Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотр
    8 171

Наш Новый Год

Милана

265 просмотров

Встретили конечно по России, как и принято в Севастополе!Мы же РУССКИЙ город!:) Мишке очень понравился Путин и куранты:)))))))
Говорит:
- Пизидент халосый такой, деловой! :histeric::histeric: Теперь узнаЁт Путина всюду по ТВ. " А куда пизидент поехал? А сюда плиедет?" и т.д. Салюта боялся, на балкон не пошел смотреть, из комнаты наблюдал и по ТВ. У нас ТАКУЮ красоту забабахали - очуметь!!!!!! И в 11 по нашему (12 Москва), и в наши 12 часов:)Бенгальские огни поставила в чашку и зажгла сразу много. В прошлом году Мишка обжег пальчик до пузыря, взялся за конец огня, уже сгоревшего:( В этом году в руки не дала. НО БЛИН! МЫ НЕ ДРУЖИМ С "ПИРОТЕХНИКОЙ"!

В этот раз ещё круче... Было 4 хлопушки, лежали в комнате на столе, я на кухне что-то доделывала, тут бежит Мишка ревет - " там ОГОНЬ!" Ё... Забегаю - в комнате дым, на диване - пригоревшее пятно точняк диаметром хлопушки!Это Мишка хлопушкой стукнул по дивану! Господи! Спасибо, что не по руке себе! Ну какая я дура, а?! :cryyy: Я-то была уверена, что за шнурок он не сможет её дернуть, а про СТУКНУТЬ - и в ум не пришло! Как я перепугалась... Ведь сжег бы себе нафиг всю руку! Ну прикиньте - диван "заварился"...Всё, больше никаких прибамбасов таких! :eek: Ну а остальном - всё ок, спать лег в 2 ночи, доволен подарками, я пофоткала. Вот самый долгожданный.... :smexx:
И в комментах хорошие фотки, заходите!
ade93a331b7d.jpg



13 комментариев


Рекомендуемые комментарии

За столом. Вот для кого наготовила?
8e190a88be1f.jpg

Наша елка. В этом году в цветовой гамме российского флага!:)
eb82a5fa28ba.jpg

С бабушкой НГ, 1 числа. Классные такие, во как он бабулю обожает!
9009e9761975.jpg

Миша-доктор :histeric: Это из набора "доктора". Там много разных штучек, теперь лечит и меня, и кисе перепадает:)
9e4aab0ed35a.jpg

И вот на это полюбуйтесь! Она приходит к нему на подушку, он во сне её обнимает, и даже ВО СНЕ улыбается! Фотка сделана в 3 ночи:)

6983b8856e4b.jpg
110824da70be.jpg

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

вот как у вас по семейному всё прошло замечательно :aiaiai:. Здорова Скрипка я вообще в восторге это что то волшебное и где такую дастали я даже и не встречала таких. Киска зажигает Да Мишка явно очень рад ей.
Сегодня зажигали мы бенгальские огни и вспомнила про тебя в прошлом году и подумала а в этом году ты дала ему зажигать огоньки , думала спросить а ты уже и написала.
С хлопушкой да это сильно . Ну Светик привыкай мальчишкиони такие их от всего не убережёшь, просто в следующий раз он такого делать не будут так что теперь можно и не прятать. Он у тебя умненький и любознательный всё его интересует так что ты спокойно можешь ему расказать как надои почему не надо :D Я бы своего порвала как грелку :histeric: он у меня своим не склоняемым хорактером бы забовил я ему обьясняю аон мне нет и всё нет и нет. Сын ты меня понел нет :tormoz: а твой тебя слушает и так не перечит :parrdon:
Млодцы так держать :oki2:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С Новым годом! :sng-b:
С киской фотки просто здоровские... :clap: Мишка везде довольный такой...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С новым годом еще раз!!! :уд-snmig:

Света, стол то ты какой шикарный сделала!!! вот молодец! и красавица и умница!!! это прямо про тебя! :clap:

фото мишутки со скрипкой :clap::clap::clap: - слов нет!!!

с киской тоже!!! :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Какой скрипач очаровательный! :clap: Хорошо так Миша с кисой спят, аж завидно стало. А мой Ваня пока только за горло кису таскает, ну хоть Коленька аккуратно с нею обращается.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ланчик, я просто балдею от Мишки! Такой он любимый, прям сил нет, скучаю я так по вам, ужас! Со скрипкой здорово, а ты заметила, как он профессионально левой рукой струны зажимает? Не просто рукой зажал, а прям пальчиками, как надо! :clap: С киской фотки классные, на первой из них, где они крупным планом, очень улыбка Мишкина на твою похожа :) А киса все-таки здоровская, если с туалетом решить вопрос, то будет совсем хорошо :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ой, Мишанечка как всегда такой очароваха!!!Улыбка у мальчика просто чудо!
А на скрЫпочке играет как здорово :mascha:
Ваш тезка тоже на НГ получил муз инструменты: от бабы с дедом - электронное пианино, а от Деда Мороза (не без помощи папы и мамы) - гармошку и ксилофон.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Вот для кого наготовила?

Ну как для кого? Для себя, любимой! И для самого любимого мужчины на земле!!! :D
Мишута просто прелесть! Жаль тебя на фотках нет...
Фотки с кисой просто улет! Завидую! Мои тоже НГ с кошками встречали... так захотелось живность завести!
С Новым годом и Рождеством вас!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С новым годом!!! Фотографии просто потрясающие, так и веет от них теплом и домом :D Сын твой - просто нет слов, а большой уже какой :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
За столом. Вот для кого наготовила?

Как для кого?! А Мишка так плотоядно смотрит ;)

Вот самый долгожданный....

Ааааааа, красота! Как человек, окончивший муз.школу по классу именно скрипки, оценила Мишкины ухватки :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×