Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    1 763
  • комментария
    39 672
  • просмотра
    10 174

Такого декабря у меня еще

Совесть****

466 просмотров

Такого декабря у меня еще не было :crank: и дальше ж только веселее будет да?? :eek:

Сегодня у нас была елка в 13.00, для этого я с тремя детьми забрала Машу из школы в 12, на автобусе доехали, дошли пешком- переодеть всех в платья чего стоит с Лелей в кенгурушке))

там два часа бесилова у детей - обратно всех раздеть-одеть и бегом в басс... тут хорошо- добрая девушка нам помогла и взяла меня со всеми детьми к себе в машину. ехать 5 минут, но найти мафынку с толпой детей оч сложно. автобус ходит- но мы не успели б.. приехали- опять всех раздеть и на открытый урок к Маше в басс.

ну что- Маша конечно плавает больше себе в удовольствие чем на результат))) но и занимается 4 месяца только ж)) ей нравится, мне тож нравится- пусть плавает) но вообще факт что она бассейн переплывает туда обратно не напрягаясь радует))

Наталя сначала очень хотела потрогать водичку, чуть не искупалась, потом ныла что она срочно хочет пить... а она это умеет :super: в итоге ребенку кто то забрал- напоил и печенек дал :D
потом два автобуса и мы дома)

очень порадовала дама в автобусе- сначала посюсюкала с детьми а потом отходя от нас- вздыхала своему собеседнику что ведь это ВСЁ- РАДИ ДЕНЕГ :confus::D:D:D

Леля- это отдельная пестня)) она посетила уже 4 йолки, открытый урок в бассе и это не конец) ждет ее еще 1-2 ёлки и концерт в музыкалке точно))
сегодня она провер=ла в кенгуру 5 часов почти.. спала на представлении под музыку и визг...
при этом она активно отращивает зубы B)первый вылез 5 дней назад, сегодня второй и третий на подходе. сегодня верхняя правая единичка вылезла, утром кровоподтек на десне были и сейчс прорвалась десна уже.

А еще собирается ходить уже- вот вот)) может большое времени проводила бы дома а не в колясках - кенгурушках- уже пошла бы)



18 комментариев


Рекомендуемые комментарии

честно-я вот задаюсь вопросом каждый раз-ты где силы берешь,чтобы быть хорошей женой после такого насыщенного дня?! :eek:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

еду тут в трамвае,захожу по карте социальной (который проезд беспл для одного из род.), мне тетка на ушко шепчет: а если проверят? я отвечаю: ну если чужой пользоваться-то отберут.она мне: а у вас что своя? вы же такая молодая.Говорю:своя,у меня трое детей.
она: ооооо,выгодно то как,помимо всех благ еще и проезд бесплатный!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Женя тутук можно мне познакомится с тобой :mascha: меня зовут Лена, у меня только 2 ребетенка :P давно уже читаю тебя и каждый раз восхищаюсь! Как каждый наверное здесь))) Какая же ты молодец! Сколько в тебе энергии и сил! вообщем одни восхищения :super:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
вздыхала своему собеседнику что ведь это ВСЁ- РАДИ ДЕНЕГ

Вот я всегда подозревала, что что-то у тебя в семье не просто так! :histeric:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Точно, деньги многодетные конеш лопатой гребут. Да еще и ездят бесплатно :vertag:
А вообще, Жень, я так тебя понимаю.
Очень тяжело.
Ты молодец :flowers:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ну ты герой!!!!!! а я все хотела спросить - а как ты Леле подгузы меняешь ? чем кормишь, когда так долго дома отсутствуете?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Feola**
ну с этим проблем нет) подгузник перед выходом меняю- 5 часов вполне выдерживает подгузник и без смены. если необходимость возникла- везде есть туалеты с умывальниками- можно помыть и сменить. и да- на весу и одной рукой я это могу с закрытыми глазами :smexx: так в коляске можно лежа с салфеточками)

еда- ну мы на гв еще- так что тож не проблема :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
переодеть всех в платья чего стоит с Лелей в кенгурушке))

каждый раз переодевая на праздники дочь, и утирая пот, радуюсь, что остальные дети - сыновья, именно в том плане, что переодевать не надо (дома одел) - не помнуться, прически делать/поправлять не надо... А ты героище просто - 3 больших девченки и ещё пупся одна при этом!!!!! На самом деле не представляю - КАК? Как ты жива после этого?? :super:

потом ныла что она срочно хочет пить... а она это умеет в итоге ребенку кто то забрал- напоил и печенек дал

ох, как знакоомо! :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Женя - герой :) Я бы сдохла, честно. А сейчас просто счастлива, что "откосила" ото всех Йолок :coctail:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Леля супер-какая у нее жизнь активная (а как медик, отмечу) и иммунитет укрепите находясь в коллективах разных...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×