Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Танюта

И я хочу ребятенка!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня уже д.б. 4-ый д.ц., но М пока нет. Тесты отрицательные... Поэтому пока есть предположение что все-таки О у меня была 13-ого по моим ощущениям и тогда по идее М должны быть завтра...
Единственное смущает - уже четвертую ночь болит живот как будто они вот-вот придут. Утром иду в туалет с ощущением что началось. ан нет...
Боюсь... а вдруг внематочная?...

ПРивет!Ну что за мысли такие!Ну-ка отставить!!!А ХГЧ не сдавала?Признаки Б, такие же как и перед М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик) Не, не сдавала... )) Сегодня появилась одна капелька крови после обеда и все(( опять тихо... Чтож они так надо мной издеваются?))) Уже решили бы начнутся или как))) Ппц)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не расстраивайся!!!Мы же упорные, будем уверенно идти вперед!Вместе! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюта обалденная линеечка у тебя :clap: Удачи в этом цикле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Да, линеечка классная!Как настроение, боевое? :superman:

 

У меня в этом цикле грудь вообще не болит, это ей совсем не свойственно. На узи была - О не было. Неужели цикл расстянется... Блин, как начили планировать, так прям чудеса какие-то начались!И где справедливость? :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение отличное))) щас М закончатся и снова в бой))))

 

У меня тоже в том цикле сначала грудь не болела, начала только дня за 4 до М. Видимо все-таки О действительно была на 4 дня позже, чем планировалось... Или может не было её? <_< Я с этого цикла начала измерять БТ) Хочу все-таки знать что там происходит, хотя бы ради того чтобы понять когда ждать месячных....))) А то действительно, как только начали планировать, так сразу какие-то непонятки начались... никогда еще не было таких задержек! Действительно, никакой справедливости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Как делишки?У меня в этот цикле типа того, что у тебя в прошлом было
(в планерке написала). Задержка почти неделю, тесты отрицательные не знаю, что и делать и что думать. И как-то это напрягает, если честно. <_<

 

Грудь начала болеть горяздо позже, может О позже была :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Может у тебя просто тоже поздняя овуляция была? реакция организма на начало планирования :bkeh:
Я с этого цикла измеряю БТ и делаю тесты на О. Пока тестики не полосатятся... хз почему. я делаю их утром, после сна... сегодня прочитала что их утром делать нельзя, нужно после 10 утра. а вот почему так непонятно...
Видела я в планерке ссылочку на книжку выкладывала? очень познавательно и оптимистично написано)) После прочтения сразу как-то легче жить становится =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, думаю поздняя О. Была на УЗИ на 21 д.ц. и там был большой фоликул. Но после этого мы уже не :sexxx-sm: У меня какое-то раздражение началось. Ну почему именно сейчас то одно, то другое :pod-tches:

 

Пойду ссылочку твою почитаю :morgalik:

 

А тесты на О, действительно, утром не надо делать. И стараться в одно и тоже время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя О была на 22 д.ц.. то жди месячных примерно на 36 д.ц.

У меня какое-то раздражение началось.

Мне гинеколог и уролог советуют ромашкой делать спринцевания... но я боюсь. читала что от неё тоже всякие бяки могут быть. а с раздражениями борюсь пантенолом.
А тесты на О, действительно, утром не надо делать. И стараться в одно и тоже время.

но почему? неужели повышение Лг может произойти только днем?... че-то нифига не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели повышение Лг может произойти только днем?...

Я вообще читала, что концентрация ЛГ к вечеру увеличивается :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: спасибо!! я наконец-то нашла почему:

 

"Синтез ЛГ происходит рано утром, проявление его в моче наступает в течение дня. Лучшее время для диагностики с 10.00 до 20.00. Всегда тестируйтесь в одно и тоже время. Необходимо сократить количество употребляемой жидкости и воздерживаться от выделения мочи за 2-3 часа до проведения теста."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×