**

Чтоб он увидел что ты равнодушна к нему как претенденту на свою вторую половинку и понял

Инн, да у нас и не было разговоров про "половинки".
Смогла бы ты иметь его ввиду только как любовника и дать ему это почувствовать?

не знаю. У меня так редко получалось. Обычно если я с человеком - то он для меня больше, чем любовник. Не обязатльно прямо претендент на роль мужа - но все же какие-то отношения. А если только как любовник - то мне становится скучно, и уже не тянет к человеку:) Ну наверное короче так - у меня не получается только секс ради секса, мне важно и какие-то "душевные" составляющие общения.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

У тебя точно какой-то день очищение....послала смс-ку и хорошо, подождем что ответит
Пошла смотреть Эротиечское фото :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ты себя морально чувствуешь хорошо - ну и замечательно! Негатив ушел в нужном направлении! :clap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×