Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БаLLовница

чем занималась ваша мама когда была беременна вами

и опрос про это же  

83 голоса

  1. 1. ??? ?????????? ???? ???? ????? ???? ????????? ????

    • ?????? ???? ??? ?.
      6
    • ???????
      16
    • ????????
      62
    • 0
    • 0


Рекомендуемые сообщения

я это к чему....
с моей старшей сестрой мама училась на пятом курсе - итог сестра золотая медалистка и красный диплом
с моей средней сестрой мама сидела дома шила вязала - итог сестра обожает дом хоз-во и вообще все рукоделия и занятия
со мной мама работала - итог я ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ! правда люблю нудную и кропотливую работу которая никого кроме меня не прельщает, а мне НРАВИТСЯ!
а у вас есть такие совпадения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной мама и училась и работала, а я ненавижу учиться, работаю с полной отдачей и люблю работать, так говорило все мое начальство, которое когда-либо у меня было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть наверное, мама когда была беременна моим братом работала- брат трудоголик
Когда мной тоже работала, она закройщик-портниха - я имела 5 по черчению+рукоделием занимаюсь, работаю :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка ОФФ, но все же:
со мной мама за день до родов посользнулась и упала на трамвайных рельсах перед трамваем. Правда трамвай стоял на остановке - но уже собирался трогаться и маме моей сигналил. Мама не пострадала :D . Это она перед родами пошла на работу проведать коллег и только смеялась над собой , что она С пузом и рваными на коленках колготками пришла в итоге на работу .

 

Я узнала об этом факте в 25 лет. Но - то что я боюсь трамваев :eek: - я поняла еще лет в 12...
Боюсь их и до сих пор. Реально начинаю паниковать если приходиться пересекать трамвайные рельсы - даже если трамвая вообще нет в поле зрения - стараюсь побыстрее "убраться" от них : "а вдруг выскочит?!!" А уж теперь за рулем когда - у трамваев ж преимущество в большинстве ситуаций - ОООО!!!! :eek: лучше мне обходить стороной все, что связано с трамвайными рельсами! И это исключительно на них такая реакция - на другой ЖД-транспорт такой реакции нет :)

 

По теме: мама работала до декрета - но я люблю домохозяйничать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама будучи беременной мной работала бухгалтером, я в этом ни че не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной мама почти всю беременность пролежала дома, т.к. у нее был токсикоз до 6 месяца страшный, а еще постоянно была угроза прерывания.
Сестра у меня погодка, так что получилось что и беременность с ней тоже прошла дома, т.к. я была еще грудничком.

 

Никакой связи с нами я не вижу. Сестра порхала как бабочка две беременности, работая почти до родов и ни токсикоза, ни угроз не было.
Мои беременности (пока очень неудачные) были все без токсикозов. Домохозяйками мы тоже не стали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама училась. 25.07 ГОС последний сдавала, 8.08 я родилась.

 

НЕНАВИЖУ УЧИТСЯ! Люблю работать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама училась... Ну сказать, что я прям так обожала учиться - не скажу, но училась всегда хорошо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама учитель. Не знаю, как они с папой подгадали, но декрет у нее начинался на следующий день после последнего звонка :D .
У мамы работа больше на хобби похожа (сами знаете размеры зп учителей <_< ), и из меня карьерист паршивенький!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работала и училась
институт я так с первого захода не хзакончила..хоть и поступила сама на радиофизику( сменив 9 школ до этого и закончив всего с двумя 4-ками, на курсы не ходила) , но помешала работа..т.к кушать хотелось больше чем учится)) да и жить на вокзале не хотелось
работаю с 14 лет
а учится на др. специальность только сейчас пошла
причём у нас с мамой очень весело совпадают истории образования
она по первому АСУ , по второму режисcёр массовых мероприятий( получила второе она в 45 лет, надеюсь я раньше справлюсь)
я по первому -радиофизик-электронщик, по второму режесcура, реклама, PR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала. Не могу сказать, что я сильно люблю работать. Но отдаюсь на работе вся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама работала , а потом ушла в декрет, я не могу дома сидеть уже хочу поскорее работать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась в Бауманском.
В итоге учусь всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня явно не совпало)) Моя мама училась на 4-ом по моему курсе вуза, в итоге - я ненавижу учебу по жизни!! Вот реально меня плющит только от одной мысли, что надо садиться за парту! Хотя мозгами Бог не обделил, и сама по себе учеба давалась мне легко, но я ненавидела (и ненавижу) сам процесс!!
Единственное совпадение - мама два раза завалила сопромат, даже с пузом препод-гад никак не ставил ей зачет)) Вот и я всю дорогу с ним мучалась, и препод был у меня жуть просто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Мама работала в отделе Интродукции Института Растениеводства. :clap: И беременность скрывала от врачей. Итог - люблю и понимаю растения, не люблю в общей массе доХторов. :no:
Я - училась и работала. Хваталась за всё. От прошивки наволочек, до решения задач для выпускников, или переводов туда-сюда.. Обожала математику и иже с нею...От цифр и до сих пор впадаю в нирвану. :bkeh: Зубрила 2 языка...Отстреливалась с огромным пузом в тире за весь факультет...Чертила огромные чертежи, ползая по полу на боку - не было тогда Автокадов! А здоровый пузяк - был.)))
Деть в лёгкую выучил 2 языка (на достигнутом не собирается останавливаться))))), считает в уме так, что в осадок выпадают многие...математика - блестяще. Ну и чертит на раз, обожает спорт, особенно военнизированный( под проволокой проползти,(гы-гы, на боку!))))) стрельнуть с колена, работы не боится никакой) и цветы его любят. В его комнате цветут даже те, кто никогда не цвёл...Но он - цветы не любит. :no: Не обижает - польёт, прорыхлит...но не любит. Увы.
Не знаю, есть ли связь.
Мало данных. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×