Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetikS**

Гоммалон

Рекомендуемые сообщения

Мамы и папы. Что знаете о препарате ГАММАЛОН? Если кто пил подскажите как вам? Были ли результат и были ли побочки? Начиталась я про него вроде всё круто в анотации.Слышала, что Гаммалон и Аминалон -это одно и тоже,(только аминалон стоит 105 руб. А гаммалон -2500 руб.)пишут второй как бы подобие первого, но меня интересует имеено Гаммолон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аминалон -аналог гаммалона. по аминалон от нескольких неврологов слышала, что это фигня полная, ни в какое сравнение не идет. о гаммалоне одни хоошие отзывы. мы пьем его сейчас. уже второй месяц. вообще это уже 4-й курс у нас. насчет речи я не вижу прогресса, но интеллект и вообще соображалка заметно улучшились. я довольна.
побочек не заметила никаких. главное его последний раз давать часов в 5-6 вечера, а то ночью не уснете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star_maria*, а где вы его приобрели в нашем городе его нет . Вы его заказывали или в Москве он продаётся в аптеке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупали в Москве по инету на http://www.zelye.ru/. тут уже проверенный поставщик и гаммалон нормальный, не подделка. правда стоит 3500р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×