Шоколадные мюсли с добавлением орехов оптом

Шоколадные мюсли с добавлением орехов, производимые компанией «Кунцево», используются в качестве завтрака или перекуса в течение дня. Продукт богат клетчаткой, углеводами, а также витаминами. Для изготовления шоколадных мюсли компания «Кунцево» использует натуральное сырье, которое выращивается на собственных фермах в экологически чистых регионах России. Этот продукт можно встретить в различных розничных магазинах, но также возможна оптовая продажа напрямую от производителя.

мюсли с шоколадным вкусом и орехами
Употреблять мюсли с шоколадом и орехами можно по-разному. Они подходят в качестве самостоятельного продукта, а также они смешиваются с:

  • молоком;

  • кефиром;

  • йогуртом;

  • соком.

Для приготовления готового завтрака требуется минимум времени. Необходимо смешать мюсли с любой жидкостью и оставить на 5-10 минут. После чего продукт готов к употреблению. Мюсли с шоколадом и орехами удобно брать с собой в путешествие, командировку, на работу или учебу. Упаковки небольшого размера не занимают много места в сумке или чемодане.

Мюсли с шоколадом и орехами: польза

Мюсли с шоколадом и орехами — это не только вкусное лакомство, но и полезный десерт. В составе присутствуют натуральные орехи, которые содержат правильные жиры. Эти жиры необходимы для полноценной работы мозга, что очень важно для детского организма. Также в составе мюсли присутствует патока, изюм, различные злаковые крупы. Злаки богаты углеводами, необходимые для запаса энергией организмом. Из-за высокой калорийности рекомендуется употреблять продукт в утренние часы.

Компания «Кунцево» выпускает качественную продукцию. Для изготовления ореховых мюсли не используются искусственные добавки в виде красителей, усилителей вкуса или ароматизаторов. Любая выпускаемая продукция проходит обязательный контроль качества на соответствие норм безопасности. Поэтому продукт разрешено включать в детский рацион.

Оптовым заказчикам предлагаются выгодные условия сотрудничества с компанией «Кунцево». В продаже имеются мюсли с шоколадом и орехами и множество различных готовых завтраков и продуктов быстрого приготовления. Компания «Кунцево» предлагает оптимальные цены, удобный способ доставки мюсли, предоставление всех необходимых документов, подтверждающих безопасность качества выпускаемой продукции. Для уточнения подробностей рекомендуется оставить заявку на сайте или позвонить по телефону менеджерам.