Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне Серега подарил Филипс, ноги больно было только первый раз, попробывала бикини- отвратительно - рвет через один, и больно, но терпимо, Серега сказал что бы я лучше брила (а брею я под котовского уже несколько лет).
ненавижу волосы :( а они растут там где ненадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время удаляла волосы с ног горячим воском - больно и долго, зато результатом была весьма довольна. Теперь воск у меня как раз для бикини и подмышек (внимание! у кого очень чувствительная кожа, лучше не рисковать!), а ноги - муссом Veet. Я довольна, дней 10 ноги вполнеп риличные. А вот сестре не подходит - дней через пять опять лезут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брею и подмышки, и бикини ...
Задумалась о полном изведении волос на теле :dumka:
Вопрос: что значит "дорого" делать лазерную эпиляцию? Сколько стоит?
Чем отличается от электроэпиляции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги обрабатываю эпилятором (недели на 3 хватает), наверное уже привыкла, лет 10 им пользуюсь, пробовала в зоне бикини - чуть с ума не сошла - больно, поэтому обхожусь бритвой.
Пинцетом, кстати, тоже пробовала, вот только ооооооочень долго и муторно, а так эффект тот же что и от эпилятора.
Как-то покупала воск - не понравилось, а крем меня не спасает, вроде волоски у меня тоненькие, но почему-то не выходит :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: что значит "дорого" делать лазерную эпиляцию? Сколько стоит?

Присоединяюсь к вопросу - дорого это сколько? И еще - сделаешь определенное количество раз и они совсем пропадают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бритвой пользуюсь женской Gillette. Если воском-через день уже щетина появляется.Эпилятором много раз пробовала ноги,но не реально больно было. Ноги-каждый день вообще брею,так быстро отрастают. А еще говорят,лучше один раз родить,чем каждый день бриться...Мне одной так приходится,что б каждый день бриться?

 

У меня тетка в Нижнем новгороде-у нее волос вообще нет ни на ногах и на руках.Оказалось,есть такой метод целый год несколько раз в день мазать волосы настойкой на шкурках грецких орехов.Я не пробовала, но интересно,неужели может это помочь.Вот ей не лень было...Кто-нить об этом слышал методе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада*

Ноги-каждый день вообще брею,так быстро отрастают. А еще говорят,лучше один раз родить,чем каждый день бриться...Мне одной так приходится,что б каждый день бриться?

не боись! ты не одна))) я вот тоже брею и на следующий день уже щетина!!! а вот после эпилятора может пройти несколько дней и тогда появляются... но о неделе даже и речи не идет!!!!
а волосы у меня толстые и темные.. .крема не берут.. даже если СИЛЬНО передержать!!!
вообщем ноги-то еще ничего, а вот зона бикини.... если это можно у меня так назвать!! это тихий ужас!!! там такой лес! да и еще на ноги далеко заходят!!!
а мне, если честно как-то стыдно идти в салон и "чистить" там зону бикини... ну вообщем дурочка я коенчо, но вот не могу я... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне, если честно как-то стыдно идти в салон и "чистить" там зону бикини... ну вообщем дурочка я коенчо, но вот не могу я... :devaha:

Я тож не могу! Так что не переживай - ты не одна такая "скромница!" :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне, если честно как-то стыдно идти в салон и "чистить" там зону бикини... ну вообщем дурочка я коенчо, но вот не могу я...  :devaha:

Я тож не могу! Так что не переживай - ты не одна такая "скромница!" :smi1::smi1:

А мне в этом плане повезло,я в салоне работала до родов,так там у меня все девочки "свои",перед родами такую красоту там навели... :) У нас одевают одноразовые трусики бикини(я думаю и в остальных салонах так же),вы показываете контур,насколько глубоко вам надо,и все!Хотя думаю в другой салон,не к себе , я тоже постеснялась бы.Но сейчас совсем нет времени на работу ездить,но перед отпуском,ближе к лету обязательно заеду.Потому что более действенного способа для меня нет,а сама я такую ювелирную работу проделать не могу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кожу гретских орехов я тоже слышала :)

 

А салон для бикини мне не подойдет, потому как я все удаляю под котовского, придется ждеть , когда я смелости наберусь.

 

К стати , у нас 2 темы про эпиляцию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучше бритвы пока способа нет, хоть и каждый день. От использования эпиллятора у меня начинают врастать отдельные волоски.
А вообще жду когда закончу рожать и кормить и сделаю фотоэпилляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду когда закончу рожать

 


:isterica: ой мамочка :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу мучать себя эпилятором и воском, поэтому: ноги-кремом(после 3 лет волос стало мало и вросших нет), а бикини-бритвой через день, раздражения и вросших волос нет. Во время беременности всё делала также, но ноги эпилировала реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон :P
Послушала тебя, мать, с Котовским твоим любимым.........

 


Теперь хожу чешусь в самых неприличных местах как мартышка :red-tsch:

Изменено пользователем Helga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду когда закончу рожать

 


:isterica: ой мамочка :isterica:


Просто я по осени собиралась...не успела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×