Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Танюта

И я хочу ребятенка!

Рекомендуемые сообщения

ПРивет :privvv::privvv::privvv:

 

Вообщем, ничего у меня не выросло. Да еще и гарденерелла напала. Теперь вместо :sexxx-sm: буду лечиться. Тем более, что с такими ощущениями не до планирования. Да, не ожидала, что такая реакция на мужа у меня появиться.

 

Странно, но я на удивление спокойная. Продолжаем уверенно идти к цели - :soother:

 

У тебя чего новенького? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Блин, и откуда только все берется((( Долго вам её теперь лечить? Мужу тоже самое назначили?
И почему ты думаешь что это такая реакция на мужа?...
Нового у меня ничего =) Хотя нет - у меня новый цикл и новые надежды B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветики! :mascha:

 

Теперь 10 дней (ну уже 7 дней) лечиться тержинаном (не помню как точно). А почему на мужа - гарденереллу 2 раза лечила и не вылечила судя по мазку. Но я ее и не чувствовала. А как планировать начали - так и почувствовала. Гиня сказала, что спермики - самая лучшая среда для гарденереллы. Вот. А еще...Гиня говорит, что у меня не правильно работают яичники... Вообщем, в следующий цикл к ней - будем расписывать стимуляцию.

 

Ну вот скажи, мы ведь осознанно хотим :soother: Анализы сдали, подлечились, витамины пьем. Ну почему так не справедливо. Кто не хочет - тем пожалуйста, а нам ждать, переживать и т.д. Ну вот где справедливость???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже гинекологи чуть что тержинан прописывают...) Говорят что безвредная штука, можно и при беременности...
Дык а с лечением мужа что? я надеюсь он тоже лечится? Насколько я понимаю такие инфекции всегда надо лечить напару с ним

 

Ну вот скажи, мы ведь осознанно хотим Анализы сдали, подлечились, витамины пьем. Ну почему так не справедливо. Кто не хочет - тем пожалуйста, а нам ждать, переживать и т.д. Ну вот где справедливость???

Это называется "закон подлости" =) ну ничего, скоро будет и на нашей улице праздник! и мы будем самыми лучшими родителями ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет?Че-то ты в планерке активность снизила, да и я тоже...К чему бы это :pod-tches:
Муж мой тоже лечиться, сегодня у нас последний день лечения, а в следующем цикле - в бой. :clap:

 

Что у тебя новенького?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)) Да у меня всегда так - когда чего-то хочется поначалу отчаянно пытаюсь этого добиться, а если не получается то пускаю все на самотек...) Вот че-то надоело мне уже читать статьи про то что и как... даже витамины принимать забываю =( Но может это и к лучшему, не зря же говорят что нельзя на этом зацикливаться. Время покажет)) а ты где пропадаешь? Когда следующий цикл примерно должен начаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик)) Да у меня всегда так - когда чего-то хочется поначалу отчаянно пытаюсь этого добиться, а если не получается то пускаю все на самотек...) Вот че-то надоело мне уже читать статьи про то что и как... даже витамины принимать забываю =( Но может это и к лучшему, не зря же говорят что нельзя на этом зацикливаться. Время покажет)) а ты где пропадаешь? Когда следующий цикл примерно должен начаться?

 

ПРивет, Танюшка! :dver:

 

Вот и я че-то устала переживать и как-то успокоилась...Я все переживала, что мне 27 и пора - пора-пора! А сейчас успокоилась, поняла, что я молода и прекрасна и все у меня будет! Знаешь, у меня мечта, чтобы я, ты и Алла вместе в посиделках тусили :allllkg: , вот было бы круто!!!

 

Мой цикл должен начаться сегодня,ну это если считать мой обычный цикл. А вот как только мы начали планировать, то он вдруг увеличился на недельку :pod-tches: Так что сижу и жду :coctail: Вот дождусь их :rolleyes: и пойду на 3-5 д.ц. на узи, смотреть свои фоллики, и врач определит дальнейшую тактику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, у меня мечта, чтобы я, ты и Алла вместе в посиделках тусили , вот было бы круто!!!

 

Для этого надо всем нам стараться :sexxx-sm: и на заморачиваться!
Я решила, что если в этом цикле ничего не получится, то следующий буду просто отдыхать и наслаждаться процессом :sexxx-sm::sexxx-sm::sexxx-sm: Оказывается делать масика очень даже приятно!!! :D
Так что давайте расслабимься и будем готовиться к новому году!
Чтобы после праздников поздравить друг друга с новым плодородным :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой цикл должен начаться сегодня,ну это если считать мой обычный цикл. А вот как только мы начали планировать, то он вдруг увеличился на недельку

ну что - цикл-то начался?..
Знаешь, у меня мечта, чтобы я, ты и Алла вместе в посиделках тусили , вот было бы круто!!!

обязательно будем!!!! вот увидишь))
Оказывается делать масика очень даже приятно!!!

а то)))))))

 

я тоже в этом месяце тестами не поймала О., хотя если честно не особо и заморачивалась... постоянно забывала про них)))
хотя БТшка тож выросла нормально....))) наверное действительно правильно делать тесты 2 раза в день, но во-первых сколько денег на это надо потратить, а во-вторых на работе тяжко их делать)))) так что ну нафик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ну я очень надеюсь, что этот твой предновогодний цикл принесет сюрприз :soother:

 

А у меня сегодня 1 д.ц. Я просто поражаюсь, из 30-ти дневного, он уже превратился 37-дневный. У меня такое чувство, что О стала ко мне приходить позже, а мы к этому времени уже заканчиваем планирование, т.к. иду к гине - фоллики не выросли, у меня опускаются руки и все остальное... :shuffle:

 

Тань, но ведь, что не происходит - все к лучшему, правда :victory: ?Так что все будет!Я очень надеюсь на январь :pod-elk::dmrsisn::sntta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйсто, вот уже после первого выкидыша ( было подозрение на внематочную ) прошло 9 месяца. Месячные у меня регулярные, были 2 декабря, с очень сильными болями. Овуляция была 16. а на следуйший день у меня начились боли, примерно такие как во время месячных. Сегодня утром не могла проснутся на сон тянуло и тошнило, днем левый бок калоло. Подскажите пожалуйсто может это и есть беременность у меня токое причуствие что я беременна. Может это от того что я очень хочу ребеночка :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня сегодня 1 д.ц. Я просто поражаюсь, из 30-ти дневного, он уже превратился 37-дневный. У меня такое чувство, что О стала ко мне приходить позже, а мы к этому времени уже заканчиваем планирование, т.к. иду к гине - фоллики не выросли, у меня опускаются руки и все остальное...

 

А ты БТ не измеряешь разве? очень удобно, всегда знаешь когда начнется (или должен начаться) следующий цикл))
У меня сегодня 26 д.ц., день Х будет в 23-го. Ждемс =)
Я недавно была у другого гинеколога, она мне сказала что у меня загиб матки назад. И чтобы забеременнеть нужно заниматься сексом в определенных позах. Так что на самом деле у меня надежд на этот цикл мало...

 

Тань, но ведь, что не происходит - все к лучшему, правда ?Так что все будет!Я очень надеюсь на январь

абсолютно согласна! =) я так понимаю, что у тебя О должна быть как раз в нг каникулы?)) как раз будет время чтобы как следует попланировать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите пожалуйсто, вот уже после первого выкидыша ( было подозрение на внематочную ) прошло 9 месяца. Месячные у меня регулярные, были 2 декабря, с очень сильными болями. Овуляция была 16. а на следуйший день у меня начились боли, примерно такие как во время месячных. Сегодня утром не могла проснутся на сон тянуло и тошнило, днем левый бок калоло. Подскажите пожалуйсто может это и есть беременность у меня токое причуствие что я беременна. Может это от того что я очень хочу ребеночка

 

Мне кажется для симптомов слишком рано еще... может стоит показаться врачу? Но если есть предчувствие, то может так оно и есть))) Некоторые чувствуют что беременны чуть ли не с момента зачатия)) Я тоже очень хочу, но предчувствий никогда никаких не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется для симптомов слишком рано еще... может стоит показаться врачу? Но если есть предчувствие, то может так оно и есть))) Некоторые чувствуют что беременны чуть ли не с момента зачатия)) Я тоже очень хочу, но предчувствий никогда никаких не было...

Спасибо, может и вправду мне просто кажется, хотя и боюсь что это не так и у меня есть беременность только вот внематочная,потому что боли до сих пор в левом боку продолжаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×