Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Казнить...нельзя...помиловать!

Рекомендуемые сообщения

я вобще не верю что она любить умеет- она родному сыну сердце разрывает

Пройдет время, он успокоиться! Все в его голове встанет на свои места!!!
Шелл, вот увидишь... Просто у нас так)))
а вобще подобных дам надо изолировать от общения и от вашего дома, не фиг отрицательную энергетику распространять. моя свекровь и знать не знает где и как мы живем и я этому рада

А вот с этим ща проблема.... Мы живем в квартире где свкруха и мой муж прописаны.... Она с нами не живет, но прийти может в любое время! Благо комната своя есть, туда и ухожу))))
Вот в следующем году , если все будет хорошо(ТТТ), может избавимся от ее визитов... может будет наша родненькая у нас квартирка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ужасы вы пишете!
Мне кажется, это просто душевнобольные люди - просто по статусу еще и свекровь. Нет своей личной жизни, сын создал свою семью, что жделать-то? Давай над невесткой хоть издеваться. Комплекс неполноценности видимо у таких женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комплекс неполноценности видимо у таких женщин.

Может и так.... Но мне все равно...Чем реже ее слышу, тем наша семья счастливее!!! Я хочу чтобы мой муж был счастливым человеком)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня только удивляет, как надо ненавидеть своих невесток, чтобы причинять силбную боль своим сыновьям???????????????????

Ой, не говори... Ну и чего моя-то добилась? Семьи у сына нет, дочери - внучки, считай, тоже теперь, всю жизнь он будет нам алименты платить и т.д. и т.п. Но она об этом не думает, она наверное искренне считает, что так лучше! И что я поганка последняя :D
У тебя хоть муж на твоей стороне, а мой вишь как, к маме...
Так что тебе со свекрухой повезло в том, что она воспитала такого сына, который выбрал себе жену и от своего выбора ни при каких условиях, даже в пользу матери, не отказывается!!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконечная эта тема и неиссякаемая...о свекровях...
У меня даже интерес проснулся, а какой я буду свекровью?
Точно вредной и приставучей, ведь мне до всего дело есть. Хотя, если мне родят внучку, я их оставлю в покое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***, ну родить-то родят, но не факт, что дадут нянчиться :P

Копушка давай с тобой клуб создадим - у меня такая же свекровь. Свекр умер 22 года назад, у нее трое сыновей. Понятно, что жизнь не сахар у нее. Но теперь, когда сыновья женились, ей заняться нечем, вот над невестками и издевается. Страшего уже развела 2 раза, трое детей остались без отца. Младший один раз развелся, но она там нне при чем была. Но тем не менее, говорит, что так и надо. Средний, который мой муж, пока держится, хотя на меня уже ушат грязи вылился - и я плохая, и родители плохие, и я ее обижаю... Хорошо, муж на моей стороне, так как свою маму считает, мягко говоря, не совсем уравновешенной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milena***, ну родить-то родят, но не факт, что дадут нянчиться 

 

ППКС :) у невестки своя мама будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если мне родят внучку

Миленочка, не обижайся, но может пусть они СЕБЕ дочку родят? :smi6:

 

Копушка давай с тобой клуб создадим

и меня возьмите :pivo:
Моя свекруха и не такое способна отмочить. Хотела написать, но как-то даже стыдно стало :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marie Juanna*

Копушка давай с тобой клуб создадим - у меня такая же свекровь

))) Клуб, говоришь))))) А стоит ли..... Я чем меньше думаю и вспоминаю про нее, тем мне легче и лучше)))
А ей я объясняла, что вести себя так нельзя... она все ж пожелой человек.... и просто должна наверное быть терпимее и спокойнее к своим детям...Останется одна.. Тяжело будет.! Она не понимает все равно....Безумство побеждает здравый смысл))))
Даже вот взять моих родителей... Они всем говорят, что у них двое детея)) А-законный ребенок и мой муж- из зять)))))
Хорошо, муж на моей стороне, так как свою маму считает, мягко говоря, не совсем уравновешенной

Молодец, что тебя понимает...Любит значит)))Эрика
Ну и чего моя-то добилась? Семьи у сына нет, дочери - внучки, считай, тоже теперь, всю жизнь он будет нам алименты платить и т.д. и т.п. Но она об этом не думает, она наверное искренне считает, что так лучше! И что я поганка последняя

У тебя есть прекрасная доча))))) Мужчина твой тебя еще не нашел... Он ищет тебя) Все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora

и меня возьмите 
Моя свекруха и не такое способна отмочить. Хотела написать, но как-то даже стыдно стало 

Ну раз такое дело... То давайте предлагайте варианты... С чего начнем??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка
предлагаю открыть новую тему по практическим советам общения со злобной свекровью :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora
Ну как бы я не против))))
Только не одного совета у меня нет!!!
Вернее есть - не общаться вообще!!!!!!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а моя...начну с того что они вообще очень долго не знали что мы поженились :smi1: ...Было очень много плохого...Ну ОЧЕНЬ...Даже ставили мужу ультиматум: Либо она, либо мы.....
Где-то год н :smi1: зад мне предложили Мир :smi1: ....Ради мужа сказала да, но к ним стараюсь не ездить..
Как приеду, так начинается: Васенька, ты похудел, то как (На самом деле, как жить начали он поправился на 5-6 кило), тебя хоть кормят там? (живем с моей мамой)...

 

Вот так вот...А еще они каждый месяц под разными предлогами выпрашивают у мужа по 200-300$....и не задумываются, что мы снимаем квартиру...копим (стараемся) на квартирку в Москве...Да и жить нам надо на что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ир, я то тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернее есть - не общаться вообще

это если муж на это пойдет, а если он не может не общаться и не помогать маме... :dumka: и настаивать порвать отношения тоже не будешь - мама всё-таки :devaha:

 

А еще они каждый месяц под разными предлогами выпрашивают у мужа по 200-300$....и не задумываются, что мы снимаем квартиру...копим (стараемся) на квартирку в Москве...Да и жить нам надо на что-то...

Ну... вообще-то помощь родителям это святое... :smi6:
А моя вообще предложила нам купить ей квартиру, поскольку в своей квартире она не может ужиться со своим старшим сыном. Он абсолютно нормальный взрослый мужчина, не пьет, не буянит - а её раздражает самим только фактом своего существования. Выжила его в итоге и сейчас он живет у бывшей тещи!!! А этой пофиг, где там её родной сын, как он там, что с ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×