Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

*kriss*

Пользователи
  • Число публикаций

    3 432
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О *kriss*

  • Звание
    Мудрец
  • День рождения 27.05.1985

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Кристина 27.03.2007
  • Второй ребёнок
    Владислав 27.03.2013

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    207152381

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Коляска Mutsy 4rider

    Сумка с 2 отделениями+3 небольших кармашика внутри,1боковой карман,и если нельшой пеленальник в комплекте. Колясочка нежнолюбимая мной.
  2. Коляска Mutsy 4rider

    Производитель: Mutsy (Голландия) Количество колес: 4 колеса, поворотная задняя ось Диаметр колес: 30см Материал колес: надувные, резиновые Тормоз: ножной, на задние колеса Амортизация: для погашения неровностей дороги Ширина колесной базы: 59см Прогулочный блок: лицом к маме, лицом по направлению движения Ширина сидения: 31см Глубина сидения: 28см Высота спинки: 47см Регулировка наклона спинки: Есть Регулировка высоты подножки: есть Регулировка ручки: регулируется по высоте Габариты в сложенном виде (ДхШхВ, см): 60 x 30 x 103 Ремни безопасности: 5-точечные Рама: алюминиевая Комплектация: насос, сумка, дождевик на люльку, качалка - шезлонг, рюкзак кенгуру, накидка на ножки Размер люльки (ДхШхВ, см): 32х76х18 Возрастная группа: от 0 до 3-х лет Максимальный вес ребенка: до 20кг Вес (кг): 16 Блоки меняются в течение минуты,складывается при помощи одной кнопки,колеса снимаются без отвертки тоже быстро (удобно для того,чтобы сполоснуть от уличной грязи Очень удобная и маневренная,везти можно спокойно одной рукой,в магазин и лифт проходит с легкостью (за счет узкого шасси). Шикарный неизбитый цвет,сама коляска очень стильная (у нас в районе даже и не встречала больше) Удобная кенгуруха с дополнительной поддержкой для спины,легко регулируется по ребенку (использовали для похода в ПК и ТЦ Все в идеальном состоянии. На шасси можно вставить либо "родную автолюльку",либо с помощью доп.переходников "макси кози". Будут вопросы-пишите в личку или звоните 8903-613-03-86 Цена :11300( возможен торг в разумных пределах)
  3. Мартовские детки 2013

    Девчат!!возвращайтесь))))))зима на носу)))
  4. Мартовские детки 2013

    Кто где!))))сама заходила несколько раз-никого))))к зиме объявятся))
  5. Мартовские детки 2013

    Мы на даче (писала в журе),все хорошо. Ань,мы,как вы!не любим наживоте и тоже в этой позе плохо держим голову!но ползти,активно двигаться-это не отнять))))он и в животе постоянно активничал. Любит поболтать "о насущном")))) пытается ползти,отталкивается от моих рук! Прививки:в рд делали обе,а вот в месяц не сделали изза коньюктивита(((сказали,что в три сделаем сразу 3 вакцины:эту и акдс с полеомелитом. +врачей надо пройти заново:хирург,невропатолог,терапевт и нейросонография (нам по плану), не помню -нужен ли окулист???лор сказал -появиться в год.
×