Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Верон 
Послушала тебя, мать, с Котовским твоим любимым.........

 


Теперь хожу чешусь в самых неприличных местах как мартышка 

 

:isterica::isterica::isterica:
ой.. ну вы как что скажете... )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga
Ты че мать! для такого бритья навык нужен, я как то раз кусок кожи срезала, маленький такой, болтался потом полгода :unsure:
У меня тоже чесалось, но потом прошло, у меня и подмышки чесались.
Я то уже лет 7 брею , если не больше, привыкла, и ты привыкнешь, лет через 7 :))))

 

К стати вчера проэпелировала подмышки, в принципе не больно, но долго, почему то не все волосья выщипываются :???: И еще они послеэтого дико потеют, наверное от страха.

Изменено пользователем Верон*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послушала тебя, мать, с Котовским твоим любимым.........
Теперь хожу чешусь в самых неприличных местах как мартышка

:isterica::isterica::isterica:

 

А я тоже под Котовского! Ну иногда сверху треугольничек или полоску оставляю :bkeh: . А чтобы не чесалось, делаю это через день-два. Все это хозяйство брею бритвой, эпилятором - только ноги!
Ну уж если у нас здесь такая интимная темка, то и я спрошу:
Я вот, например, очень волосатая, и область "бикини" у меня кустится далеко за пределы..., ну т.е. на ноги, а самое главное - на попу :confus: , так что, когда я бреюсь, мне приходится приседать и там (в области анального отверстия) все это дело выбривать!
А вы, "Котовские", так же делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюся Нееее, я ногу ставлю на возвышение :) и раз раз, на ощюпь :) а когда беременная была - с зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда беременная была - с зеркалом.

А зеркало куда ставишь? Или в руке держишь? У меня зеркало потеет, мне не удобно, я все время на ощупь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже чесалось, но потом прошло, у меня и подмышки чесались.
Я то уже лет 7 брею , если не больше, привыкла, и ты привыкнешь, лет через 7 )))

я уже сколько брею зону бикини ,но меньше чесаться не стало.. (( да и раздражение ого-го! так что через 2-3 дня просто нереально по новой брить! просто будет кровавое месево!!! и что делать??? крема разные от раздражения тоже мало помогают!!!! я уже устала бриться... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже чесалось, но потом прошло, у меня и подмышки чесались.
Я то уже лет 7 брею , если не больше, привыкла, и ты привыкнешь, лет через 7 )))

я уже сколько брею зону бикини ,но меньше чесаться не стало.. (( да и раздражение ого-го! так что через 2-3 дня просто нереально по новой брить! просто будет кровавое месево!!! и что делать??? крема разные от раздражения тоже мало помогают!!!! я уже устала бриться... (((

Я кремом дпилятором делаю и никакого раздражения и ниче не чешется. А от бритвы, брррр.... месиво, чешется, да еще и прыщи с гнойничками появляются. фу.... ужас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталина*

 

Я кремом дпилятором делаю и никакого раздражения и ниче не чешется. А от бритвы, брррр.... месиво, чешется, да еще и прыщи с гнойничками появляются. фу.... ужас..

к сожалению мне крем не помогает.((((( слишком толстые волосы наверное.. :???:
да.. кода брею именно прыщички и появляются с гнойничками..(((((((((((((((((((( я уже не знаю что делать((((((((

 

все таки интресно.. СКОЛЬКО СТОИТ ФОТОЭПИЛЯЦИЯ??? кажется никто так и не ответил на этот вопрос... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все таки интресно.. СКОЛЬКО СТОИТ ФОТОЭПИЛЯЦИЯ??? кажется никто так и не ответил на этот вопрос...

 

Мне тут на мыло на днях спам пришел из некоего "Центра фотоэпиляции Матвеева", типа предлагают фотоэпиляцию. Цены там такие: например, ВСЕ ноги - 40 руб., руки - 50 руб., бикини - 250 руб.
Но это бред какой-то, таких цен быть не может. Я даже звонить не стала, т.к. изучала этот вопрос и поняла, что фотоэпиляция, сделанная на старом оборудовании и непрофессиональным врачом, может потом "откликнуться", например, рубцы появляются и т.п.
Так что не стоит покупаться на дешевизну, значит, что-то не то.
Позвонила в один приличный медицинский центр, мне сказали, что ВСЕ НОГИ ОБОЙДУТСЯ ОТ 150 до 400 ЕВРО за 1 сеанс (цена зависит в том числе и от зоны). Это зависит от густоты и т.п., видимо, они на консультации цену и определяют. Да, как правило, цена указывается за вспышку или за 1 кв. см. определенной зоны, на которой проводится процедура. Но у меня подозрение, что этот медицинский центр один из самых дорогих, можно найти дешевле, но дешевле не в разы, конечно.
И еще. Везде написано, что противопоказаниями к фотоэпиляции являются беременность и всякие кожные и раковые заболевания. А лактация не является противопоказанием. Но, позвонив в 2 медицинских центра, мне сказали, что при лактации делать фотоэпиляцию очень не рекомендуют, т.к. вопрос до конца не изучен. В одном из них (как раз том самом дорогом), кстати, вообще категорически отказались проводить процедуру на кормящей матери. Я даже порадовалась: какое ответственное отношение к работе! За такие деньги и САМИ отказываются делать! Так что я, как кормящая мать, в очередной раз решила с этим повременить... Хотя уже не терпится избавиться от этой бяки!!!

Изменено пользователем Marineza*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох..эт больная тема, хотьу меня и волосы светлые, почти беленькие, но все равно...ноги эпилятором, первый раз долго собиралась с силами :) теперь нормально, только от него красные точечки иногда остаются...подмышки бритвой, зону бикини, когда кремом, когда бритвой, от бритвы иногда такое раздражение :wacko: брррр...
вот думаю, что перед родами сделать, так чтоб прыщичков не было??? ведь с ними нельзя...
А вообще хочу сделать что-нибудь навсегда! как и все :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все таки интресно.. СКОЛЬКО СТОИТ ФОТОЭПИЛЯЦИЯ??? кажется никто так и не ответил на этот вопрос...

 

Мне тут на мыло на днях спам пришел из некоего "Центра фотоэпиляции Матвеева", типа предлагают фотоэпиляцию. Цены там такие: например, ВСЕ ноги - 40 руб., руки - 50 руб., бикини - 250 руб.
Но это бред какой-то, таких цен быть не может. Я даже звонить не стала, т.к. изучала этот вопрос и поняла, что фотоэпиляция, сделанная на старом оборудовании и непрофессиональным врачом, может потом "откликнуться", например, рубцы появляются и т.п.
Так что не стоит покупаться на дешевизну, значит, что-то не то.
Позвонила в один приличный медицинский центр, мне сказали, что ВСЕ НОГИ ОБОЙДУТСЯ ОТ 150 до 400 ЕВРО за 1 сеанс (цена зависит в том числе и от зоны). Это зависит от густоты и т.п., видимо, они на консультации цену и определяют. Да, как правило, цена указывается за вспышку или за 1 кв. см. определенной зоны, на которой проводится процедура. Но у меня подозрение, что этот медицинский центр один из самых дорогих, можно найти дешевле, но дешевле не в разы, конечно.
И еще. Везде написано, что противопоказаниями к фотоэпиляции являются беременность и всякие кожные и раковые заболевания. А лактация не является противопоказанием. Но, позвонив в 2 медицинских центра, мне сказали, что при лактации делать фотоэпиляцию очень не рекомендуют, т.к. вопрос до конца не изучен. В одном из них (как раз том самом дорогом), кстати, вообще категорически отказались проводить процедуру на кормящей матери. Я даже порадовалась: какое ответственное отношение к работе! За такие деньги и САМИ отказываются делать! Так что я, как кормящая мать, в очередной раз решила с этим повременить... Хотя уже не терпится избавиться от этой бяки!!!


Не, такие цены явно за лазер. Фотоэпиляцию делают раз в неделю что-то около года. Вроде навсегда. Какие цены в МСКВ не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоэпиляция в районе бикини стоит от 150 руб /за вспышку, а количество вспышек - в зависимости от волосатости и убираемой площади -от 20 до 60 -вот и считайте, почем обойдется. К тому же надо иметь в виду, что аппараты разные и имеют разную площадь покрытия - от 1 кв.см до 12 кв.см. Так что точно сосчитать сложно. Если грубо - от 150 до 250 долл за бикини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотоэпиляция в районе бикини стоит от 150 руб /за вспышку, а количество вспышек - в зависимости от волосатости и убираемой площади -от 20 до 60 -вот и считайте, почем обойдется. К тому же надо иметь в виду, что аппараты разные и имеют разную площадь покрытия - от 1 кв.см до 12 кв.см. Так что точно сосчитать сложно. Если грубо - от 150 до 250 долл за бикини.

ну вообщем если по максимуму то 9000... это за сеанс????? а сеансов нужно 5-6?????????
ой-йой.... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я полностью перешла на эпиляцию воском в салоне. и ноги до колена и бикини. а подмышки брею всегда без проблем.
От эпилятора отказалась т.к. после него волосы немного вростали. а от теплого воска очень хорошо - волосы даже меньше растут.......
Вот все не решусь беременной пойти сделать эпиляцию в зоне бикини - пока понемногу дергаю сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я полностью перешла на эпиляцию воском в салоне. и ноги до колена и бикини. а подмышки брею всегда без проблем.

 

А я и подмышки тоже эпилирую в салоне! Такой класс когда у тебя неделями ничего нигде не растет!

 

Но беременная я отказалась от всего этого удовольствия до родов, так как боюсь, что боль вызовет сильный тонус матки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×