Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Айкин

А вы падали в обморок в своей жизни?

А вы падали в обморок в своей жизни?  

383 голоса

  1. 1. ? ?? ?????? ? ??????? ? ????? ??????

    • ??
      269
    • ???
      109


Рекомендуемые сообщения

Ага - вчера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз упала в электричке, в молодости еще до первой беременности. Не знаю чем грохнулась, но когда очнулась, было ощущение, что лицом - оно как-то занемело :wacko:
Во время беременностей постоянно были обморочные состояния, даже у плиты не могла долго готовить. Начинала делать сырники, а заканчивал уже муж :)
Один раз упала в метро. Утром ехала на работу. Хорошо с мужем была, я ему сказала, что сейчас упаду, он меня поймал. Что-то снилось даже. У мужа на светлом пиджаке остались два отпечатка моей помады на уровне груди, приемщица в химчистке очень удивлялась. :D


муж у вас молодец)))) все-таки хорошо быть в общественных местах с кем-то, особенно в метро вдухоте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз упала в электричке, в молодости еще до первой беременности. Не знаю чем грохнулась, но когда очнулась, было ощущение, что лицом - оно как-то занемело :wacko:
Во время беременностей постоянно были обморочные состояния, даже у плиты не могла долго готовить. Начинала делать сырники, а заканчивал уже муж :)
Один раз упала в метро. Утром ехала на работу. Хорошо с мужем была, я ему сказала, что сейчас упаду, он меня поймал. Что-то снилось даже. У мужа на светлом пиджаке остались два отпечатка моей помады на уровне груди, приемщица в химчистке очень удивлялась. :D


муж у вас молодец)))) все-таки хорошо быть в общественных местах с кем-то, особенно в метро вдухоте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я падала частенько! Муж уже всегда на готове!
Как помню: первый раз случилось в молодости, накурились травки :wacko: , у меня аритмия с тахикардией началась и упала. Второй раз завалилась, когда язык прокалывала :hellp: (но это не считается,просто был болевой шок) но паренек сильно испугался вызвал скорую со мной поехал в больничку, клялся что такого никогда с ним не случалось. Третий был перед свадьбой - голодный обморок. Четвертый было в свадебном путешествии в Индию, мака "сволочь злые" :ranting: кинула в меня камнем, пробила голову и ещё 5-6 раз от солнечного удара и раза 3 в спорт зале. Потом уже со счету сбилась когда беременная была раз в неделю точно падала.......сейчас тьфу-тьфу :clap: как 3 года нормаль. Врачи констатировали чувствительные сосуды, медленно реагируют на изменения положения тела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала от теплового удара, на пляже готовились с подружкой к экзаменам. Обратно ехали в электричке, там я и прочувствовала всю "прелесть" этого состояния. Больше не хочется! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я падаю от недостатка кислорода, в помещениях, транспорте, когда очень душно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я падала один раз... почему не знаю. переутомление наверное...
руку так вывернула что год болела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падала в обморок три раза от повышения температуры, зато потом лафа была, т.е. обморок - как перезагрузка, после него сразу облегчение и выздоровление. Первый раз упала в туалете, мама чуть дверь не выломала, я ей открыла и опять упала, они сразу скорую вызвали, весело было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не падала, даже интересно какие при этом ощущения то :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падала один раз, в ванной, разбила голову когда падала об её край, теперь вот коротких стрижек не поносишь , шрамина огого осталась, без сознания была долговато, пока нашли, пока тряпочками обмахивали, в общем уже хотели скорую вызывать, как оно ко мне вернулось )))))) а предобморочных состояний было и не скажу сколько..... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже интересно какие при этом ощущения то

Препоганые ощущения. Свист в ушах, мушки перед глазами, мутит, сухость во рту. А потом, если отключилась неудачно - ощущение, что отбила себе всё, что только можно и нельзя. Потом ещё долго голова шумит и тошнота сильная и мир качается перед глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да) несколько раз) пару раз когда очень нервничала и не кушала почти. еще пару раз в больницах еще когда училась.. и несколько тепловых ударов. странно но этим летом не было ни одного))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткое ощущение, кровь от головы отливает, шум, тошнота, туман в глазах, а потом, бац и ты личиком об бетон ( 3 раза в ЖК падала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала, когда в ЖК на учет по беременности вставала и пол литра крови из меня высосали. Потом очнулась я на кушетке )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,не падала.
надеюсь не узнать что это такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×