Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    785
  • комментария
    6 542
  • просмотров
    7 766

Уходить с Родима

Ышка**

206 просмотров

... я пока не собираюсь. Удобно, когда есть место (и тусовка), где можно говорить много и долго именно о своем - о мамском, причем наполовину весьма о специфически мамском. Чтобы публичный журнал не делать целиком какашечно-садовским :) А формат ЖЖ намного более публичный, чем тут.

Но тем не менее - если вирусня продолжит лезть, то я есть в ЖЖ - там я simply_sue.



5 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Читаю всех,хоть и редко комментирую.На ЖЖ однозначно меня не тянет-я интроверт еще тот.Поэтому тут,пока не словлю все,что цепляется :privvv:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

me too. Уж очень тут привыкла, широк в плечах мне формат жж, ну не писучая я) нету таланту)) а в жж я тебя вроде нашла, да? ну я там не бываю почти, мне нечего,наверное, людям сказать :pod-tches:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Привет :flowers: Можно к вам в гости? :dver: :

Удобно, когда есть место (и тусовка), где можно говорить много и долго именно о своем - о мамском, причем наполовину весьма о специфически мамском.

+ 100000000000000000000
Прочитала, что у наших сыновей похожие проблемы, у нас сенсорно-моторная афазия из-за эпи (но говорят, что можно ставить и сенсорно-моторную алалию), аутичные черты. Много похожего в наших историях - тоже пострадали от неправильного назначения энцефабола со всеми вытекающими...
Мне кажется тут атмосфера очень тёплая, даже родная, как-то мне здесь уютнее, в жж ничего не заводила пока.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

не хочу ЖЖ!
а у меня не пишет, что вирусы! система потихоньку восстановится.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
тоже пострадали от неправильного назначения энцефабола со всеми вытекающими

 

Ага, прочитала, что вы из Украины... Наташ, тут в России на нас одна очень именитая профессорша написала монографию "как не надо стимулировать ослабленного ребенка" (у Мишки была легкая внутриутробная гипотрофия, родился 3400 - а по структуре скелета должен был быть за 4 кг хорошо). Все официальные предупреждения по энцефаболу стали звучать уже после нашего и еще нескольких случаев. Так печально, что история Миши оказалась как в авиации - написана кровью (в нашем случае - впадением в эпилептическую кому). И печально было именно то, что эпи возникла на первом году жизни, от нее самые тяжелые последствия.
Но - как говорится, больших сил стоило это признать и принять, но таки да - ЭТО ПРОШЛОЕ. А надо работать с настоящим и смотреть в будущее. Ы!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×