Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    785
  • комментария
    6 542
  • просмотров
    7 765

"Насри!!! Насри!!! Это не глагол, а фамилия!" (с) В. Уткин

Ышка**

171 просмотр

Болельщицкий пост.

Многие знают, что хоккейный СКА спартачи (и прочие примкнувшие, кто их тоже не любит) сосисками кличут. Это тоже не продукт питания, типа "недоделанное мясо" (а просто мясом сам Спартак называют), как кое-кто версию выдвигал. Нет, это именно глагол повелительного наклонения. СОСИ, СКА.

Илька сегодня смотрит какой-то не наш футбол. И как только по телику показывали расстроенные лица пропустившей команды, Илька тыкал перст указующий в телик и кричал с упоением - "ага, со-си-ска! со-си-ска!".

Молодой человек накануне мельком посмотрел матч СКА-Атлант, ага.

Касательно же Мишуна, он вообще номер отколол. С прошлого футбольного чемпионата мира полюбил сборную ФРГ. Нет, я все понимаю, прикольные контрастные красно-желто-черные полосы на форме - наше всё. Однако для матери его Ышки, которая всю жизнь на уровне сборных болеет за Нидерланды (между голландской и немецкой сборными отношения хуже, чем между фанами Спартака и ЦСКА), это поначалу было культурным шоком. Но на что ни пойдешь ради радости, что сын это дело видит, слышит, понимает и реагирует эмоционально. Таки мечтаю (хоть и несбыточно) о плакате на стене с автографом что-то типа "Михаэлю В. от Лукаса Подольского"... :)

На ЧЕ в Украину-Польшу не едем, малЫе еще малЫ, а мы с их папой так и без загранпаспорта до сих пор.

ЗЫ Илья и отец болеют за сборную Англии. Так что у нас полный интернационал :)



2 комментария


Рекомендуемые комментарии

:super::clap::histeric:

На ЧЕ в Украину-Польшу не едем, малЫе еще малЫ, а мы с их папой так и без загранпаспорта до сих пор.

Жаль,конечно, но всё ведь ещё впереди!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×