Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Танюта

И я хочу ребятенка!

Рекомендуемые сообщения

Привет :privvv:
У меня начались М. Я так рада, прям рвусь в бой :superman:
Про О. Мне кажется ее у меня нет. Вот как начали планировать, так ее и не чувствуюю вообще. Гиня говорит - это психологическое. Кста, она говорит, что лучше делать узи, а не тесты на О. Вроде как если фолликулометрию делать, то не так дорого. Зато понятно, что там происходит. Хочу в этом месяце последить.
Про спринцевания тоже слышала, но как-то пока не готова :shuffle: А что такое пантенол?
Книжечку твою почитала - очень позитивненко :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)) Ну тогда желаю тебе удачи в этом цикле!)))) а измерять БТ не хочешь? может в плане планирования не очень-то и удобно, потому что О определяется уже тогда когда поздно, но хотя бы будешь знать когда она у тебя...
Кстати тестик на О у меня сегодня почти положительный...))) То ли она совсем скоро, то ли была уже... завтра еще один сделаю днем.
Ромашкой можно не спринцеваться, но хотя бы просто подмываться... Пантенол это такая штука которая помогает при ожогах, но я её для всего использую))) С ним быстрее все заживает...
Фолликулометрия действительно получается дешевле, чем тесты... но рядом с домом у меня нет никаких узи, поэтому я лучше тестиками и графиками пока что)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... первый день подъема БТ и опять цистит (в прошлом цикле также было....) может это как-то связано...? посмотрела в феврале, когда брала больничный тоже было за 15 дней до месячных.... завтра пойду к гинекологу =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно... первый день подъема БТ и опять цистит (в прошлом цикле также было....) может это как-то связано...? посмотрела в феврале, когда брала больничный тоже было за 15 дней до месячных.... завтра пойду к гинекологу =(

 

Действительно странно. А может это и не цистит вовсе? Может какой-то доселе неведомый науке признак овуляки ? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, если только так))) сейчас в инете нашла что пониженный уровень эстрогена может являться причиной цистита... а если учесть что во время О эстроген падает, то может и правда есть связь... хотя это все мои догадки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, как.... какие интересные сведения о цистите.... Спасибо, девчата!

 

Здоровья Вам и здоровых детишек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно... первый день подъема БТ и опять цистит (в прошлом цикле также было....) может это как-то связано...? посмотрела в феврале, когда брала больничный тоже было за 15 дней до месячных.... завтра пойду к гинекологу =(

 

Да, действительно, странно. У меня не скромный вопрос :aiaiai: А как проявляется цистит. Че-то я в инете читала, но так и не поняла. У меня в том месяце что-то странное было, может это он :fieee:

 

Хотя, у меня гарденерелла. Два раза пыталась от нее избавиться и никак. Гиня говорит, что может, это моя особенность. Она проявляется редко и когда я мало молочного начинаю есть. Так вот, гиня говорит, что спермики для активизации гард-лы самое то и появилось мое раздражение. Вообщем, такая тупенькая я, так и не поняла, что со мной такое был о :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Цистит - это воспаление мочевого пузыря, проявляется в учащенном мочеиспускании и жжении, рези после него... Ужасно неприятная болезнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у меня такой же! Я сначала было пошла на поводу, но потом сказал "СТОП", идите все в лес, ничего дополнительного к простому осмотру, мазку и инфекциям сдавать не буду, это плохо влияет на нервную систему ;) И все, сразу отстал. :mascha:

 

Один умный человек мне как-то сказал, что во время беременности за ребенка несет ответственность его мать, и мужу нужно ее слушаться! А не наоборот. Мама всегда чувствует, чего дитя хочет и что для него будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, куда пропала?
А я вот хочу выразить тебе ОГРОМНУЮ благодарность за совет по поводу шприца :flowers:
Иголки не чувствую совсем. А может дело также в таланте моего мужа :pod-tches: Ладно, надо и ему благодарность выразить - за помощь родине :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) тута я)) сняла обострение цистита и теперь жду дня Х) В этот раз как-то спокойно, почти не думаю об этом))
На выходных муж сдал на всякий случай еще раз анализ на хламидии - все чисто. Значит мой цистит с этим не связан...

А я вот хочу выразить тебе ОГРОМНУЮ благодарность за совет по поводу шприца
Иголки не чувствую совсем. А может дело также в таланте моего мужа Ладно, надо и ему благодарность выразить - за помощь родине

думаю тут и то и другое сыграло роль =))))) Сколько тебе еще уколов надо сделать? и что потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветики :privvv:

 

Мне осталось 3 укола, а потом я пойду смотреть свои фоллики и буду продолжать пить витаминки.

 

А у тебя, я смотрю по линеечке, скоро день Х? Держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

И все-таки, такой грустный у тебя лева, жалко мне его...очень :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) напиши что скажут на узи, надеюсь вырастет парочка больших-пребольших)

 

Да фик его знает когда у меня этот день Х =) Судя по линеечке через 3 дня, по графику - через 5, а программка в телефоне говорит что через 4 =) ну в общем на следующей неделе) Ждем-с) Хотя мне че-то кажется что этот цикл в пролете... даже тесты делать не хочется...

 

Разве грустный мой тигрюша? мне кажется просто задумчивый...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и думала - в том цикле ничего не получилось =( Так что я теперь тоже в очереди за тигродевой =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чихаю на вас, красивых, желаю вам всем стать мамочками.
97e139fde77cd8c3dffd76d78f2512f8.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×